Прививки и пришкольный лагерь.

ДочкиМама автор темы
Екатеринбург
самомама
ДД. Скажите, пожалуйста, правда, что есть распоряжение Минздрава о том, что не принимать детей в пришкольный лагерь без прививки от кори и от энцифалита?
Сейчас врач позвонил и предложил всё поставить, иначе высадят...
Каждая женщина - волшебница! Есть настроение - творит. Нет настроения - вытворяет! (c)
ДочкиМама автор темы
Екатеринбург
самомама
В интернете не могу найти об этом информацию.
Каждая женщина - волшебница! Есть настроение - творит. Нет настроения - вытворяет! (c)
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
ДочкиМама автор темы:
что есть распоряжение Минздрава

Так попросите у нее номер и дату документа. По нашему лагерю такой инфо не было. Или в поликлинике уточните, от которой эта врач.
Басма
Екатеринбург
просто посетитель
официальной информации нет но нас не приняли. отказ не в счет. медотвод в острый период поллиноза НЕ дали. "нет оснований" (с) :crazy:
мне моя педиатр показывала переписку в воцапе с руководством где написано черным по белому - без кори в школьные лагеря не пускать. я понимаю это не дело. но ругаться не было ни сил ни времени тк оставалось два дня - забрала деньги.
Русалочка я
Екатеринбург
мама
Сын сейчас в лагере пришкольном, от энцефалита нет прививки, никто не требовал.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
СамаяУмная
Екатеринбург
просто посетитель
Русалочка я:
от энцефалита нет прививки
в справке написали - отказ.
раньше еще заявление брали, что законный представитель берет ответственность на себя. я в этом году не писала.
вот страховку все не могу придумать где сделать
ДочкиМама автор темы
Екатеринбург
самомама
СамаяУмная:
в справке написали - отказ
В какой справке? О здоровье которая?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).