ДОЛ ЗАРЯ. Кадниково

мама
Екатеринбург

Iam: телефоны у них воспитатель убирает или нет?

Нет, единственная проблема с зарядкой. Там розеток мало, соответственно, кто успел. И от воспитателя зависит, в соседнем отряде специально собирала по очереди на зарядку, чтобы были в доступе дети.

Екатеринбург

Моя позвонила, говорит, все нравится, кормят вкусно, все перезнакомились. В комнате у них 8 чел. По списку я видела 33 чел. Самый младший отряд.

мама
Екатеринбург

Iam , Ваша в 8 отряде? Моя в 7. У вас есть чат отряда в Ватсапп? Моя тоже говорит, в комнате 8 или 10 девочек. А у мальчиков по 4 кровати.

Екатеринбург

Tatty, У нас нет чата и видимо не будет((

мама
Екатеринбург

Iam, У нас тоже нет чата. Сегодня съездили навестили дочку. Сотовая связь МТС ловит плохо, интернета нет. Но, зато звезда моя довольна, занята, с подружками.

мама
Екатеринбург

Девочки, не в тему. А выложите, пожалуйста, фотографии лагеря. Очень хочется увидеть, как он изменился. Все детство там провела.

Екатеринбург

Рина Ч., не изменился он

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia, За 30 лет ничего не изменилось? :wow:

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: За 30 лет ничего не изменилось?

Н И Ч Е Г О ! ! !

мама
Екатеринбург

Щастье, На путевке написано 8 августа. С 10 до 13

мама
Екатеринбург

Кто нибудь знает, теле2 не ловит? У вожатых сказали мотив. Может уже кому то дети отзвонились как добрались?

Екатеринбург

У моей билайн. Сотовая связь и интернет есть. Но слабые. Отзвонилась и в ватсапе пишет. Все ок

мама
Екатеринбург

Теле2 прекрасно ловит, и созванивались все время, и фотки по вацапу друг другу отправляли. Вообще никакой разницы с городом не почувствовала.

Екатеринбург

здравствуйте. Кто знает что в лагере случилось? Почему детей всех забирают?

мама
Екатеринбург

Да будет....!, Откуда инфа?

мама
Екатеринбург

Позвонила сейчас. Одного мальчика говорят только забрали с поносом и рвотой, из-за этого отряд на карантине (младший), массово никто никого не забирает

Екатеринбург

spel, spel, Мне медик из лагеря позвонила. Говорит ребенок ваш болеет. Или забирайте или в девятку отвезем. Я говорю везите-пусть лечится. Они вместо этого в опеку позвонили и нажаловались что я не забираю. Сказали всех детей забрали из лагеря и только мой остался. Пришлось с работы сорваться и ехать в лагерь. Посмотрела-дети на месте. Просто шумиху поднимать со скорой видимо не хотели. Чтоб не проверяли их потом.

мама
Екатеринбург

Да будет....!: в опеку позвонили и нажаловались что я не забираю. Сказали всех детей забрали из лагеря и только мой остался.

Ничего себе!!! Это какой отряд? 8? Ребенку сколько лет?

Екатеринбург

Tatty, это 1 отряд

мама
Екатеринбург

Мы ездили сегодня. В 7 отряде все спокойно, мальчик которого увезли, сказали уже в порядке, карантин может быть снимут в ближайшее время. В 1 отряде тоже карантин. Никакого кипиша в лагере не наблюдалось, детей спросила, домой не хотят, остались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";