Подарки к 23 февраля

Могу ли я не сдавать деньги в фонд класса?

Пятровна
Екатеринбург
бабушка
Chайkа,

мы 3й только закончили
да - не пойду, это не мой праздник и ребенок об этом знает
на выпускной пойду, на последний звонок не вижу смысла
Mariwel
Екатеринбург
мама
ЖаР ПтИцА:
Сумма заоблачная. Пусть показывают смету. У нас учителям на подарки и цветы выходило около 1500.
А у нас только 13 ты с на цветы на последний звонок ушло,с каждого по 2500 на последний звонок собирали (украшение зала,чаепитие,две фото зоны,цветы всем учителя м) истрачено ,плюсом отдельно будет фотоальбом по 1800
Mariwel
Екатеринбург
мама
Пятровна:
Смотря где,в нашей школе последний звонок прямо концерт,дети готовятся,выступают,все поют,танцуют,стихи до слёз,поздравления смешные,всё красиво и празднично,не менее красочно и зрелишно,чем на выпускном
Chайkа
Тюмень
мама
Пятровна:
Кому как, у многих родители приходят и на последний звонок, и на выпускной, и на вручение аттестатов. Торжественности больше на последнем звонке, чем на выпускном. Всегда с родителями.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Анонимный ник!
Екатеринбург
Аноним 811:
Я как-то прикинула свои расходы на лето, выпускные, ремонты, и дальше продолжаю молчать про море.
Ну и д... Море лучше.
Аноним 795
Екатеринбург
Как совесть подскажет. Смысл спрашивать, послушаете чтоли?
Трюфелька
Екатеринбург
Аноним 811:
Даже компенсацию за садик им 100% предоставляют
Так то за третьего ребёнка компенсация 70%, и то от 1000 с копейками. Не заметно что вы
Аноним 811:
Работала в этой области, знаю, сколько примерно получают они за то, за другое
Аноним 510
Аноним 811:
У меня сразу два вопроса:

у меня сразу 1- нафига брать путевку в садик, в котором условия не устраивают и надо делать ремонт?
ведите ребенка сразу в частный садик и ремонтировать ничего не надо.
а то родят 1-2 ребенка и денег на частный сад нет, ремонт за чужой счет хочется, еще и обсуждают других.
Аноним 624
Екатеринбург
Аноним 811,

Прям антиутопия какая-то. Я тоже не сдаю не потому что нет, а потому что не считаю нужным. И на море с детьми ездим. Были и в садике такие, пытались пыхтеть мне типа на Дубай деньги есть, а на подарок заведующей нет. Блин, мои деньги куда хочу туда и трачу.
Ом ном ном
Екатеринбург
Аноним 497:
я вот не знаю людей, у которых есть лишние деньги.
а я вот знаю таких
которые говорят нету лишней копейки
а сами новый лексус покупают через пару дней и тур на сейшелы :gy:
Аноним 443
Автор подбросила г... на вентилятор и свалила)))) умница
переименовалась еще из Метеорита в Алису (или наоборот)))
ждем следующую тему в стиле
Можно ли в отеле Турции забрать себе халат
или
как поесть в ресторане нахаляву...
АнонимКа
Екатеринбург
Анонимное письмо:
переименовалась еще из Метеорита в Алису (или наоборот)))
А модераторы как-то отслеживают участие автора в теме (в любой)? Если тему завёл, пару фраз кинул и не участвует, то это сигнал модераторам, что тролль и разводка.
Аноним 443
АнонимКа:
А модераторы как-то отслеживают участие автора в теме (в любой)

надо модераторов спросить видимо))))
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним 811:
государство им дает прекрасные пособия, льготы, выплаты. Работала в этой области, знаю, сколько примерно получают они за то, за другое.
да??
чет мне единовременное пособие дали за рождение третьего. и всё. никаких больше пособий. :coffee:
небольшие компенсации есть, но там копейки, до 1000. и на коммуналку чето. не получала ещё ни разу.
малоимущим остальное, видимо.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Arrivederci
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимное письмо:

угу. хде Автор-та?...
Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно
Не спать!!!
Екатеринбург
мама
Пятровна:
на последний звонок не вижу смысла

Ну и зря. Дети там концерт на час-полтора делают. Кому смотреть-то, как не родителям, бабушкам? На выпускном это очень маленькая часть, по крайней мере у нас в школе. Там аттестаты выдают, поздравление от родителей, минут на 15 от детей, учителей не помню (они на последнем звонке песни пели)
Аноним 612
Екатеринбург
Аноним 702:
Закончила школу в 1991 году, не было у нас учителей началки на выпускном
А яв 95. Все были. И даже сейчас я звоню своей первой учительнице, которой ок 80 и поздравляю с до, не я одна кстати. Вторую тоже, с5 по 9 которая. У всех же разные отношения
Аноним 612
Екатеринбург
И о ужас какой, снимаем два зала в кафе, для детей и родителей, отдельно

Тема закрыта

Причина: Многочисленные просьбы пользователей о закрытии темы