Гимназия 40

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 731,
Я выше писала, про электросети. Знакомая работает там, она зимой еще спашивала, если школу перестраивают, а им документы не приходили. Не так давно она сама сказала, что им доки пришли. Не знаю как они называются :) честно

Аноним 298

motomoto,
Иначе 7 и 62 школы будут в 3 смены учиться

А ближайшие 2 года как эти школы будут учиться? В 3 смены ? У 62 было 2 смены?

Аноним 731

motomoto: Не так давно она сама сказала, что им доки пришли.

Узнайте, пожалуйста ! Именно в связи с реконструкцией школы или иной расчёт по данному адресу? Там должно быть указано в рамках какого проекта.

Аноним 731

motomoto: Иначе 7 и 62 школы будут в 3 смены учиться

Не будут. В этих школах не максимальная нагрузка. Достаточно обычной 2-з сменной работы. 76-я учатся и не жужжат.

Как там по нормам - 1,4,5,9,10,11 всегда только в первую смену, остальные во вторую.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 731,
Ок, спрошу

Аноним 298:
А ближайшие 2 года как эти школы будут учиться? В 3 смены ? У 62 было 2 смены?

Там под завязку. В 62ой по моему даже коридоры кроят под кабинеты, сомнительно, что это на совсем. В 7ой тоже будут плотничком

Анонимка

motomoto: Там под завязку. В 62ой по моему даже коридоры кроят под кабинеты, сомнительно, что это на совсем. В 7ой тоже будут плотничком

Директор 76 ,на собрании в январе, говорил что из 40 собираются и к ним и в дягилевку распределять учеников.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка,
Я так поняла только в 62 и 7 перевели

Анонимка

motomoto: Я так поняла только в 62 и 7 перевели

Ну разговор был в начале года,так что много могло поменяться.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот только ну никак не пойму, как 7и 62 вместят всех .

Аноним 467

Кому интересно, 40ую начали сносить.

Аноним 192

Подниму тему. Будут школу 40 строить или нет?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 192,
Ну, судя по ситуации в стране, у наших властей появится ещё одна причина отложить строительство школ. Ближайшие 5-7 лет сомнительно, что начнут строить... лишь бы землю не передали частным застройщикам, это они быстро умеют делать.

Аноним 731

Аноним 192: Будут школу 40 строить или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";