Кванториумы, IT-куб.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста ,кому то уже отписались по IT-Куб .Есть списки где то или они сами пригласят или звонить самим и узнавать.

мама
Екатеринбург

Тоже жду информацию по It-кубу

мама
Екатеринбург

По IT Кубу.
Ребенка нет в городе июль-середина августа. Хотя заявление подали сразу же,но отбор в разные дни месяцев.Мы не попали ни в какой,пока в городе были, уехал ребенок и пригласили.но перенесли на конец августа ему тестирование.поэтому по телефону сказали,что ещё будет отбор до конца августа, формирование списков сентябрь( ТК и смена школьника учитывается), учеба с октября.

просто посетитель
Екатеринбург

Нас приглашали на тестирование в It куб в июне. Ребёнка не было в городе. Кого-нибудь уже приглашали на тестирование в августе?

Я так поняла, что тех, кто не смог пройти тестирование в июне, пригласят августе.

мама
Екатеринбург

По кванториуму, кому-нибудь звонили/писали?

Екатеринбург

Yeiwe: Нас приглашали на тестирование в It куб в июне. Ребёнка не было в городе. Кого-нибудь уже приглашали на тестирование в августе?

Я так поняла, что тех, кто не смог пройти тестирование в июне, пригласят августе.

У меня ребенок ходил на тестирование в июне. Сказали, что результаты сообщат в августе, когда остальные пройдут тестирование

мама
Екатеринбург

Нам прислали письмо о зачислении в it куб. Пишут, что занятия будут со 2 половины ноября. В кванториум на 1 год обучения ещё не приглашали

мама
Екатеринбург

Azaliya07,
Вот новости!
А на какое направление?
Вчера звонила,группа тестирования будет в августе,после 20 чисел
Обучение с ноября,там ремонт затягивается

мама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ- ,
Мобильная разработка начальный уровень

мама
Екатеринбург

Будет тестирование для тех, кто не проходил её. Мой в июне, по моему проходил

мама
Екатеринбург

Azaliya07,
Вот ничего себе
Мы тоже выбрали этот уровень,но ребенок вернётся после 20 только в город.поэтому не смог быть в июне на тестировании,а уже и зачислили кого то!

мама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ- ,
Не очень понятно Ваше удивление. Дождутся вас, как и сказали. Не стоит волноваться. Набор не 1 человек.

Екатеринбург

Мне ответили, что списки зачисленных будут известны в сентябре (если что, спрашивала про Мобильную разработку. Базовый уровень)

мама
Екатеринбург

Мы прошли на работу с большими данными.
Писали тестовое в июне, на наше направление пришло всего человека 4-5, и все они знакомы по олимпиадам. Никого нового не увидели.

мама
Екатеринбург

Светленькая: Мне ответили, что списки зачисленных будут известны в сентябре (если что, спрашивала про Мобильную разработку. Базовый уровень)

Сразу в письме после заочного тура писали

"В случае отсутствия ребенка в городе в это время, просим сообщить нам по телефону +7 (343) 346-97-57. Точная дата и время следующего очного этапа вступительных испытаний будут сообщены вам после 11 августа.
Результаты очного этапа и статус зачисления будут опубликованы 30 августа на сайте myitschool.ru и направлены Вам по электронной почте."

Екатеринбург

Вредная,
Да, было такое, но раз в теме пишут, что уже зачислены, решила написать - уточнить по нашему направлению

мама
Екатеринбург

Хочу спросить по IT-Кубу ; на первый год обучения уже кого то приглашали? И скажите как проходит тестирование?

мама
Екатеринбург

Matiljda ,
Насколько я поняла порядка 10 математических задач. Это тестирование. И анкету заполнили :участвовал ли в олимпиадах, в какие кружки ходил по направлению

мама
Екатеринбург

Azaliya07: порядка 10 математических задач

смотря на какое направление.
на "большие данные" были задачи по программированию.

Екатеринбург

Matiljda: И скажите как проходит тестирование?

да, смотря какое направление. на Мобильную разработку (Базовый уровень) сначала было онлайн тестирование, потом очное тестирование

мама
Екатеринбург

Светленькая ,
Мы на мобильную разработку базовый. Не было Онлайн тестирования. Сразу на месте. Хотя говорили, что будет

Екатеринбург

Azaliya07: Не было Онлайн тестирования. Сразу на месте. Хотя говорили, что будет

ну у нас было)) специально за сыном в лагерь ездили, забирали в домой в воскресенье и он проходил онлайн тестирование. если не ошибаюсь, было 9 задач, на которые отводилось не более 2 часов.
Потом пригласили на второй этап 25 июня.

Такое письмо приходило:
Здравствуйте!
Вы оставили заявку на программу Мобильная разработка (Базовый уровень) в Центре цифрового образования «IT-куб» ул. Красных Командиров 11а.
Основное требование к претендентам: базовые навыки программирования на любом языке, входное тестирование, собеседование.
Прием на программу проводиться в несколько этапов:
1 этап: с 13 по 19 июня зарегистрироваться в системе и пройти заочное тестирование на сайте IT-школы Samsung ссылка: https://myitschool.ru/reg.php

2 этап: при успешном прохождении первого этапа, пройти очный этап на ул. Красных Командиров 11а в период с 24 по 30 июня, точную дату и время сообщим после подведения итогов заочного этапа отбора.

мама
Екатеринбург

Забавно

мама
Екатеринбург

NatalyA3 ,
направление- базовое программирование и что то там с роботехникой на возраст от 8 - … Потому что по остальным мы пока по возрасту не подходим

мама
Екатеринбург

Светленькая ,
И я так поняла ,что у нас не будет тестирования или не правильно поняла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";