Тема закрыта

Аноним 399
автор

мама
Екатеринбург

Аноним 399 ,
Аликиной дали первый класс? Странно. Она очень сильный и требовательный учитель, но ей уже за 70. Возраст берет свое. Не каждый сможет с ней работать.
Муратова из 9 пришла. Тут все понятно. Спокойная, рассудительная.
Косарева и Евсеева тоже очень хорошие учителя, но без громких регалий. Работают давно в этой школе.
Вообще удачный набор для первоклассников. Можно не волноваться даже

мама
Екатеринбург

Аноним 399 ,
Тогда и пишите, что программы интересны. В заголовке про учителей. Эльконин считается для продвинутых и умных детей,которые смогут вникнуть. А школа России простая для середнячков и слабых детей. Но от самого ребёнка, конечно, многое зависит

Аноним 784

Детей уже распределили по классам. Вы к кому попали? А то вы как то про всех спрашиваете
Аликина сильный педагог старой закалки ещё. Научит любого ребёнка,Муратова-мой ребёнок на курсах не любил к ней ходить на урок. А вот к Косаревой,наоборот,нормально. Про Евсееву не знаю ничего

Аноним 520

Аноним 399 ,
а как вас распределяли? по какому принципу, если не секрет?

1234

Если готовы трудиться, у Татьяны Ивановны можно получить очень крепкую базу. Неравнодушный учитель, трудоголик. Результаты у наших детей при поступлении в гимназии хороши. Дети ее любят.

Аноним 784

Аноним 520 ,
В 69 было тестирование. Но я знаю ,что в классах ,где программа Эльконин-Давыдов,попали дети плохо справившиеся с тестами.

Аноним 784

Аноним 399 ,
Правда

Аноним 520

а что в тестах было?

мама
Екатеринбург

Аноним 399: у остальных школа россии

Вам на ШР

мама
Екатеринбург

Аноним 399: Эти классы к 9 готовят

это с чего? Не придумывайте.

мама
Екатеринбург

Аноним 399: Мне так сказали)

Это слухи. Просто у этих учителей больше возможностей подготовить в 2 и 9. А поступают все дети города на единых условиях

Аноним 399: Почему?

Не потянет ваш ребенок. Не обижайтесь, но вы тяжко пишете и много ошибок. А дети в соседей не получаются. А программа ШР как раз для простых детей и родителей, которые не хватают звёзд с небес

мама
Екатеринбург

Аноним 399: В каких словах у меня ошибки, покажите пожалуйста))

Ошибки бывают ещё и в знаках препинания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";