Таватуй

Екатеринбург

Lemming: абрали в прошлое вс. с температурой и больным горлом. самое обидное, что теперь и я слегла. Круговорот заразы...

Аноним 562

У меня в окружении очень много кто болеет и на "свободе" в садике карантин по кишечке... Ни в каком лагере не спрячешься от этой заразы

мама
Екатеринбург

ОляЖ,
Выздоравливайте!

Екатеринбург

Аноним 562: что за проекты, математика, программирование...это где и как туда попасть?

На первую смену кроме вышеупомянутых были физика 7 класс и экономика 7-8 класс. Приглашали туда детей с хорошими результатами по олимпиадам, мне показалось победители и призеры муниципального этапа по физике (смена по физике) / математике (на экономику позвали с математики), может еще какие-то местные олимпиады смотрели.
Такие же две смены по итогам олимпиад в августе - информатика (уже описали) и математика 7 класс.

мама
Екатеринбург

А про физику кто-нибудь подробности знает?

Аноним 988
автор

Уральская проектная смена на автобусе едет)

Аноним 562

дама в зеленом платье,
Спасибо! поняла. мой еще мелкий для этих дел

Аноним 675

Не нуб,
А какие подробности интересуют?
На физику приглашали победителей и призеров с Максвелла.

мама
Екатеринбург

Аноним 675,
А кто занятия проводил?

мама
Екатеринбург

Не нуб: А кто занятия проводил? https://lyceum.urfu.ru/news?newsID=2157&cHash=28e4b7fbbcd1a161400dfa2bc0f0a9ab

Аноним 159

Belova, ого! Посмотрела по фоткам, кто преподавал - супер! Повезло ребятам-физикам

Аноним 988
автор

Belova,
Фоточки)))

мама
Екатеринбург

Belova,
Спасибо. Вот еще нашли https://m.vk.com/club182932646?from=groups

мама
Екатеринбург

знакомая: На программирование только с 6 класса звали, вы по возрасту никак не проходите

нас сегодня позвали

Аноним 159

NatalyA3: нас сегодня позвали

В Таватуй? На 4 смену? И куда поедете - Таватуй или ОЗШ? Давайте в Таватуй, а? Было бы отлично ;)

мама
Екатеринбург

знакомая: ОЗШ

сказала Алина и была непреклонна

мама
Екатеринбург

Подскажите, а смены все одинаковые по содержанию?

Аноним 159

Levёnka: смены все одинаковые по содержанию?

Разные, конечно :) И даже внутри одной смены у разных отрядов разные программы.

мама
Екатеринбург

знакомая,
То есть, теоретически можно поехать на две смены за лето и не скучать, правильно?

Аноним 159

Levёnka, думаю, да :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";