Где работают ваши подростки?

Тана автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Всем привет!
Сын хочет подработать этим летом, но проблема в том что 14 лет будет буквально перед новым учебным годом, а работать хочется уже сейчас...
По объявлениям берут подростков при наличии паспорта((( А может есть возможность как-то и без паспорта поработать? Поделитесь опытом плииз, если таковой имеется, а?
МаRI
Екатеринбург
мама
У знакомых. Других вариантов не вижу.
МаRI тут
Тана автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
МаRI (СУНЦ),
ну вдруг где-то есть места где достаточно, допустим, согласия от родителей... вроде так было можно раньше.
Тана автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Жизнь прекасна,
по ссылке выдает что вакансия неактуальна((( описания нет...
промоутеры если там - просят паспорт первым делом...
Пышка с малышкой
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, попробуйте обратиться в администрацию вашего района, они трудоустраивают подростков. Может на июль или август возьмут, 1-я смена уже работает, в июне не возьмут уже (в В-И р-не все занято уже).
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая......
Foxxy love
Екатеринбург
мама
У нас племянник в автомастерской подробатывал , но договаривались родители
Zoryana
Екатеринбург
мама
Foxxy love,

а что он делал? )
Миндалинка
Екатеринбург
мама
Пышка с малышкой,
Кем ребята работают от администрации?
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Zoryana,

Вроде прибирался, с машинами помогал
Пышка с малышкой
Екатеринбург
мама
Миндалинка,

их распределяют в разные места: в библиотеки, в соцзащиту, в экоцентр, в ДК ВИЗа, еще где-то. Это в нашем районе.
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая......
Пышка с малышкой
Екатеринбург
мама
да, конечно. на первой неделе еще в музей водили бесплатно ;)
СамаяУмная
Екатеринбург
просто посетитель
Тана автор темы:
Сын хочет подработать этим летом
извините за любопытство - зачем???
не думаю, что заработает много. вы не можете дать ему эти деньги и пусть отдыхает???
Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который могу вам оказать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).