СКО "Смена". Нужны отзывы

Аноним 896
автор

Добрый вечер! Чкаловский район предоставил путевку в "Смену", поэтому очень хотелось бы послушать отзывы уже бывавших

мама
Екатеринбург

Аноним 896 ,
В какую? Которая в Сукко?

мама

Добрый день! Мы тоже попали в списки на 1 смену. Но я так и не понимаю как они поедут к месту отдыха? Кто-то купил билеты и ждет нас с ними?

мама
Екатеринбург

По прошлому году, и позапоза прошлому если не набирается детей на полный вагон, то на свободные места продаются билеты всем желающим через кассы. И доступ посторонних естественно есть. 40 путёвок, а мест 56.
Охрана одна общая на весь состав,медика собственного нет.

мама

spel,
Спасибо, за ответ!

Платить за трансфер когда и примерно сколько?

Аноним 745

Интересно, а мне сказали приходить за путёвкой 18 июня , а не 14. Повезет Южный экспресс.

Екатеринбург

18 июня, я так понимаю, на 2 заезд собрание

мама

Миндалинка,
А на первую смену когда собрание?

Мне сказали 14 приходить за путевкой. Про трансфер ничего не сказали.

Екатеринбург

Swok2008,
так 14го и собрание. Или это не собрание? Тогда же и договор заключить можно будет и оплатить трансфер. Мужу, кстати, тоже ничего не сказали про трансфер, он и не спросил, спешил на работу вернуться, я на форуме инфу собирала, т.к. дозвониться до них нереально.

мама

Миндалинка,
Мне сказали 14 приходить за путевкой, про собрание речи не было.

мама
Екатеринбург

Мой сын и дети сотрудников ездили несколько лет назад.
Крайне не удачно.
Отравились ( или ротовирус был), перегрелись на солнце, схватили ОРЗ и в довершение у одного украли телефон.
На море купались раз 10. Процедуры приняли раз по 6, в лучшем случае.
Надо понимать, что всероссийский лагерь Смена и то, место, в которое дети едут от Чкаловского района объединяет только название и соседство. Столовая тогда еще была общая, как сейчас - не знаю.
Это частное заведение. Площадь лагеря маленькая, вся в асфальте, корпуса из сэндвич-панелей.
Поищите их страничку ВКонтакте, посмотрите фото.

Екатеринбург

Мне вот интересно, из Екатеринбурга будут представители там или, как после поезда детей передали, все?

Екатеринбург

Swok2008: Мне сказали 14 приходить за путевкой, про собрание речи не было.

Я, видимо, решила, что собрание, потому что указано было время. Наверное, действительно, будут выдавать путёвки, просто будет присутствовать перевозчик при этом

76
мама
Екатеринбург

СУНЦ,
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про размещение детей, душ/ туалет и насколько оборудован пляж. А вообще все что вспомните, пишите. Очень полезная информация. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Сын ездил в Смену в марте. Ему очень понравилось

76
мама
Екатеринбург

ООlga,
Пожалуйста расскажите хоть какие то подробности.

мама

СУНЦ,
Думаю, что все хорошо будет, у меня взрослый сын едет - почти 14 лет.

76
мама
Екатеринбург

Swok2008,
Отлично! Будем верить в лучшее)

будущая мама
Екатеринбург

СУНЦ: Столовая тогда еще была общая, как сейчас - не знаю.

Сейчас разная.

76
мама
Екатеринбург

Бомбошка,
хуже или лучше?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";