Санаторий Самоцвет 2019

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Тема для сбора информации по санаторию Самоцвет
А также хотелось бы отзывы от тех, кто там уже отдыхал)

Сегодня получили путевку на 2 смену. Дочери 10 лет. Кто тоже поедет на 2ю?

Екатеринбург

juko ,
Вторая смена считается с какого числа?

автор
мама
Екатеринбург

Женечка8712,
1 смена 01.06 - 21.06
2 смена 27.06 - 17.07
3 смена 23.07 - 12.08

На третью смену путевок уже нет!

Екатеринбург

juko ,
мы на первую смену

автор
мама
Екатеринбург

mary_poppins: Есть еще 4 смена, с 17.08 по 06.09

только у Н. Серег

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Кто отправил детей в Самоцвет, расскажите, пожалуйста, как там? Что дети говорят?

автор
мама
Екатеринбург

Женечка8712,
Расскажите, пожалуйста, какие впечатления у вас?)

мама
Екатеринбург

Тоже очень интересно услышать что там, едем на 2 смену

Екатеринбург

juko ,
sobolga,
Очень доволен ребенок. Говорит номер как в отеле: 2 местный, есть телевизор, душ, холодильник, прихожая даже. Но есть номера и по 6 человек. В сб. ходили к медику, сегодня должны начать делать процедуры. Питание нормальное. Если еще что интересно спрашивайте

мама
Екатеринбург

Женечка8712,
какой у вас возраст? и по процедурам интересно, что назначат

Екатеринбург

sobolga,
13 лет

автор
мама
Екатеринбург

Женечка8712,
Бассейна там нет? Расскажите про территорию, пожалуйста, и какие у них будут развлечения, мероприятия
Есть ли там магазин или буфет, нужны ли с собой карманные деньги?

Екатеринбург

juko ,
Бассейна нет. Буфет есть, деньги можно взять. Из мероприятий пока ничего интересного не было. Про территорию узнаю. sobolga,
Вчера ей магниты делали, сегодня ванна была.

автор
мама
Екатеринбург

Женечка8712,
спасибо, а по возрасту их как распределяют по отрядам? Процедуры всем одинаковые? Есть ли в палатах розетки?

мама
Екатеринбург

Расскажите , за процедуры доплачивать надо?

Екатеринбург

juko ,
Их распредилили по районам т.е в отряде дети и 6 лет есть, нашей 13. Розетки есть.
peris peris,
За процедуры не платили деньги. Думаю разные процедуры в зависимости от заболеваний.
В первый день они ходили к врачу.

мама
Екатеринбург

juko ,
Сын в том году ездил, из лечения было назначено - циркулярный душ, дарсонваль головы, ингаляции травами, спелеокамера, фитобар (кислородный коктейли + фиточаи). Бассейна нет. Дискотеки 2-3 раза в неделю, в баре можно было купить вкусняшки и молочные коктейли. В 5 метрах от шлагбаума в санаторий есть магазин и аптека, детей конечно не выпустят, но вожатых можно попросить чтобы что нибудь купили. Питание хорошее было, фрукты, соки, йогурты в индивидуальной упаковке на полдник. Развлечений почти никаких, весёлые старты устраивали, на мультики водили пару раз.

автор
мама
Екатеринбург

tasil,
спасибо, чем они кроме лечения занимались целую смену? там погулять есть где? детская, спортивная площадка?

мама
Екатеринбург

juko ,
Да ничем)). Везите по возможности скейт например, мяч футбольный или баскетбольный, игры настольные, карты. Моему 7 лет было, лего собирал. Детской площадки я не видела. Квест какой то вожатые устраивали.

автор
мама
Екатеринбург

tasil,
печаль, ну там библиотека есть, моя книжный червь, надеюсь, хорошая библиотека

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь ездил в выходные к деткам, как и что там?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Кто сейчас на 1 смене, вы сдавали анализы соскоб на энтеробиоз и кал на я/глист? Наш педиатр сказала, что не надо и дала направления только на кровь и мочу. А я засомневалась

мама
Екатеринбург

juko ,
нам педиатр направление на кал дала, а про энтеробиоз, сказала, что раз бассейна там нет, то не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";