Кванториумы, IT-куб.

мама
Екатеринбург

Кванториум только с 11 лет на все направления или есть где можно с 10 ( про ит куб - знаю ).

мама
Екатеринбург

Matiljda,
Только с 11 кванториум

мама
Екатеринбург

Девочки, кто нибудь знает где указано место обучения? Интересует ДМ, там какие направления?
И ещё, на Уралмаше адрес и там какие направления?
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Я звонила на красных командиров, сказали там,что в августе все будет происходить и зачисление и тестирования всякие

мама
Екатеринбург

Yeiwe,
Да,тоже надеюсь на их честность
Что обычные люди Туда попадут после испытательных заданий

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Скажите, пожалуйста, после того, как вы записались, вам на почту пришло какое-то подтверждение? У меня появилась только галочка над словами "Форма успешно отправлена", и всё. Никакой обратной связи.

мама
Екатеринбург

mataxari77,
я отправляла заявку в пятницу вечером, в субботу пришло подтверждение, что записан в резерв
первый день записи и уже не успела( ажиотаж
посмотрите папку спам

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs,
А на какое направление уже мест не было?
На все, наверное.. ((

мама
Екатеринбург

mataxari77,
я на IT и на VR/AR подавала заявку

мама
Екатеринбург

Год назад записывалась в резерв сразу на два направления, даже не думала, что дочь попадет. И было это в конце августа, когда набор был давно закончен. А в конце сентября позвонили и предложили на выбор оба направления. Там очень неудобное расписание, многие отказываются ходить. Сейчас посмотрели списки тех, кто зачислен на второй год обучения, многих ребят не перевели. То есть реально нужно ходить и работать. Есть смысл, если ребенок заинтересован, не нагружен другими допами. Не пропускать, делать проекты, активно участвовать.
У меня дочь жила Кванториумом, перевели на второй год, но сейчас в обсуждении есть много недовольных родителей, которые в полном недоумении, почему детей отчислили, не смотря на то, что дети участвовали в проектной деятельности и пропускали по уважительной причине.

мама
Екатеринбург

mataxari77,
Записались в пятницу часа в 2 где-то, в субботу пришли письма с обоих направлений

мама
Екатеринбург

БабаДуся,
странно. Если много детей не перевели, то кто же будет учиться второй и последующие годы?
ведь обучение идет с первого года.
Тестирование какое-то для желающих новичков сделают и по результатам тестирования будут зачислять на определенный уровень? Ерунда какая-то

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: странно. Если много детей не перевели, то кто же будет учиться второй и последующие годы?
ведь обучение идет с первого года.

Далеко не всех не перевели)) Было четыре подгруппы, станет три, как вариант. Ну или было 15 человек в группе, станет 13.

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Поняла, спасибо!

мама
Екатеринбург

На робо будет 3 группы второго года обучения и толи 9, толи 12 первого

мама
Екатеринбург

БабаДуся,
А на какое направление ходила?

мама
Екатеринбург

Юлич*: А на какое направление ходила?

Промышленный дизайн.

мама
Екатеринбург

Я записалась на IT, но раз писали, что очень популярное оно, то на Вирт. Реальность тоже на всякий случай.

Пришло штук 5 писем
Одно, что в резерве it
3 письма, что заявка зарегистрирована на витр. Реальность и потом ещё, что в резерве на Вирт.

мама
Екатеринбург

Юлич*,
В группе вк руководитель ответил, что после приема всех заявок будут уже распределять. Так что, то что в резерае это нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";