Посоветуйте,что делать? Сына до сих пор дома нет

Аноним 753
автор

Воспитываю одна сына, 15 лет. До этого гулял и приходил домой в 20;20-30 . Теперь на звонки не отвечает, время уже 22- а его все нет?! Скажите,что делать? Не хочется в полицию звонить. Сижу реву.

Аноним 76
Аноним 753 автор темы:
Скажите,что делать?
по друзьям в вк "поискать" его?
Аноним 753
автор
Аноним 76,

Доступа у меня нет, создал аккаунт , пароль не знаю

*.
мама
Екатеринбург

Придёт никуда не денется Поговорите, что это запрещено, находиться на улице помле 22 несовершеннолетним, и Вас будут наказывать , как законного представителя Поэтому, чтоб до 22 дома, а ещё до этого трубки брать, мать до обморока не доводить

мама
Екатеринбург
Аноним 753 ,

Дождаться, придёт. Обсудить рамки времени возвращения домой. Причину, что не отвечать на звонки - не есть хорошо. В летнее время действительно не хочет рано домой,ведь ещё светло.

Аноним 76
Аноним 753 автор темы:
создал аккаунт
со стороны, с вашего акк. наверно видно же его друзей
Аноним 753 автор темы:
пароль не знаю
не надо пароля, напишите друзьям
Аноним 194

Что,так и не явился? Хотя,о чем я говорю,у нас и в 11.00 детишки помладше гоняют на великах и самокатах. Уралмаш и не свой гламурный двор.

просто посетитель
Екатеринбург

Задержат несколько раз и вызовут вас в полицию, может одумается тогда. Ну если понимает что не надо маму расстраивать.

Аноним 369

Ну хоть какого-нибудь друга есть телефон? Через него по цепочке узнать ещё телефоны. Когда придёт, объяснить, что мама волнуется, так нельзя делать. Чтоб был всегда на связи.

мама
Екатеринбург
jjane1:
помле 22 несовершеннолетни
С 1 мая до 1 сентября коменданский час начинается с 23-00. Автору придется ждать... сочувствую, нервное это занятие
Аноним 422

Найдите друзей. У меня тоже может так сделать, поэтому я сразу звоню друзьям. Они находят его сразу и он перезванивает. Надо попросить его пару контактов его друзей.

Аноним 753
автор

Друзья не берут трубку тоже. уже темно

777

Аноним 753 , Не берут потому что вместе. И не темно ещё. Напишите смс, что через 10мин звоните в полицию, если на связь не выйдет.

мама
Екатеринбург

С одноклассниками дружит? Если да, то через родителей из какого-нить вацапа попробовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Эх. Мой позднее гульки полюбил , но тоже в несовершеннолетии . Если мне было волнительно - я писала смс - не выйдешь на связь - подаю в розыск. Выходил. Но я этим не злоупотребляла .

мама
Екатеринбург
теперь я слон:
смс
Я со своим больше через телеграм общаюсь
Аноним 753
автор

Вот пришел только что. Сказал что ему все равно. И сейчас собирается куда - то уходить вообще..

Аноним 212

Ох. Это мой страшный сон. Не хочу терять контакт со своим сыном. 13 лет сейчас. Автор, не знаю что посоветовать. Не переживайте. Все будет хорошо.

Аноним 839

От форума то что хотите? Пришёл же уже. Вряд ли враз отношений у вас не стало.

Аноним 212

Скажите ему. И ли напишите смс. "Встретимся за завтраком. Что тебе приготовить" Это будет означать, что его всегда ждут дома и пилить не будут.

Аноним 76
Аноним 839:
Вряд ли враз отношений у вас не стало.
+ да, это так хрупко!
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 212, Сочувствую, автор :mir: Моему тоже 15, как чего скажет, хоть стой, хоть падай. Из последнего: я не хочу обсуждать с тобой свои планы :hang: Взрослым себя ощущает, еще б понимания немного добавить, что мама не просто так любопытствует...

Аноним 369
Аноним 753 автор темы:
Вот пришел только что. Сказал что ему все равно. И сейчас собирается куда - то уходить вообще..

А какие у вас отношения с ним? Ну ведь неспроста он так себя ведёт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";