ЕГЭ-2019

Норма
автор

Перед последним звонком наверное пора создать тему уже. Мой сдает общагу, русский и историю. Классический набор того кто с математикой не дружит. Хотела назвать тему "давайте бояться вместе", но знаю, набегут мамы детей из сунца и девятки и скажут что им пофиг, как сдаст так и ладно. Мой говорит на сайте решу ЕГЭ задания старые, а где актуальные, кто где "сидит"?

мама
Екатеринбург
Аноним 426 автор темы:
Хотела назвать тему "давайте бояться вместе"
Давайте. Я тоже "мама", мои 11А и 11Б сдают русский и литературу. Любые и сайты, и книжки можно, главное, чтобы занимались, прорешивали. И на консультации ходили с конкретными вопросами. Всем ни пуха! :pozdr2:
мама
Екатеринбург

В каком смысле актуальные? Актуальные задания запечатаны в конверты и лежат в сейфах. На "решу ЕГЭ" , что логично, задания прошлых лет

мама
Екатеринбург
Oga-Oga:
запечатаны в конверты и лежат в сейфах
Сейчас уже нет: все на эл.носителях. Печать на самом экзамене перед сдающими.
мама
Екатеринбург
уа-уа,

Смысл понятен

Москва

Надо решать ФИПИ, и сборники официальные от ФИПИ от председателя комиссии по данному предмету. По биологии это Рохлов, можно решать Калинову, прошлого председателя. На решу ЕГЭ удобно, но задания многие не актуальные и ответы бывают с ошибками.

автор
мама
Екатеринбург
Oga-Oga,

Пересказываю сплетни- страшилки: по сравнению с прошлым годом в этом будет сделан упор на историю 20 века. В контакте выкладывают такие тесты, видимо с пробников :know:

автор
мама
Екатеринбург
biosfera darvinovna,

На фипи нет ответов, это очень неудобно

Екатеринбург

Дочка тоже заканчивает 11. Сдает математику профиль, физику, химию, биологию. Ну и русский конечно. Актуальные задание на сайте ФИПИ в открытой базе.

мама
Екатеринбург
Лилибет ,

Зачем вам эти сплетни, просто пусть готовится ребенок. Сразу скажу, ЕГЭ первый раз после школы сдавать достаточно сложно, все последующие попытки все легче и легче)))))) пишу это как родитель, у которого ребенок сдал егэ два раза))))))

Екатеринбург
Oga-Oga:
сдал егэ два раза)

А зачем? Баллы не устроили?

Москва
Лилибет автор темы:
На фипи нет ответов, это очень неудобно
откройте новую версию сайта и будет Вам счастье
Аноним 174
Oga-Oga:
все последующие попытки все легче и легче)
Психологически возможно и легче, но материал ЕГЭ с каждым годом усложняется
мама
Екатеринбург
Поживём-увидим.,

Баллы в том году были весьма приличные, но захотел пересдать пару предметов и поступать в столичный вуз. Чтобы это понять, хватила полгода учебы в урфу

мама
Екатеринбург
Лилибет автор темы:
по сравнению с прошлым годом в этом будет сделан упор на историю 20 века.
в том году тоже самое говорили, но по сути, всегда упор на 20 век. Как Ваш ребенок подготовился к истории и обществу?
Аноним 428

Oga-Oga, Подскажите , а как в этом случае с армией у вас? Если вуз через год меняется, снова отсрочку дают? Или у вашего ркбенка по болезни отсрочка?

мама
Екатеринбург
Аноним 428:
снова отсрочку дают
если нет льгот (какой-то болезни) отсрочку НЕ дают.
мама
Энгельс

Всем выпускникам и их родителям удачи на экзаменах!!! Мы в прошлом году отстрелялись. Главное, не накручивайте детей и все будет в порядке. Не надо бояться. Это не смертельно)

Аноним 428
Насти:
если нет льгот (какой-то болезни) отсрочку НЕ дают.
Ну, вот я так же подумала. У мальчиков второй шанс только после армии появится. Или доучиваться там , куда баллов хватило. А после армии ой не факт, что и те же самые наберет.
Аноним 195
Аноним 426 автор темы:
Мой сдает общагу, русский и историю.

и мой))

Аноним 428
Аноним 195:
рг Аноним 426 автор темы:Мой сдает общагу, русский и историю. и мой))
Как готовились? Репититоры? Курсы? Сами? Куда поступаете гуманитарии?
Аноним 195
Аноним 428:
Как готовились? Репититоры? Курсы? Сами?

по русскому с репетитором. повезло, живет в нашем же доме по истории, обществу в школе хороший преподаватель.

  • по истории, обществу и математике ходит в Максимум.
мама
Екатеринбург
Аноним 428,

У моего отсрочки не было для вуза, поскольку ему на момент поступления было 17 лет.

мама
Екатеринбург

Девочки, очень хорошо, что появилась тема про ЕГЭ. Я всем желаю удачи. Моя дочка в следующем году сдаёт, а я уже переживаю. Очень нужны советы, как ваши дети готовились: репетиторы или курсы ? Если курсы, то какие хорошие?

просто посетитель
Екатеринбург

Я с вами) дочка сдаёт русский, общество, историю. Переживает конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";