Дягилевском лицее первоклашек заставили писать слово жопа !!!!

мама
Екатеринбург

Дети и похлеще слова знают, просто некоторые родители не в курсе имеющегося словарного запаса.

Екатеринбург

Аноним 128,
Может)
Но с какой целью ?))

Аноним 182

еленара автор темы: заставили писать слово жопа!!!!

еленара автор темы: заявление готовлю в департамент образования

Аноним 128

Chайkа: Это литературное слово)

это не так. жопа - это нецензурное слово. его нельзя употреблять в культурной речи.

Аноним 128

автор, я вас поддерживаю. поумнее не нашли способ найти вандала?

Аноним 128

еленара автор темы: кто это написал на парте!!!

нашли в итоге?

мама
Екатеринбург

оба це: мне опять жаль учителя. Сколько вокруг неадекватных родителей...откуда ж детям быть нормальными

а мне не очень. Потому как до такого идиотизма с дознанием и выписыванием слова жопа мог додуматься только полный неадекват. Нормальный бы уж точно не заострял внимание и не устраивал такого идиотизма.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Хорошо хоть жопой ограничился первоклассник))))

Даже интересно, если б слово из 3х букв было, тоже писать заставили бы? Так сказать, для закрепления пройденого Странный там психолог, конечно.

Мэривэри: лучше жопой сесть на печь, чем послушать СиСи Кейч

А вот это как-то мимо прошло, в первый раз услышала. Повеселили

мама
Екатеринбург

еленара автор темы: заявление готовлю в департамент образования.

Так вам тоже придётся слово @опа написать, в заявлении то

Аноним 151

Kaбанчик: Так вам тоже придётся слово Жопа написать, в заявлении то

зачет

Екатеринбург

Меня обычно банят за это слово. Прям немилосердно))) а тут такой разгул

автор
мама
Екатеринбург

Парадоксина,
Это все понятно, что дети маленькие и не такое напишут. Но , суть в том , что в образовательном учреждении специально детей заставили писать!
Тоесть другими словами почерк нельзя было выявить? Или провести воспитательную беседу!!!!????‍♀️Или это нынче педагогика такая?

Аноним 979

С трудом представляю как задание детям давали.

Аноним 169: Господи, так не могли что ли другое слово попросить написать? С похожими буквами?

пожар подойдёт?

Аноним 337

Я помню в 4 или 5 классе один мальчишка написал стихотворение "На кладбище нищий дрищет..." на листочке. Так его быстро вычислили по почерку. У нас была такая учительница русского и литературы, которая почерка всей школы знала. Но думаю если не она, то вряд ли бы нас всех заставили писать это стихотворение

Аноним 979

Django: просто некоторые родители не в курсе имеющегося словарного запаса.

У нас одна мама очень резко и громко высказывалась, как смеют мальчики материться, надо срочно наказать. В ответ ей родители хором - за своей девочкой смотрите, она сама трёхэтажным матом разговаривает, даже при педагогах. Девочка после собрания неделю в школу не ходила.

мама
Екатеринбург

ОляЖ: что у нас на партах в УПИ писали

Авто, мото, вело, фото, гребля, ..ля и охота

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Я то напишу... пусть отдел образования разбирается со своими учителями!!! Или я что то не понимаю ?

счастливая
Екатеринбург

еленара автор темы:
Это все понятно, что дети маленькие и не такое напишут. Но , суть в том , что в образовательном учреждении специально детей заставили писать!
Тоесть другими словами почерк нельзя было выявить? Или провести воспитательную беседу!!!!????‍♀️Или это нынче педагогика такая?

Метод конечно странный...ну никто не признался, надо было уборку всем устроить и нашелся бы быстро написавший. Но тогда бы блин все родители класса сказали, нельзя деточкам трудиться, ай ай ай, пусть клининг моет или учителя, а не тот кто написал(((

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Меня обычно банят за это слово.

Ой, пойду ка я исправлю свой пост

счастливая
Екатеринбург

Автор, ну зачем сразу куда-то писать а??? Ну обсудите вы спокойно с учителем и психологом этим, максимум соберите и обсудите на собрании класса, делов то

Екатеринбург

Автор, а Вы под суд не хотите за клевету и нанесение ущерба репутации гимназии? Вы ж не родитель класса, слышали звон, да не знаете, где он. Господа, вы видели надписи на партах? Какой там может быть почерк? Автор не в адекватные, постоянно проблемы со школой у её детей, как ни прочтешь её сообщения - то в прокуратуру она идёт со старшим сыном. Администрацию сайта прошу обратить внимание на фейк.

Екатеринбург

Сюр какой-то
Даже не верится...
Не могу представить, чтоб учитель ничего лучше не придумал...
Я б тоже куда-нибудь обратилась за разъяснениями. Ну может не в Гаагу, и не в департамент образования. Но до директора, думаю, дошла бы.

мама
Тюмень

Аноним 128: его нельзя употреблять в культурной речи

С этим я не могу не согласиться, конечно)

просто посетитель
Екатеринбург

еленара автор темы: Или я что то не понимаю ?

Надежду сулит вопрос сий. На торжество разума в отдельно взятой коробке черепа.

Екатеринбург

Кет - кокет,
Аааа вон оно что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";