Санаторий Талый ключ 2019

мама
Екатеринбург

В6В12 ,
Ну инет нам и не нужен (кнопочный телефон)), лишь бы нормально поговорить можно было.... Желательно из комнаты, потому что с собой не будет телефон носить

Сочи

Nаtаlyа: младший (9 лет) в 14-м

tasil: Мой вроде в 14-ом отряде будет

мой тоже в 14 отряде, 11 года рождения
В комнате у них три кровати, всё что удалось выяснить...
Вожатый Григорий отзывчивый, добрый, но немного растерянный, как мне показалось.
Воспитателя увидеть так и не удалось

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Воспитателя увидеть так и не удалось

Женщина в возрасте. Могу дать ее номер телефона (пишите в личку).

мама
Екатеринбург

А мы в 8 отряде, может кто есть из 8?

автор
мама
Екатеринбург

Brusnika-egevika: Позвонить воспитателям можно с 15.30-16.30 по телефонам санатория 8(34363)45-3-22 доб. 117 (это 13отряд) или сказать номер отряда.

спасибо огромное, буду знать

мама
Екатеринбург

Тимоня,
Мы из 8. Полина и Тася. Живут в корпусе на 1 этаже в 4-х местной комнате. Каждый день "выносят" мозги. Хотят домой, говорят скучно. Но мы в первый раз их отправили, может привыкнут еще

мама
Екатеринбург

Подскажите, 14 отряд как там детки с вещами грязными, врспитатели говорят, что нужно привезти?

мама
Екатеринбург

Мероприятий много, детям особо некогда скучать

мама
Екатеринбург

mamaPolinki,
Наш тоже в первый раз ) но сказал что тут все минутки заняты и что у него времени нет на разговоры

мама
Екатеринбург

Мой сегодня позвонил с телефона воспитателя (с сестрой, как выяснилось, они не пересекались за 2 дня), попросил плавки и оплатить бассейн. В начале смены отказался от бассейна, а сейчас захотел. В остальном сказал, что у него всё хорошо.
Успела у него спросить: в его комнате всего 3 человека, надеюсь, что больше не подселят.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
Добрый вечер. Бассейн платный? Просто где то тут читала, что 6 раз бе платно))

мама
Екатеринбург

Мамасит,
Может, бесплатно по показаниям? Не могу сказать, мой только платно ходил в прошлом году.

автор
мама
Екатеринбург

Мамасит: Бассейн платный?

только платно, 200 р за 1 посещение. Не более 10 посещений можно оплатить, сказали, большее количество не успеют посетить. Мы ребятам оплатили по 5 раз пока, еще экскурсию на шоколадную фабрику и планетарий.

мама
Екатеринбург

Отправили вторую группу. Так, что встречайте))
Как распределение происходит? Очень волнуюсь, что мою девятилетку в отряд с малышами распределят. Может такое быть? По вашим переписка поняла, что должны в 13 отряд. Там есть места, кто нибудь знает?

мама
Екатеринбург

Мамасит ,
Тоже сегодня своего отправила. 8 лет, 2011 года, я специально вчера позвонила в санаторий - сказали в каком отряде.

мама
Екатеринбург

Мамасит: Очень волнуюсь, что мою девятилетку в отряд с малышами распределят. Может такое быть?

Кто же знает, сколько они оставили мест в каждом отряде.

Мамасит: По вашим переписка поняла, что должны в 13 отряд.

Писала выше, что моего девятилетку определили в 14 отряд, и он сам не захотел переписываться в 13-й. Его всё устраивает.

мама
Екатеринбург

tasil ,
В какой отряд распределили?

мама
Екатеринбург

Мамасит ,
Сказали 14

мама
Екатеринбург

erapost ,
Моя в 15, радужный какой то.

мама
Екатеринбург

Мне дочь сказала, что у них в 15 отряде у девочки телефон своровали. Скажите деткам, что бы были аккуратнее и следили за вещами.

мама
Екатеринбург

Мамасит,
Неприятно,конечно, но, я думаю, телефон вернется к хозяину. В 15 отряде в основном малыши, еще не очень сознательные.

мама
Екатеринбург

Мамасит ,
Интересно кому нужен телефон. Он явно не айфон

автор
мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: В 15 отряде в основном малыши, еще не очень сознательные.

поддержу версию. И уровень самоконтроля еще очень низкий.

У нас у ребят 13 отряд. Сын звонил очень расстроенный - у девочки из отряда пропали духи. Воспитатель сказала, что если до вечера духи не найдутся, всех завтра отправят по домам. Сын чуть не плакал, т.к. не понимал, чем он виноват и как может повлиять на ситуацию.
А мне интересно стало, как себе воспитатель представляет развитие ситуации? Вот не найдутся эти духи, как она слово свое держать будет?

мама
Екатеринбург

193 carino,
Как то всё не очень позитивно в этом санатории, не знаю, поедем ли ещё. Сын в прошлом году жаловался, что воровали у него вкусняшки, очень расстраивался. Ни в одном лагере (где основной контингент - екатеринбуржцы) такого не было. Дочь говорит, что в ее отряде очень мало детей из Екатеринбурга, и доверия к НЕекатеринбуржцам нет. Вот думаю, действительно люди в небольших поселках и городах живут плохо. Жалко детей оттуда.

мама
Екатеринбург

193 carino ,
Мою в 13 перевели. Ни слово про духи не сказала. Сегодня узнаю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";