Санаторий Талый ключ 2019

автор
мама
Екатеринбург

Я сегодня разговаривала с сыновьями. Оба в восторге. Причем, тот, который больше привередничает в еде, говорит, что кормят очень вкусно, как он любит ????
Домой не просятся, звонят не каждый день. Значит, все хорошо. Про духи спросила, чем дело кончилось. Дети и не в курсе ????????
Не в помнил никто, видимо

мама
Екатеринбург

193 carino,
Ну и замечательно. Тоже расспрошу своих подробно, при встрече

мама
Екатеринбург

Кто то планирует ехать навещать детей в выходные? Нет возможности поехать сомой. Хочу передать гостинцы. Если не затруднит напишите в личку...

мама
Екатеринбург

Brusnika-egevika ,
Про выходные не знаю. Собираемся в следующую среду только

автор
мама
Екатеринбург

Brusnika-egevika ,
мы поедем, написала Вам

мама
Екатеринбург

Спасибо

Всем добрый вечер! У меня дочь сейчас находится в санатории в 10м отряде, очень жалуется что скучно и в такую погоду хорошую они сидят в корпусе, я даже и низнаю что подумать... может у кого есть дети из 10 отряда

мама
Екатеринбург

Всем добрый день. А спросите у своих детей как питьевой режим налажен? Сейчас такая жара, надеюсь не из под крана пьют). А то я своего с Мегафоном отправила, и все, один раз лишь удалось до него дозвониться, не доступен

мама
Екатеринбург

undefinedtasil ,
А в каком отряде?

мама
Екатеринбург

Мамасит ,
В 14. Он телефон с собой не носит, видимо в тумбочке валяется)

автор
мама
Екатеринбург

tasil: А спросите у своих детей как питьевой режим налажен?

вот даже не подумала бы спросить :) Это ж тогда надо каждую мелочь спрашивать: как в туалет ходят, как умываются, как спать ложатся...
Меня интересует больше, чем кормят, все ли детям нравится. Все ли здоровы. А пьют они или нет, даже не задумывалась. Конечно, пьют, жара такая

мама
Екатеринбург

А расскажите, пожалуйста, кто в курсе? Что там за талины? За что их дают и за что снимают? И кто в 13 отряде, как там воспитатель и вожатая? Моя жаловаться начала, что кричат на нее, талины какие то из за нее снимают и вообще, она домой хочет

мама
Екатеринбург

193 carino ,
То что они пьют - это понятно. Меня интересует что именно они пьют - может им воду в бутылочка дают, кулер стоит, или чайник с кипячёной водой. Лишь бы не из под крана детям от безысходности пришлось пить(

Екатеринбург

EkaterinaGorina: может у кого есть дети из 10 отряда

у меня в 10. вроде не жалуется...

мама
Екатеринбург

Парадоксина ,
Спасибо, тогда я спокойна

Екатеринбург

Nаtаlyа: пару раз ездили в соседний поселок Красногвардейский, устраивали пикники на берегу реки Ирбит. Купались и катались на катамаранах. Там очень живописные места, на берегу этой реки.

подскажите, пожалуйста, а где там удобнее искупаться (чтоб не глубоко было)

мама
Екатеринбург

Парадоксина ,
А самим нам остановится на ночь негде? Базы отдыха или кемпенги с палатками?

мама
Екатеринбург

Парадоксина,
4521,
Да, вроде бы там были. Сначала заезжали в магазин, потом на пляж. Там в одном из частных домов хозяева сдают напрокат катамараны и лодки. Насчет неглубоких мест - возле берега на пляже неглубоко. Я сама почти переплыла реку Ирбит, но оводы заедают, не дают спокойно плавать.

мама
Екатеринбург

Парадоксина: У нас очень красиво.

Согласна, места чудесные, мы прямо влюбились в ваши края. Было бы поближе к городу, купили бы дачу в Красногвардейском.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";