Дягилевском лицее первоклашек заставили писать слово жопа !!!!

просто посетитель
Москва

Аноним 43: У моих детей прекрасные педагоги. Но если бы заставили писать всех в классе такое, тоже бы не молчала.

еленара автор темы: Я закрою этот форум !!!! Тк родителям в этом классе неудобно что на их гимназию пойдёт плохая репутация! И бедный учитель! А то что их детей воспитывают таким образом, им видимо нормально! Главное нервы учителя и репутация гимназии ....

Вы что то спутали. А как же сейчас не союз и не тоталирзм, а нынешние милые мордашки свободней нас. Какие проблемы со словом жопа?. Ну заставили детей написать-вы в УО побежали. А если бы заставили парты помыть-то в гаагский суд за использования детского труда? Количество неадекватов множится, не могу понять что так влияет, экология или химическая еда

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 155: «На мой взгляд

Вот и сиди дома со своим взглядом. Ты вообще кто такая? У нас на Урале суровый климат, суровые люди и есть свое мнение.

Аноним 155: Радует что хоть немного осталось людей для кого черное это черное, а белое это белое.

ой, открою вам глаза - дети и не такие слова знают и не важно в какой семье растут. Жопа это вообще цветочки. Так что в реальности надо жить, а не в сказке.

Аноним 577

Аноним 43: неодекват

кто-кто?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 155: с морально- этическими ориентирами у вас тяжко.

да вы что? ну вы такой же "эксперт" как тетка выше.

Аноним 155: остается пожелать вашей детке

вот спасибо так спасибо. а я вас просила об этом? у вас, я вижу, тактичности нет вообще. обратите внимание может тогда и слово жопа не покажется концом света

Аноним 206

Аноним 155: Наталья Арбатова

Она вроде Мария???

Аноним 43

Аноним 577,
Ни кто-кто, а слово, которое заставили писать детей. Так понятнее?

Ну а че, нестандартное мышление, круто же.

мама
Екатеринбург

Очень жаль учителя и психолога. Из-за таких ненормальных родителей наше образование в Жопе! Нормальные учителя не хотят идти работать в школу, не хотят тратить свои нервы не на детей, а на родителей.
У нас в школе из-за таких истеричек запретили использовать рабочие тетради.
Чтоб Вам всем это вернулось на вашей работе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 206: Она вроде Мария???

это не важно, главное чтоб не жопа

Аноним 43

inGUS,
истеричек запретили использовать рабочие тетради.

Ну и правильно. Дети писать быстрее научатся, тогда и почерк не надо будет выявлять, по средствам написания "слова". В чем проблема писать в обычных тетрадях, а не в рабочих. Я бы рада была, если бы у нас запретили в школе.
Истеричкой себя не считаю.
Учительница детективов пересмотрела и давай в Шерлока Холмса играть, по почерку виновника искать. В суд еще бы подала за порчу имущества.
Лучше бы Макаренко почитала.

бабушка
Екатеринбург

ломовая,
Нда, Серебряков был прав, наша национальная идея - хамство, судя по вашим постам

просто посетитель
Екатеринбург

ирина0509: наша национальная идея - хамство

С моей стороны никакого хамства. Правда матка она порой жестока и жизнь не сахар. Лучше жить в реальности, чем как европейцы закрывать глаза на элементарные вещи и при этом строить из себя правильных, всем лживо улыбаться искренность, честность, справедливость превыше всего

мама
Екатеринбург

Аноним 43: Ну и правильно. Дети писать быстрее научатся, тогда и почерк

При чем здесь почерк?? У нас рабочие тетради по физике, грамматике по немецкому и английскому. Контурные карты по географии.
Не надо умничать, не разбираясь. Спросите сначала, что удобнее детям и учителям. Макаренко хреновы.

Екатеринбург

еленара автор темы: Я закрою этот форум !!! Боже, стдяшно-то как.

Екатеринбург

еленара ,
Извините, но вы перегибаете. Если вас так волнует эта проблема, обратитесь к администрации лицея. Зачем же создавать такие неприятности педагогам?

Аноним 43

inGUS,
Тема, вообще-то про первоклашек.
При чем тут физика?
А вообще и по физике и по английскому, тоже нужно учится в тетрадях работать. Особенно задачи оформлять по физике. На ОГЭ и ЕГЭ не будет рабочих тетрадей, и практическая наработка в обычных тетрадях пригодится. А в рабочих дома.
У старшей есть по ангийскому раб. и граммат. тетради, задают в них на дом. Но их не собирают и не проверяют. Английский 5 раз в неделю. Для контроля другие средства.

Аноним 816

еленара автор темы: аставили писать слово жопа!!!! Тем самым психолог и классный руководитель

Мораль только одна: доверять свое интуиции и своему же уму при воспитании детей.
"Профессионалы" могут быть и такими.

Аноним 43

inGUS,
Спросите сначала, что удобнее детям и учителям.

Ну тут понятно же. Детям поменьше писать.
Учителям поменьше проверять.
Этож учить оформлению надо в обычных тетрадях.

Аноним 160

оба це: «У меня болит живот, значит кто-то в нём живёт. Если это не глисты, значит сделал это ты»

Неа.
" У меня болит живот. Может кто-то там живет? "Нет" - ответил мне живот - "просто кто-то много жрет".

Екатеринбург

еленара автор темы: Я закрою этот форум

Как-то несерьезно. Лучше закройте весь Интернет.

еленара автор темы: написал на парте

Аноним 155: написал его в чужой тетради

Что-то путаются создатели этой разводки, плохо договорились.

мама
Екатеринбург

Аноним 43: Тема, вообще-то про первоклашек.

Тема с одной стороны о первоклашках, которые ни разу в жизни не слышали ругательное слово, но теперь запомнят, что на партах писать нельзя. А со второй стороны о неадекватных родителях, которым все должны и которых не устраивает, как учат их детей. И вместо того, чтобы все решить с учителем, завучем, на крайний случай с директором, начинают бегать жаловаться в ОО.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";