Где работают ваши подростки?

Тана автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Всем привет!
Сын хочет подработать этим летом, но проблема в том что 14 лет будет буквально перед новым учебным годом, а работать хочется уже сейчас...
По объявлениям берут подростков при наличии паспорта((( А может есть возможность как-то и без паспорта поработать? Поделитесь опытом плииз, если таковой имеется, а?
МаRI (СУНЦ)
Екатеринбург
мама
У знакомых. Других вариантов не вижу.
МаRI тут
Тана автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
МаRI (СУНЦ),
ну вдруг где-то есть места где достаточно, допустим, согласия от родителей... вроде так было можно раньше.
Жизнь прекасна
Екатеринбург
мама
https://ekb.zarplata.ru/vacancy/card/204707724/promouter-na-razdachu-flaerov?position=53&track=search&search_query=rubric_id%5B%5D%3D78%26offset%3D50
Попробуйте позвонить.
Тана автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Жизнь прекасна,
по ссылке выдает что вакансия неактуальна((( описания нет...
промоутеры если там - просят паспорт первым делом...
Жизнь прекасна
Екатеринбург
мама
Тана ,

Сорри :bye:
Пышка с малышкой
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, попробуйте обратиться в администрацию вашего района, они трудоустраивают подростков. Может на июль или август возьмут, 1-я смена уже работает, в июне не возьмут уже (в В-И р-не все занято уже).
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая......
Foxxy love
Екатеринбург
мама
У нас племянник в автомастерской подробатывал , но договаривались родители
Zoryana
Екатеринбург
мама
Foxxy love,

а что он делал? )
Миндалинка
Екатеринбург
мама
Пышка с малышкой,
Кем ребята работают от администрации?
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Zoryana,

Вроде прибирался, с машинами помогал
Пышка с малышкой
Екатеринбург
мама
Миндалинка,

их распределяют в разные места: в библиотеки, в соцзащиту, в экоцентр, в ДК ВИЗа, еще где-то. Это в нашем районе.
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая......
Brade
Екатеринбург
мама
Пышка с малышкой,
оплачивают?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).