Языковой центр "Талисман" - необходимо выбрать филиал на Уралмаше - либо на Кузнецова либо на Бакинских комиссаров?

Аноним 326 автор темы
Екатеринбург
Добрый день!
Хочу записать сына - 9 лет (будет 3 класс) на курсы в Талисман.
Похвалите ))) своего преподавателя, сдайте координаты куда лучше пойти.
По дороге - мы ровно посредине находимся между двумя центрами (на Кузнецова и Бакинских комиссаров), поэтому в плане дороги все равно куда податься. Разве, что если ребенок будет ходить один, мне кажется, на Кузнецова безопасней дорога от трамвайной остановки.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Дочь ходит на Кузнецова, обычный английский в школе и вот год в Талисмане, сдала Кембрижский экзамен этой весной на уровень В1, по некоторым позициям даже выше. Считаю, неплохо для всего одного года неинтенсивного обучения.
Вам бы порекомендовала узнать, кто набирает рекомендуемую вашему сыну группу, и сходить на одно занятие к обоим преподавателям. И потом уже выбрать своего.
Русалочка я
Екатеринбург
мама
Аноним 326:
Похвалите ))) своего преподавателя, сдайте координаты куда лучше пойти.
насколько знаю, в Талисмане практика смены преподавателей, чтобы дети не привыкали к одному произношению.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
[Фея]
Екатеринбург
мама
Русалочка я:
в Талисмане практика смены преподавателей, чтобы дети не привыкали к одному произношению.
Хм, не было такого ни в моей группе, ни у дочери. Были занятия с англо говорящим преподом регулярно, ну и иногда замена преподавателя в случае болезни и т.п. А так один преподаватель весь курс.
Bentley
Екатеринбург
мама
[Фея],
Так не дадут.
Автор, вы уже прошли тестирование? Какой курс вам порекомендовали? Узнайте, кто будет вести этот курс в обоих филиалах. Если скажут, это уже хорошо, значит, кто-то старенький. Если "очень хороший преподаватель, но фамилию мы вам не озвучим - значит, вчерашняя студентка. Это может быть и неплохо, но в любом случае кот в мешке. Можете в личку написать фамилию, прокомментирую.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Bentley:
Так не дадут.
Да ну, я в свое время походила в разные центры на пробное занятие, никто против не был. Выбрала потом преподавателя и к нему уже записалась в группу.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Подскажите,а в талисмане вам стоимость озвучили уже?
У меня двое детей 7 и 8 лет.вот тоже насчет таличмана думаю.только переехали в этот район и рассматриваю школы
Аноним 261
Екатеринбург
От похвалы преподавателя толку не будет, пока не поймете, кто набирает нужный вам курс. Они же не все всё ведут. Ну скажут вам, что мариванна крутая, и смысл, если она ваш уровень не ведет в этом году.
Аноним 261
Екатеринбург
[Фея],
Ключевое - в свое время. Сейчас с этой практикой активно борются, особенно в начале года.
Русалочка я
Екатеринбург
мама
[Фея]:
Были занятия с англо говорящим преподом регулярно, ну и иногда замена преподавателя в случае болезни и т.п. А так один преподаватель весь курс.
я не про носителя, про постоянного преподавателя, что примерно раз в 2 года меняют их между офисами.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
MiMiMishka
Екатеринбург
мама
Аноним 326:
Похвалите ))) своего преподавателя,
прежде чем записаться, ребенок проходит тестирование, чтобы определить уровень знаний. Исходя из этого и происходит запись.
Русалочка я:
в Талисмане практика смены преподавателей
у нас эта практика (не знала что это такая практика) к сожалению очень отрицательно сказалась на ребенке, один год занимались у одного преподавателя (не помню уже ФИО), очень она дочери нравилась, занималась с удовольствием, на следующий год другой преподаватель, категорически дело не пошло, доходила год и больше не пошли. Плюс высокая цена, цена как на занятиях с репетитором, а в группе человек 10, половина из которых заниматься не хочет и ходит по настоянию родителей. Я думаю вам надо сходить туда и туда, пройти тестирование, определить преподавателей и там уже выбирать по преподавателю и удобству расписания.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Аноним 261:
Сейчас с этой практикой активно борются, особенно в начале года.
Ну плохо, да. Для меня это было ключевым при выборе, некоторые преподаватели так говорили на англ, что я понять не могла какие там звуки вообще, вот зачем бы мне с ними заниматься?
Дочь тоже начинала ходить два года назад, отходила пару занятий и отказалась, преподаватель не зашёл ей. Осенью вернулась уже к другому, с удовольствием училась, сейчас только к ней настроена.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Русалочка я:
про постоянного преподавателя, что примерно раз в 2 года меняют их между офисами.
Нужный мне преподаватель уже давно в этом филиале, но если бы даже перевели, не проблема же на следующий курс к нему записаться в другой филиал.
Аноним 261
Екатеринбург
[Фея]:
не проблема же на следующий курс к нему записаться в другой филиал.
Если она ведет нужный вам курс. А если нет, то извините.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).