Масленица

Тема закрыта

Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
:beach:
Цыпушка
Екатеринбург
мама
Аноним 399
,
Аликиной дали первый класс? Странно. Она очень сильный и требовательный учитель, но ей уже за 70. Возраст берет свое. Не каждый сможет с ней работать.
Муратова из 9 пришла. Тут все понятно. Спокойная, рассудительная.
Косарева и Евсеева тоже очень хорошие учителя, но без громких регалий. Работают давно в этой школе.
Вообще удачный набор для первоклассников. Можно не волноваться даже :boast:
Цыпушка
Екатеринбург
мама
Аноним 399
,
Тогда и пишите, что программы интересны. В заголовке про учителей. Эльконин считается для продвинутых и умных детей,которые смогут вникнуть. А школа России простая для середнячков и слабых детей. Но от самого ребёнка, конечно, многое зависит
Анониммммм
Екатеринбург
Детей уже распределили по классам. Вы к кому попали? А то вы как то про всех спрашиваете
Аликина сильный педагог старой закалки ещё. Научит любого ребёнка,Муратова-мой ребёнок на курсах не любил к ней ходить на урок. А вот к Косаревой,наоборот,нормально. Про Евсееву не знаю ничего
Аноним 520
Аноним 399
,
а как вас распределяли? по какому принципу, если не секрет?
123
Екатеринбург
Если готовы трудиться, у Татьяны Ивановны можно получить очень крепкую базу. Неравнодушный учитель, трудоголик. Результаты у наших детей при поступлении в гимназии хороши. Дети ее любят.
Анониммммм
Екатеринбург
Аноним 520
,
В 69 было тестирование. Но я знаю ,что в классах ,где программа Эльконин-Давыдов,попали дети плохо справившиеся с тестами.
Анониммммм
Екатеринбург
Аноним 399
,
Правда
Аноним 520
а что в тестах было?
оба це
Екатеринбург
мама
Аноним 399:
у остальных школа россии
Вам на ШР
оба це
Екатеринбург
мама
Аноним 399:
Эти классы к 9 готовят
:gy: это с чего? Не придумывайте.
оба це
Екатеринбург
мама
Аноним 399:
Мне так сказали)
Это слухи. Просто у этих учителей больше возможностей подготовить в 2 и 9. А поступают все дети города на единых условиях
Аноним 399:
Почему?
Не потянет ваш ребенок. Не обижайтесь, но вы тяжко пишете и много ошибок. А дети в соседей не получаются. А программа ШР как раз для простых детей и родителей, которые не хватают звёзд с небес
оба це
Екатеринбург
мама
Аноним 399:
В каких словах у меня ошибки, покажите пожалуйста))
Ошибки бывают ещё и в знаках препинания :ugu:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).