ДОЛ ЗАРЯ. Кадниково

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, где всё таки будет регистрация ?

мама
Екатеринбург

Белый шиповник ,
В холле школы №102 по адресу Чайковского, 70

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не в администрации Чкал. р-на ?

мама
Екатеринбург

Белый шиповник ,
Вы путевку получили? Или извещение о получении права на путевку? В ЛК на ГУ должно прийти. Там все подробно написано. Прочитайте внимательно и вам все станет понятно.
Регистрация на первую смену в ДОЛ Заря проходит сегодня, 31 мая с 10,00 до 14,00 часов в холле 102 школы. НЕ в администрации Чкаловского района.

мама
Екатеринбург

Белый шиповник ,
На регистрации детям быть обязательно!
Отъезд завтра тоже от школы 102, НЕ от администрации Чкаловского района!

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Tatty*,
Благодарю за ответ. Зашла в группу лагеря ВК. Там другая инфа волнуюсь. Утро по минутам расписано. Т.к на работу еще(((

мама
Екатеринбург

Белый шиповник ,
ну там рядом, если что.

мама
Екатеринбург

Белый шиповник ,
Ну что, прошли регистрацию? Где было в итоге? В 102 школе?

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Администрации. Стоим еще

мама
Екатеринбург

Белый шиповник ,
Много народу? Врач смотрит? Справку об эпидблагополучии принесли уже? От вчерашнего числа?
Мы на 3 смену едем туда. Где же будет регистрация интересно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Tatty*,
Народа много, приходите заранее или под конец. Мы провели там около 2 часов наверно. Осмаривал один медик более 200 детей. Вобщем, ориентироваться надо на группу ВК. ( Название такое же. На аве ящерки как на путёвке)

мама
Екатеринбург

Белый шиповник ,
Спасибо, нашла ВКонтакте группу лагеря. Сегодня откуда уезжали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

От 102

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, извещение с госуслуг меняли на путевку или нет?
Белый шиповник ,

мама
Екатеринбург

Iam, Да, меняли. В администрации Чкаловского района, после оплаты квитанции.

Екатеринбург

Родители 1 смены, поделитесь новостями от детей) Как лагерь, все ли нравится?

Екатеринбург

Подниму тему. Напишите свежие отзывы о лагере пожалуйста

мама
Екатеринбург

Белый шиповник ,
Расскажите, пожалуйста, как съездили. Понравилось ребенку? Ещё туда поехать хочет? Чем занимались? Как кормили? Телефоны у них всегда с собой или отбирают и выдают на недолго? Как вожатые? Воспитатели? Сколько человек в комнате? Доплачивали ещё за что-нибудь? Фотографии? Выездные мероприятия? Вобщем, все-все интересно. Расскажите!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Все дети разные....послушать моего, так это была просто школа выживания(((кормят нормально. Телефон с собой не брал.

Екатеринбург

Подниму тему. У кого дети уже съездили или сейчас там напишите пожалуйста свежие отзывы. Условия проживания. Питание. Занятия...ребенок скоро поедет в лагерь. Впервые

мама
Екатеринбург

Ап темке едет через неделю старшая по фото вконтакте все чудесно а на самом деле?

Екатеринбург

Странно, что никто ничего не пишет)) видимо все прекрасно) плохое бы уже написали.
Tanushechkа,
Моя тоже едет на 3 смену, смотрю фото у них в вк)

мама
Екатеринбург

По быту все устроило, туалеты на улице, моя не прихотливая. Кормили хорошо, воспитатели и вожатые хорошие, но дети правда разные, как повезет.
Моей 10, но она домашняя, жаловалась что девочки матеряться, подкладывают, одна толкалась и пнула в живот однажды.
Поэтому к самому лагерю претензий нет. Ну а дети ... Что с них взять.

мама
Екатеринбург

Мои тоже едут на третью смену.
Anka-Manka,
Спасибо за отзыв!

Екатеринбург

Anka-Manka,
А телефоны у них воспитатель убирает или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";