Смарт часы детские

лина2301 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день. Кто покупал своим школьникам смарт часы. К какому оператору подключали?
jeli
Екатеринбург
мама
Теле2
Кот Бублик
Екатеринбург
просто посетитель
мотив
Lady In White
Екатеринбург
мама
ВoЛaнd:
МТС
jeli:
Теле2
Кот Бублик:
мотив
теперь автор точно знает куда податься :gy:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
Можно в Вашу тему, чтоб новую не плодить? А какие лучше брать? может, посоветуете? и где? простые надо, без выкрутасов
мама
Рыжая-я-я,
Тоже присоединюсь к вопросу.Для первоклассника какая модель подойдет. Столько их разных, нужно чтобы как можно точнее определяли местоположение, возможность звонков, прослушивание, что происходит вокруг. Ну и чтобы не терялись
svetax1
Екатеринбург
мама
И я присоединюсь к вопросу: какая модель оптимальная и где её купить?
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
Fa23 на алиэкспрессе заказывали
Пока полет нормальный.
Оператор сначала теле2 был, потом Мегафон поставили
Angelina2007
Екатеринбург
мама
В мвидео брали.сейчас выросли и Часы лежат
лина2301 автор темы
Екатеринбург
мама
У нас тоже с алиэкспресс часы, вот слышала, что теле2 не подходят
jeli
Екатеринбург
мама
У нас с али простые q50 3года пользуется нареканий нет, симка теле2, оплата 160 руб
Angelina2007
Екатеринбург
мама
Вот такие и качество и гарантия.оператор может быть любой и тариф какой хотите
новопузик
Екатеринбург
мама
Тоже собираюсь первокласснику своему покупать, подскажите, кто в теме, какие часы самые не массивные, чтобы не мешались сильно?
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Ёжженька
Екатеринбург
мама
У нас были с али q50. Хорошие попались. Прослушка и слышимость при разговоре на ура. Приложение корявое, конечно. Продала.
Неделю назад купили «кнопка жизни ocean aimoto”, 3700₽ на Озоне. С бонусами за 2500₽ вышли. Точность передвижения лучше, батарея подольше держит, приложение простейшее и настраиваются махом. Будильник. Фонарик. Прослушка. И ещё очень понравилась функция запроса фото с часов. Водозащита. Ттт. Пока все нравится. И на руке удобнее сидят, легкие. Я сама носила, даже не замечаешь их, хоть и помассивнее. Симкарта Мегафон. Мы ездим в посёлок часто, смотрели какая там вышка стоит, того оператора и выбрали. Даже в деревне показывает местоположение чётко.
Только вперед!!!
_Маричка_
Екатеринбург
мама
Плюшка Олюшка:
потом Мегафон поставили
Какой тариф у вас в часах?Своей выбираю к 1 классу, тоже Мегафон.
Ёжженька:
Симкарта Мегафон
а у вас какой тариф?
Ёжженька
Екатеринбург
мама
_Маричка_
,
Фото
Только вперед!!!
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
_Маричка_:
Какой тариф у вас в часах?Своей выбираю к 1 классу, тоже Мегафон
Мы подключили в челябинской области включайся выбирай за 220. Там тарифы дешевле, а действуют (пакет минут и интернет) по всей России
gelen@
Екатеринбург
мама
купила q90, оператор мегафон, тариф умные вещи
чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
RoZziy
Екатеринбург
мама
У нас уже третьи часы- берём простые до 3 тыс по стоимости всегда, тк регулярно через год покупаем новые (предыдущие разбивали, Стиралки в Стиралке)
У них чаще всего проблема с заменой ремешка встречается, чем реальная поломка без помощи извне))
Сейчас часы из ДНС - Jet Kid GEAR ремешок - синий, предыдущие были из этой же фирмы, так что приложение с тел даже переустановливать не пришлось
Есть камера, трекер местоположения, голосовые сообщения, подслушивать пробовали - в общим всеми функциями довольна.
Тариф Супер МТС с инетом за 50 рублей в месяц абонентской платы, тк ребёнок делает звонки внутри МТС (вся семья на нем) - ему 60 минут в день хватает. Больше этих 50 руб не тратится денег.
alesya79
Екатеринбург
мама
Вот такие дочери покупали, но не 1й класс, место определяют хорошо, звонилка, сообщения все устраивает, камера 2мп, прослушку чет не испробовали. Батарейку держат долго. Лежат, ждут, когда младшая в школу пойдут.
Тариф МТС, но часы - дополнение к тф, поэтому тариф для смартфона с 10гб интернета, забыла, как называется :scratch:
"Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее." Бернард Шоу
Sтропа
Екатеринбург
мама
лина2301:
У нас тоже с алиэкспресс часы, вот слышала, что теле2 не подходят
все прекрасно подходит
Муми-мама!)))
_Маричка_
Екатеринбург
мама
Ёжженька
,
Плюшка Олюшка
,
спасибо, буду думать)
svetax1
Екатеринбург
мама
Умные часы для детей No Name Q50 , сейчас на озоне за 1600 - это нормальная цена?
Или дорого? Или дёшево?
Боюсь покупать не в магазине, если что-то не так, что с ними делать?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).