Нужны ли в лагерь резиновые сапоги?

Аноним 638 автор темы
Екатеринбург
Едем первый раз. Будут кеды и кроссовки. Неделю нарисован дождь. Явно будут гулять, а может и по траве бегать. Подскажите бежать ли за сапогами?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Конечно
Я дала своей
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Astrum*
Екатеринбург
мама
Да, нужны: резиновые сапоги и дождевик.
vulpes pilum mutat, non mores
МышЪ
Екатеринбург
мама
Вы за окно смотрели? на улице были?
бежать и брать такие, чтобы на шерстяной носок налезали.
Каждая мышь - довольна, каждая мысль - на воле.... (с) ("Зимовье зверей")
ENastyA
Екатеринбург
мама
даже в июле ребенку сапоги в лагерь давала. Сейчас тем более надо
Ясен день
Екатеринбург
просто посетитель
Погода как бы намекает))
Selly
Екатеринбург
мама
ENastyA:
даже в июле ребенку сапоги в лагерь давала.

А я почему то своей на вторую смену не думала давать. Я не помню, чтобы сама брала в лагерь

Не обойтись совсем без сапог?
Лучик света
SvetlanaN
Екатеринбург
мама
Аноним 638 ,

Если ребенок носит-берите. Мой ни за что не оденет. Ни разу не ложила, были запаснын кроссовки
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Конечно нужны.
ENastyA
Екатеринбург
мама
Selly:
Не обойтись совсем без сапог?

ну смотря сколько времени они на улице будут проводить. Мой ездил всего 2 раза и оба раза в палаточный лагерь - сапоги были нужны однозначно.
Nazgul
Екатеринбург
мама
Сегодня, в обед, в ужасе повезли резиновые сапоги в лагерь :gy: кросы и кеды промочил напрочь ещё утром :crazy:
Аноним 249
Екатеринбург
Сапоги нужны. Ну или много сухой обуви. В лагерях обычно негде сушить. Мой берет всегда.
Анонимный ник
Екатеринбург
SvetlanaN:
Мой ни за что не оденет. Ни разу не ложила,

:crazy:
Аноним 446
Екатеринбург
Мой не брал никогда, в дождь не гуляли, сидели в игры играли и тренировки боиком или в носках. Сланцы нужны в душ ходить и по блоку. Лржу толстовку, безрукавку и ветровку.
Аноним 307
или хорошая мембранная обувь (но где ее сушить регулярно) или проще купить сапоги из ЭВА.
положить туда стельку и совершенно нормальный вариант - тепло, легкие.
в них по сланцу засунуть для экономии места.
juko
Екатеринбург
мама
тем летом в Башкирию сапоги не брали, всю смену (2ю, июль) стояла жара и сухая погода
нынче едем на 2ю смену в Самоцвет, это в районе Алапаевска, вот насчет сапог уже думаю
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).