Могу ли я не сдавать деньги в фонд класса?

мама
Екатеринбург

Chайkа,
мы 3й только закончили да - не пойду, это не мой праздник и ребенок об этом знает на выпускной пойду, на последний звонок не вижу смысла

мама
Тюмень

Пятровна: на выпускной пойду, на последний звонок не вижу смысла

Кому как, у многих родители приходят и на последний звонок, и на выпускной, и на вручение аттестатов. Торжественности больше на последнем звонке, чем на выпускном. Всегда с родителями.

Аноним 795

Как совесть подскажет. Смысл спрашивать, послушаете чтоли?

Трюфелька

Аноним 811: Даже компенсацию за садик им 100% предоставляют

Так то за третьего ребёнка компенсация 70%, и то от 1000 с копейками. Не заметно что вы

Аноним 811: Работала в этой области, знаю, сколько примерно получают они за то, за другое

Аноним 510

Аноним 811: У меня сразу два вопроса:

у меня сразу 1- нафига брать путевку в садик, в котором условия не устраивают и надо делать ремонт? ведите ребенка сразу в частный садик и ремонтировать ничего не надо. а то родят 1-2 ребенка и денег на частный сад нет, ремонт за чужой счет хочется, еще и обсуждают других.

Аноним 624

Аноним 811,
Прям антиутопия какая-то. Я тоже не сдаю не потому что нет, а потому что не считаю нужным. И на море с детьми ездим. Были и в садике такие, пытались пыхтеть мне типа на Дубай деньги есть, а на подарок заведующей нет. Блин, мои деньги куда хочу туда и трачу.

Ом ном ном

Аноним 497: я вот не знаю людей, у которых есть лишние деньги.

а я вот знаю таких которые говорят нету лишней копейки а сами новый лексус покупают через пару дней и тур на сейшелы :gy:

Аноним 443

Автор подбросила г... на вентилятор и свалила)))) умница переименовалась еще из Метеорита в Алису (или наоборот))) ждем следующую тему в стиле Можно ли в отеле Турции забрать себе халат или как поесть в ресторане нахаляву...

Аноним 998

Анонимное письмо: Автор подбросила г... на вентилятор и свалила)))) умница переименовалась еще из Метеорита в Алису (или наоборот)))

А модераторы как-то отслеживают участие автора в теме (в любой)? Если тему завёл, пару фраз кинул и не участвует, то это сигнал модераторам, что тролль и разводка.

Аноним 443

АнонимКа: А модераторы как-то отслеживают участие автора в теме (в любой)

надо модераторов спросить видимо))))

мама
Екатеринбург

Аноним 811: государство им дает прекрасные пособия, льготы, выплаты. Работала в этой области, знаю, сколько примерно получают они за то, за другое.

да?? чет мне единовременное пособие дали за рождение третьего. и всё. никаких больше пособий. :coffee: небольшие компенсации есть, но там копейки, до 1000. и на коммуналку чето. не получала ещё ни разу. малоимущим остальное, видимо.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимное письмо: Автор подбросила г... на вентилятор и свалила)))) умница

угу. хде Автор-та?...

Екатеринбург

Пятровна: на последний звонок не вижу смысла

Ну и зря. Дети там концерт на час-полтора делают. Кому смотреть-то, как не родителям, бабушкам? На выпускном это очень маленькая часть, по крайней мере у нас в школе. Там аттестаты выдают, поздравление от родителей, минут на 15 от детей, учителей не помню (они на последнем звонке песни пели)

Аноним 612

Аноним 702: Закончила школу в 1991 году, не было у нас учителей началки на выпускном

А яв 95. Все были. И даже сейчас я звоню своей первой учительнице, которой ок 80 и поздравляю с до, не я одна кстати. Вторую тоже, с5 по 9 которая. У всех же разные отношения

Аноним 612

И о ужас какой, снимаем два зала в кафе, для детей и родителей, отдельно

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";