Собираемся в школу!

Кванториумы, IT-куб.

BellaDonna автор темы
Екатеринбург
мама
Кто знает, будет ли запись в этом году в Кванториумы или дети, кто уже ходит, попадают автоматом и другим уже не светит попасть. IT-куб, заявку подала, должно письмо прийти от них или что вообще дальше, система, как понимаю, такая же, как в Кванториумах. по опыту что и когда пришло?
Ну и поделитесь впечатлениями по направлениям разным
И можно ли подать несколько заявок на разные направления, вдруг куда-то не попадешь, что происходит в этом случае, когда несколько заявок от 1?
svetlonec
Екатеринбург
мама
BellaDonna автор темы:
что происходит в этом случае, когда несколько заявок от 1
мы подавали на несколько. Сын прошел в 2. Позвонили, сказали выбрать одно так как зачисляют только в одно. У нас Космо. Сыну нравится. Сейчас делают проект, на этой неделе защита. В общем мой тот еще лентяй, поэтому он только на своем направлении действовал. А некоторые участвовали в разных еще событиях, жизнь там кипит
BellaDonna автор темы
Екатеринбург
мама
svetlonec,

Спасибо, а на следующий год как? Вы снова собираетесь? И автоматом уже идете и снова нужно заявление подавать на общих основаниях и когда запись откроется, написано в мае, на IT- куб с 20 открыта, а тут когда, не знаете? И т.е вам позвонили, письма не ждать? Как скоро позвонили?
svetlonec
Екатеринбург
мама
BellaDonna автор темы:
т.е вам позвонили, письма не ждать? Как скоро позвонили?
нам позвонили сами, да. Потом сказали когда будет зачисление, а письма все не было и я уже сама звонила им. У них есть группа вк https://vk.com/kvant66 , там можно задавать вопросы. Сами пока не знаем будем ли в следующем году - так как у сына будет 11 класс, может статься что времени не хватит. Вот поговорю с ним, он еще у преподов кураторов все поузнает, могу написать
BellaDonna автор темы
Екатеринбург
мама
svetlonec:
Вот поговорю с ним, он еще у преподов кураторов все поузнает, могу написать

Узнайте, пожалуйста, заранее спасибо, а то уезжаем в отпуск, беспокоюсь, как бы не прошляпить, вы в ЕЦ занимались, на Уралмаш хоть и записалась, но как-то туда не хочется ездить, хоть и метро, конечно
svetlonec
Екатеринбург
мама
BellaDonna ,
да, мы в Ельцин центре. завтра сына попрошу все узнать
BellaDonna автор темы
Екатеринбург
мама
svetlonec,

Ок, спасибо
мама
Запись будет в июле -августе в электронном виде
Как в прошлый год
Кто хочет на второй год продолжить, то нужно будет обновить заявление
Скажут когда это делать
Это при ЖД
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
BellaDonna автор темы
Екатеринбург
мама
Medyzka:
Запись будет в июле -августе в электронном виде
Как в прошлый год

На сайте ДМ написано, что в мае, но тут осталось всего ничего. Думала, что как со школами -лагерями, есть четкая дата
Azaliya07
Екатеринбург
мама
BellaDonna ,

Запись в it куб с 20 мая уже идёт, в кванториум с 1 июня. Вся информация с сайта. Откуда взялись июль и август? Там уже мест может не остаться
BellaDonna автор темы
Екатеринбург
мама
Azaliya07:
в кванториум с 1 июня.

Спасибо, не нашла этого.
Azaliya07:
it куб с 20 мая уже идёт

Это да, нашла, записала на крайний случай уже
мама
Azaliya07:
Откуда взялись июль и август? Там уже мест может не остаться
Я спросила в группе ватсапа
Что то приходит в голову мне, что вообще лучше ничего не отвечать
Ответ один давать, ждите ответ на сайте
Azaliya07:
Вся информация с сайта.
Сейчас на сайте 2018г
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
qwe123
Екатеринбург
мама
В it-куб можно в 2 направления подать заявки?
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Может быть, они, как и ДЮСШ, скажем - ждут эти.... пиип...сертификаты? Потому и дат нет?
Вижу цель - не вижу препятствий
Pокаhоntаs
Екатеринбург
мама
Azaliya07,
BellaDonna ,
Девочки, где вы записываетесь?
У меня открывается страница "запись приостановлена,будет в мае"
Как записаться? Я уже с 1 мая каждый день захожу, ничего не меняется :know:
Azaliya07
Екатеринбург
мама
Medyzka,

На сайте, насколько я вижу, год записи не указан. Дословно : запись с 1 июня. Но если есть сомнения, лучше позвонить в кванториум и уточнить.
Azaliya07
Екатеринбург
мама
Вот здесь писали, что кванториум не будет проходить по системе доп сертификатов [url=https://dm-centre.ru/Person-finance]Кванториум. Сертификаты [/url]
BellaDonna автор темы
Екатеринбург
мама
Pокаhоntаs,

Это я IT- куб на всякий случай записала, в в кванториумы также запись в мае, поэтому и спрашиваю
Каэтана
Екатеринбург
мама
BellaDonna ,

А где Вы нашли информацию, что кванториум в мае? Не вижу на сайте.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?(c)
svetlonec
Екатеринбург
мама
BellaDonna ,
сын сказал сегодня, что зачисление на 2 год у них по итогам проекта. Они защищают свой проект, который делали. Во типа если с защитой все пройдет хорошо, то автоматом они зачисляются. Да еще получают патент на изобретение. Ну вроде как-то так. Если все правильно понял, конечно
BellaDonna автор темы
Екатеринбург
мама
svetlonec,

Спасибо, а по датам неизвестно для тех, кто в первый раз, мест там ведь совсем мало останется. И когда защита будет, так понимаю, что потом тогда с местами ясно будет
Каэтана:
А где Вы нашли информацию, что кванториум в мае? Не вижу на сайте.

Там, где запись идет Прием заявок приостановлен. Запись будет объявлена в мае 2019
Busai
Екатеринбург
мама
BellaDonna автор темы:
мест там ведь совсем мало останется
Я так понимаю, новый набор не зависит от прошлогоднего. Программа рассчитана на три года обучения. Выпускники же в дальнейшем должны быть ежегодно
А по тем кто сейчас занимается такая же информация по итогам проекта, прогрессу ученика, рейтингу зачисление на следующий год
Matiljda
Екатеринбург
мама
Подскажите пожалуйста it-куб только на Уралмаше будет или еще во Дворце молодежи?
Azaliya07
Екатеринбург
мама
Matiljda,

Только на уралмаше
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).