Когда ваши мальчики начали стесняться?

ЗаяЦ
автор

Сыну 8 лет.
Очень любит походить голышом перед купанием. Если на улице хочет в туалет, то не прячется толком за деревом. Когда делаю замечание, советую встать ближе к кусту/дереву, говорит что ему и так хорошо, а у дерева комары покусают...
Не стесняется и стыда пока нет.
А может и рано ещё. Первоклашки на физру в одном классе переодеваются, значит не стесняются друг друга. Опять же они и без трусов по классу не бегают, надеюсь

Аноним 782

такие (кто под дерево в туалет ходит) и в 20 , и в 30 не стесняются.
начните уж ребёнка воспитывать. хотя, похоже, вам с себя нужно начинать...

мама
Екатеринбург

соблюдать правила приличия и стесняться, например мамы, несколько разные вещи, не улавливаете?
у нас дома не принято ходить голышом даже годовасикам, но при этом я помогала сыну принять душ лет до 8,но при этом он не ссал при всех.

Екатеринбург

10 лет, пока не стесняется. До ванны голышом спокойно идет. На улице уже давным давно не ссыт))) Как терпеть научился - лет с 4-5 так и не было случая такого.

Аноним 50

8-летний парень мочится в кустах? Вы его пивом поите и из-за этого не успевает добежать? Или у вас в семье все испражняются там, где нужда застанет?

лет с 5ти отказался, чтобы я его купала. с того же примерно возраста по дому даже в трусах ходить не будет. только шорты или штаны.

Ejidze: У нас во время прогулки по району не редкость увидеть голых семилеток (и младше) немецкой национальности) Они катаются голыми на великах, купаются в фонтане или ковыряются в песочнице. Никого не стесняются

для меня это дико.

мама
Екатеринбург

ЭлизабетII: 10 лет, пока не стесняется. До ванны голышом спокойно идет

так, при хороших данных, там в 10 лет приличная такая балда
в трусах то не может до ванной дойти? вы тоже голая по дому ходите?

ЗаяЦ
автор

Сразу всем отвечу по поводу ссать в кустах: мы живем не в центре города, и из моего окна видно реку и кусты (домов нет). Все дети гуляющие во дворе бегают в кусты, естественно туда, где люди мимо не ходят. Наверное их всех плохо воспитали.

бабушка
Екатеринбург

ЗаяЦ: бегают в кусты

Домой почему не бегают?

ЗаяЦ: Наверное их всех плохо воспитали.

Стопудово.

ЗаяЦ
автор

urtica: Домой почему не бегают?

Мой не бежит, тк я выхожу гулять с коляской и не могу быстро кинуться домой, а общую дверь на несколько квартир открыть не может.

Екатеринбург

НаталЪя,
Вы в адеквате?
Я голая не хожу.

ЗаяЦ: Наверное их всех плохо воспитали.

так и есть.

мама

Мои и в 2 года стеснялись в кустики. и я со стыда сгорела бы
Голышом тоже по дому никогда никто не ходил, ни в год и ни в 10

бабушка
Екатеринбург

Prima Fаcie ,
Поэтому просто стеснительно дули в штаны?

Аноним 730

У нас дома нормально дойти без одежды до ванны например и мне и детям-подросткам 14 и 11 лет
Или ночью до туалета)
Или от клещей осмотреть друг друга
Или ещё что...
Стесняется только муж пожалуй)))

мама
Екатеринбург

Сын в 9 начал стесняться, стад в баню один ходить. При мне не переодевается. Где то в людном месте в кусты не пойдет. На людях всегда стеснялся.

Аноним 518

Аноним 730: У нас дома нормально дойти без одежды до ванны например и мне и детям-подросткам 14 и 11 лет

А дети каких полов?
Моему сыну 9 лет, меня пока не стесняется. Но, чтоб бегать по квартире голышом - такого естественно нет. И в кусты он тоже не ходит. Если гуляет, то домой пробежит. Я тоже голая при детях не хожу, собственно, как и муж. Если только в бане.

мама
Екатеринбург

Сыну 9. Дома не стесняется. При посторонних стесняется. Но это точно не моё воспитание. Сам как-то дошёл. Мне пофиг, что мальчик писяет под дерево. Это лучше, чем в штаны.

Аноним1

Сыну почти 5. Голышом не ходит. В кустах не ссыт. В туалет идёт - просит выйти и дверь закрыть. Зовёт попу вытереть только. Спит в пижаме
У нас нет культа голожопства.

Аноним просто

Из подобных мальчиков вырастают мужики ссуны за деревьями. Не стесняются. А «чо такова».

Аноним 997

Моему 11. Вчера его стригла в ванне он сидел голый даже тени стеснения нет. Но на улице не ссыт бежит домой.

Аноним 997

НаталЪя: там в 10 лет приличная такая балда

Да какая там балда? наговорите сейчас.
У все по-разному,может. Я видела только "балду" как Вы ввражаетесь, только у одного мальчика на пляже,лет 6, но у него со здоровьем психическим не порядок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";