ЕГЭ-2019

Тула

охошеньки..ну могли бы они химию в обед выложить..психологи,блин...на биологию пошел,как в воду опущенный...крылышки поотрубили....уж по-всякому уговаривала- что это не конец жизни, что найдем варианты выхода из положения, что еще русский и вот биологию собраться и выдать по-максимуму...не знаю...соглашается-кивает..а в глазах-слёзы...руки дрожат..жаааалко,блин(((....первая неуда,считай, в жизни

Екатеринбург

Глория-в-джинсах: на сотку

а какой вообще прикладной смысл стремления к сотке?
Если откроем универовские протоколы с баллами, то, безусловно, увидим уйму соток. Но это же практически никогда не сотки ЕГЭ, это олимпиадные сотки. В каких-то вузах прямо пишут, допустим, (о) или соответственно (ЕГЭ). В каких-то не пишут, ну и возможно, кажется, что это соток столько...

мама
Екатеринбург

в панике,
Не торопитесь с кредитом. В некоторых вузах возможна оплата частями в течение семестра.

Anonim

undefined в панике, мой сегодня на информатику пошел. После математики 2 дня в чувство приводили, доказывая что не конец света. Не знаю, что ждать. Не засчитали 3 задачи во второй части. Ошибки из-за невнимательности, запутался в знаках. Решение правильное, учитель посмотрел, а ответ неверный записал. Как? Сам не понимает. Это минус 9 баллов.

мама
Екатеринбург

согласна.. все химию посмотрели с утра, пережили шок..пошли на биологию и затрясло их.. девочку одну у нас вывели под белы рученьки в медкабинет. Плохо ребята химию написали у нас. Пробники хорошие были.

мама
Екатеринбург

вышла моя с биологии. Рада лишь тому, что закончилось все.

мама

быся: Плохо ребята химию написали у нас

и у нас. хотя пробники были высокие.
у девочки гипертонический криз - в больницу вместо биологии. Я ее лично знаю - умница, гораздо способнее моей, это объективно. а написала хреново. как же жаль детей((((

бабушка
Екатеринбург

Anonim: Решение правильное, учитель посмотрел, а ответ неверный записал.

у нас наоборот. Ответ верный, а в решении неточность допущена. Тоже третий день камень на душе.
говорит...как так-то? Была уверена в математике, а результат грустный.
Выхода пока не придумали, от этого еще тяжелее..

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Я условно про сотку пишу.

Тула

Halloumi,
6 лет учебы + 2 года ординатуры...всё что нажито непосильным трудом (с) уйдёт... и в режим жёсткой экономии жизнь переводить..а с учетом того,что з\пл ,в лучшем случае,остается той же много лет,а цена жизни неуклонно ежемесячно растёт...эх...рыдать и плакать хочется

Екатеринбург

Глория-в-джинсах: Я условно про сотку пишу.

ну нас вот всегда настраивали на то, что 70 и выше - хороший результат, а кому надо подтвердить олимпиады - 75.
Время ограничено на экзамене, 75 - это довольно уверенно берущаяся планка....ага, сказала мать, у которой ребенок химию на 74 написал, но тем не менее все равно берущаяся. Главное - не растеряться, собраться, не тратить зря время. А детки - умницы все, кто дошел до этого барьера.

Екатеринбург

в панике: рыдать и плакать хочется

год пропустить и пересдать? подписаться на контракт, пересдать на следующий год и снова поступать? пойти в медколледж? взять целевое, если конкурс там пониже?

Тула

быся, ...что за задания?..сложно?...у нас только 11 сейчас...как там

мама
Екатеринбург

в панике: охошеньки..ну могли бы они химию в обед выложить..психологи,блин...на биологию пошел,как в воду опущенный...крылышки поотрубили....

поэтому мы не смотрели химию с утра, ждем пока закончится биология. Пребываю в неведении, пока счастливом )), тренирую силу воли

мама
Екатеринбург

быся: вышла моя с биологии. Рада лишь тому, что закончилось все.

Напишите, что ребёнок говорит. Моя ещё не звонила.

Тула

Татьяна Вакалюк,
целевое есть...кстати-взять проблема не слабая...колледжи рассматриваем..пойду пластилин куплю..на стоматолога-техника по результатам лепки поступление))..вот будем зубья учиться лепить))....на год поступление откладывать не хотелось бы..и так 8 лет учебы...а так 9..ну мужик в 27 лет и молодой специалист...ни айс

Екатеринбург

в панике: и так 8 лет учебы...а так 9..ну мужик в 27 лет и молодой специалист...ни айс

для медика абсолютный норм, тем более что их все равно после 4 курса на участки погонят.

в панике: пойду пластилин куплю..на стоматолога-техника по результатам лепки поступление))..вот будем зубья учиться лепить

тоже вариант :) интересно как :)

мама
Екатеринбург

Дочь сказала, биология не такая сложная. ну может нам такой попал билет.
ДНК, РНК, корнеплоды-видоизмененные побеги, ферменты. Задачу , говорит, на 4 листа расписала. Про анализирующее скрещивание, легкая.

Тула

быся,
ну хоть бы-хоть-бы тут повезло))

Аноним 448

Если будущий медик не потянул по знаниям, может, подучится ? Все-таки это тот вуз , где знания важны ...

Екатеринбург

АнониМ,
Так собственно так и есть. Можно учиться в обычной школе и не учиться в продвинутой (элитной как говорят )) зависит от цели самого учащегося и его усилий.

Красноярск

Илэйн, я бы посмотрела, но ребенку не говорила))

Тула

Аноним 448,
да ,конечно, он же прям завтра к операционному столу встанет..или в психиатрии консультировать начнет...а формулу дихлоралкана не знает....)...ну и после платного выходят такие же врачи,как с бюджета...давайте тогда ужо закроем коммерцию в ВУЗах

Аноним 710

Всем привет. Сын сейчас пишет биологию. Результаты химии не порадовали(( Зачем с утра выкладывать? Издательство над детьми и родителями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";