Кванториумы, IT-куб.

Екатеринбург

Matiljda,
если в описании направления не указано тестирование при поступлении, то не будет тестирования
не на все направление есть тестирование. там где нет тестирования, зачисляют тех, кто первый подал заявку, я так поняла.

мама
Екатеринбург

Azaliya07: Мобильная разработка начальный уровень

Azaliya07: . Не было Онлайн тестирования. Сразу на месте. Хотя говорили, что будет

На начальный не было тестирования . Сразу всех приглашали. На базовый после тестирования приглашали. На очном туре было человек 7-8. Остальные, кто уезжал в августе будут проходить

мама
Екатеринбург

Вредная ,
Вы ошибаетесь. Было тестирование на начальный уровень

мама
Екатеринбург

Azaliya07: Вы ошибаетесь. Было тестирование на начальный уровень

Azaliya07: Не было Онлайн тестирования. Сразу на месте. Хотя говорили, что будет

Я исключительно про онлайн писала. На начальный уровень, как первичное обучение, только тестирование на месте. Для тех кто программирует, базовый, с онлайн и тестированием на месте

просто посетитель
Екатеринбург

А на мобильную разработку только тестирование, или ещё будет какое-нибудь собеседование? Кто-нибудь знает?
Если да, то что спрашивают у ребёнка?

мама
Екатеринбург

Yeiwe ,
Говорят собеседование, по факту анкету заполняют. Какие языки программирования знает, что изучал ранее по теме, участвовал ли в олимпиадах

Екатеринбург

Yeiwe: А на мобильную разработку только тестирование, или ещё будет какое-нибудь собеседование? Кто-нибудь знает?
Если да, то что спрашивают у ребёнка?

а на какой уровень? начальный или базовый?
сын записался на базовый, на собеседовании было решение задач

мама
Екатеринбург

Подскажите, кто подавал на Куб заявку,вам тоже письмо приходило по удобному времени обучения?

мама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ- ,
Да, приходило.

Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-,
Да, приходило на прошлой неделе

мама
Екатеринбург

А в Ельцине неизвестно, когда будет расписание?

мама
Екатеринбург

гретта,
Светленькая,
Ага,понятно.
Да приходило 21 числа.

мама
Екатеринбург

Юлич*,
Пока тишина. Сказали позвонят, или напишут на электронку

мама
Екатеринбург

Выложили расписание в Кванториуме при жд
Посмотрела и расстроилась
Для групп 8-11 класс время позднее
И самое главное зачем ввели день английский язык и математику? И ведь не прогулять
Как собираются совмещать знания 8 и 11 класс?
Для галочки?
У сына 9 класс
Ему два раза в неделю достаточно тратить время на Кванториум, три дня уже роскошь
Есть ведь другие занятия
Я в общем в раздумьях надо ли это именно в 9 классе

мама
Екатеринбург

Medyzka,
Ух... печально(((

мама
Екатеринбург

В Ельцине думаю аналогично сделают ((

мама
Екатеринбург

Юлич* ,
Если бы не 9й класс, то еще нормально
Именно для более старшего возраста непонятно зачем им английский язык и математика
У кого то другой язык совсем, математику на другом уровне изучают, готовятся к ОГЭ и ЕГЭ, спорт и другие увлечения
Прям чую день украден

мама
Екатеринбург

Medyzka: Для групп 8-11 класс время позднее

И выбора нет ((( У 6-7 хотя бы два варианта групп с разными днями. Тоже сижу в раздумьях. У нас многолетний спорт с четким расписанием. В прошлом году расписание кванториума отлично вписывалась. Я тихо надеялась, что так и останутся заняты вторники, четверги и воскресенья. Поэтому занятия в понедельник - это совсем никуда. И выбора нет (((

мама
Екатеринбург

Medyzka ,
Тоже расстроилась, во-первых вторник в 14-40 начало, не успеть вообще и тренировка во вторник, а занятия у всех вообще групп только вторник и никак иначе и воскресенье, это вообще бред, конечно, не уехать никуда

мама
Екатеринбург

Нинчик ,
А вы на каком направлении с понедельником? Нам вот понедельник надо и не нашла вообще ни в одном направлении понедельника, только вторник. А у нас тоже многолетняя секция вторник-четверг-суббота.

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Я записала по ссылке на другое направление

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";