Подарки к 23 февраля

Когда ваши мальчики начали стесняться?

ЗаяЦ автор темы
Екатеринбург
Сыну 8 лет.
Очень любит походить голышом перед купанием. Если на улице хочет в туалет, то не прячется толком за деревом. Когда делаю замечание, советую встать ближе к кусту/дереву, говорит что ему и так хорошо, а у дерева комары покусают... :pardon:
Не стесняется и стыда пока нет.
А может и рано ещё. Первоклашки на физру в одном классе переодеваются, значит не стесняются друг друга. Опять же они и без трусов по классу не бегают, надеюсь :gy:
Аноним 782
Екатеринбург
такие (кто под дерево в туалет ходит) и в 20 , и в 30 не стесняются.
начните уж ребёнка воспитывать. хотя, похоже, вам с себя нужно начинать...
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
соблюдать правила приличия и стесняться, например мамы, несколько разные вещи, не улавливаете?
у нас дома не принято ходить голышом даже годовасикам, но при этом я помогала сыну принять душ лет до 8,но при этом он не ссал при всех.
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
ЭлизабетII
Екатеринбург
мама
10 лет, пока не стесняется. До ванны голышом спокойно идет. На улице уже давным давно не ссыт))) Как терпеть научился - лет с 4-5 так и не было случая такого.
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
Аноним 159
Екатеринбург
8-летний парень мочится в кустах? Вы его пивом поите и из-за этого не успевает добежать? Или у вас в семье все испражняются там, где нужда застанет?
мама
лет с 5ти отказался, чтобы я его купала. с того же примерно возраста по дому даже в трусах ходить не будет. только шорты или штаны.
Ejidze:
У нас во время прогулки по району не редкость увидеть голых семилеток (и младше) немецкой национальности) Они катаются голыми на великах, купаются в фонтане или ковыряются в песочнице. Никого не стесняются
для меня это дико.
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
ЭлизабетII:
10 лет, пока не стесняется. До ванны голышом спокойно идет

так, при хороших данных, там в 10 лет приличная такая балда
в трусах то не может до ванной дойти? вы тоже голая по дому ходите?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
ЗаяЦ автор темы
Екатеринбург
Сразу всем отвечу по поводу ссать в кустах: мы живем не в центре города, и из моего окна видно реку и кусты (домов нет). Все дети гуляющие во дворе бегают в кусты, естественно туда, где люди мимо не ходят. Наверное их всех плохо воспитали.
бабушка
ЗаяЦ:
бегают в кусты
Домой почему не бегают?
ЗаяЦ:
Наверное их всех плохо воспитали.
Стопудово.
ЗаяЦ автор темы
Екатеринбург
urtica:
Домой почему не бегают?

Мой не бежит, тк я выхожу гулять с коляской и не могу быстро кинуться домой, а общую дверь на несколько квартир открыть не может.
ЭлизабетII
Екатеринбург
мама
НаталЪя,
Вы в адеквате?
Я голая не хожу.

ЗаяЦ:
Наверное их всех плохо воспитали.

так и есть.
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
мама
Мои и в 2 года стеснялись в кустики. и я со стыда сгорела бы :pardon:
Голышом тоже по дому никогда никто не ходил, ни в год и ни в 10
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
Prima Fаcie
,
Поэтому просто стеснительно дули в штаны? :blush:
Аноним 730
Екатеринбург
У нас дома нормально дойти без одежды до ванны например и мне и детям-подросткам 14 и 11 лет
Или ночью до туалета)
Или от клещей осмотреть друг друга
Или ещё что...
Стесняется только муж пожалуй)))
FEoktista
Екатеринбург
мама
Сын в 9 начал стесняться, стад в баню один ходить. При мне не переодевается. Где то в людном месте в кусты не пойдет. На людях всегда стеснялся.
В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или улететь?
Аноним 518
Екатеринбург
Аноним 730:
У нас дома нормально дойти без одежды до ванны например и мне и детям-подросткам 14 и 11 лет

А дети каких полов?
Моему сыну 9 лет, меня пока не стесняется. Но, чтоб бегать по квартире голышом - такого естественно нет. И в кусты он тоже не ходит. Если гуляет, то домой пробежит. Я тоже голая при детях не хожу, собственно, как и муж. Если только в бане.
sv001
Екатеринбург
мама
Сыну 9. Дома не стесняется. При посторонних стесняется. Но это точно не моё воспитание. Сам как-то дошёл. Мне пофиг, что мальчик писяет под дерево. Это лучше, чем в штаны.
Аноним1
Екатеринбург
Сыну почти 5. Голышом не ходит. В кустах не ссыт. В туалет идёт - просит выйти и дверь закрыть. Зовёт попу вытереть только. Спит в пижаме
У нас нет культа голожопства.
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Из подобных мальчиков вырастают мужики ссуны за деревьями. Не стесняются. А «чо такова».
Аноним 766
Екатеринбург
кошмар, ну должны же быть какие то рамки частной территории, родительской и детской. Я могу переодеваться и иногда сын заходит в гардеробную- я прошу удалится. К нему в комнату (сыну 7 лет) я уже год как стучусь чтобы зайти или предупреждаю, что я иду, например когда руки заняты.
При мне не ходит в туалет, но могу зайти в ванну повесить полотенце или он позовет пока моется, но стараюсь минимизировать посещение. Понятно, что бывают иногда неприятности мужские и гигиену или манипуляцию сама могу провести, но это максимум.
Я считаю, что в детях уже просыпается интерес к половым органам и вторичным половым признакам- и рассматривать родителей, ну такое...они же все запомнят и вот отличное воспоминание : как родители полуголые ходили.
А писать под деревом только в походе в лесу считаю можно.в городе 6-7 летка вполне может до дома дотерпеть ну или до кафе дойти....
Аноним 997
Екатеринбург
Моему 11. Вчера его стригла в ванне он сидел голый :secret: даже тени стеснения нет. Но на улице не ссыт бежит домой.
Аноним 997
Екатеринбург
НаталЪя:
там в 10 лет приличная такая балда

Да какая там балда? :crazy: наговорите сейчас.
У все по-разному,может. Я видела только "балду" как Вы ввражаетесь, только у одного мальчика на пляже,лет 6, но у него со здоровьем психическим не порядок.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).