ЕГЭ-2019

Екатеринбург

Аноним 195: во-вторых, у меня другое мнение о них.

у меня не мнение. У меня статистика. Упрямая вещь....

Аноним 195: Ну посмотрим по результату.

удачи

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сейчас можно сдавать математику базу в 10 классе, а не в 11? Чтобы потом не тратить на неё силы. Чьи нибудь дети так делали? Поделитесь опытом

мама
Екатеринбург

ЛютикиЦветочки: Что то другое, подобное (имею ввиду курсы) посоветовать можете? С хорошей статистикой?

Советую ЕГЭбург, там в том числе преподаватели из СУНЦа ведут курсы.

автор
мама
Екатеринбург

ЛютикиЦветочки,
Рано пока ещё советовать, ещё никто в этом году ЕГЭ не сдавал, да и все дети разные. Вы у нас после результатов сдачи спросите. Кому то и Максимум очень помог, а может сам ребёнок был знающий и не в курсах дело. Ведь нет ни одних курсов, где у всех детей одинаковый результат. Так и с репетитором. Дети разные приходят, и если ребёнок ленится и никуда не уперлась ему эта история, так от него репетитор просто откажется и его мама скажет что репетитор плохой, подход не нашел

Екатеринбург

Ledum: Сейчас можно сдавать математику базу в 10 классе, а не в 11?

Хотели ввести такое, но отменили же , вроде.

Екатеринбург

Илэйн: Советую ЕГЭбург

Все лучше, чем Максимум...
Но курсы не эффективны в принципе.

мама
Екатеринбург

У нас в семье и ОГЭ и ЕГЭ в этом году. Дочь в 11, сдаёт математику профиль, общество и русский. По обществу репетитор раз в неделю, пробник на 92 написала. За русский не переживает (почему-то ), математика под большим вопросом. Звёзд с небес не хватает, бюджет точно не светит. Умная, соображает хорошо, но такая лентяйка, что этим все портит. От репетитора по математике отказалась, несколько раз за год предлагали.

мама
Екатеринбург

Илэйн: Советую ЕГЭбург, там в том числе преподаватели из СУНЦа ведут курсы. А разве там есть история?

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: репетитор с корочками эксперта ЕГЭ и со стобалльниками в анамнезе Мне вот очень интересно, где такого найти особенно по гум предметам?

Аноним 37

Насти: Мне вот очень интересно, где такого найти особенно по гум предметам?

У нас такой.
2500 за 1.5 часа.

мама

кто сдает сегодня?

Аноним 108

три девочки из класса у нас сегодня сдавали литературу.
все успели сказали, результат 11 го ждать.
в классах холодно, советовали одеваться теплее.

Екатеринбург

Аноним 108: три девочки из класса у нас сегодня сдавали литературу.

Что попалось, какой вариант, не знаете?

мама

Аноним 108: все успели сказали

сложно? племянник сдавал сегодня. засранец, никому не отзвонился. только смс прислал, я дома, ложусь спать.

мама
Екатеринбург

РеФреш: дома, ложусь спать.

вымотался...
Обычно литература непроста на экзамене... расскажете потом.
Моя сдает био и математику, переживает... весь год спокойна была, а сейчас накатывает...

Екатеринбург

Девушки, а как ваши дети майский пробник по русскому написали? Результаты уже пришли.

Екатеринбург

Дочь сдала литературу. Говорит, повезло с вариантом - Отцы и дети попались. Она их хотела. Экзамен трудный. Объем материала большой. Результат ждет с трепетом. Не уверена.

Екатеринбург

Глория-в-джинсах: Результаты уже пришли.

Пришли. Моя на 65 баллов написала. Не старалась вообще. Ну и тема для сочинения ей сложной показалась.

Аноним 533

Поживём-увидим.: Пришли

А где смотрите результат? Или в школе сказали?

Екатеринбург

Аноним 533,
В школе всем распечатки выдали.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь знает, как он-лайн вещание ЕГЭ смотреть? Или для всех желающих это недоступно?

мама
Екатеринбург

http://check.ege.edu.ru/ вводите ФИО ребёнка, регион, номер паспорта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";