Тема закрыта

Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
:beach:
Liberty8
Екатеринбург
мама
Аноним 399
,
Аликиной дали первый класс? Странно. Она очень сильный и требовательный учитель, но ей уже за 70. Возраст берет свое. Не каждый сможет с ней работать.
Муратова из 9 пришла. Тут все понятно. Спокойная, рассудительная.
Косарева и Евсеева тоже очень хорошие учителя, но без громких регалий. Работают давно в этой школе.
Вообще удачный набор для первоклассников. Можно не волноваться даже :boast:
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Liberty8,
Да, Аликина набирает первоклашек)) "программы все разные у преподователей, вот изучаю.... Косарева и Муратова-эльконина давыдова(тёмный лес для меня если честно), у остальных школа россии и еще какие то развивающие вроде, не помню.... Вот хотелось бы мнение родителей послушать)))
Liberty8
Екатеринбург
мама
Аноним 399
,
Тогда и пишите, что программы интересны. В заголовке про учителей. Эльконин считается для продвинутых и умных детей,которые смогут вникнуть. А школа России простая для середнячков и слабых детей. Но от самого ребёнка, конечно, многое зависит
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Liberty8,
Нет, мне больше интересны как раз учителя, если учитель сильный, он любую программу до детей донесет, ну это мое мнение)) учителей я не знаю к сожалению, и спросить не у кого....
Анониммммм
Екатеринбург
Детей уже распределили по классам. Вы к кому попали? А то вы как то про всех спрашиваете
Аликина сильный педагог старой закалки ещё. Научит любого ребёнка,Муратова-мой ребёнок на курсах не любил к ней ходить на урок. А вот к Косаревой,наоборот,нормально. Про Евсееву не знаю ничего
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Анониммммм,
Попали не к ним, к новенькой учительнице. Но сказали, есть возможность поменять класс. Поэтому и спрашиваю....
Аноним 520
Аноним 399
,
а как вас распределяли? по какому принципу, если не секрет?
123
Екатеринбург
Если готовы трудиться, у Татьяны Ивановны можно получить очень крепкую базу. Неравнодушный учитель, трудоголик. Результаты у наших детей при поступлении в гимназии хороши. Дети ее любят.
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Аноним 520,
Не секрет) сейчас всех тестируют) видимо по результатам тестов, ну и детей смотрят)
Анониммммм
Екатеринбург
Аноним 520
,
В 69 было тестирование. Но я знаю ,что в классах ,где программа Эльконин-Давыдов,попали дети плохо справившиеся с тестами.
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Анониммммм,
Нет не правда. В такие классы попали как раз, кто ходили на курсы в 69,и 9 гимназию. У меня много знакомых туда попали, высшие баллы тестирования.
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Эти классы к 9 готовят, думаете они бы слабеньких набрали?))) очень сомневаюсь)
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Всем спасибо за ответы......
Анониммммм
Екатеринбург
Аноним 399
,
Правда
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Анониммммм,
Ну будем знать значит) что в такие классы набирают детей, не справившихся с тестами) а сильных кто набрал?
Аноним 520
а что в тестах было?
оба це
Екатеринбург
мама
Аноним 399:
у остальных школа россии
Вам на ШР
оба це
Екатеринбург
мама
Аноним 399:
Эти классы к 9 готовят
:gy: это с чего? Не придумывайте.
оба це
Екатеринбург
мама
Аноним 399:
Мне так сказали)
Это слухи. Просто у этих учителей больше возможностей подготовить в 2 и 9. А поступают все дети города на единых условиях
Аноним 399:
Почему?
Не потянет ваш ребенок. Не обижайтесь, но вы тяжко пишете и много ошибок. А дети в соседей не получаются. А программа ШР как раз для простых детей и родителей, которые не хватают звёзд с небес
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
оба це,
В каких словах у меня ошибки, покажите пожалуйста)) вроде 5 по русскому всегда было :wink:
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Аноним 520,
Нам на руки выдали результаты, я так понимаю логические задания были, математика, оценивали чтение, и что то еще, найду результаты, напишу))
оба це
Екатеринбург
мама
Аноним 399:
В каких словах у меня ошибки, покажите пожалуйста))
Ошибки бывают ещё и в знаках препинания :ugu:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).