Закончившие этой весной 2-е классы на Ботанике

Аноним 493 автор темы
Екатеринбург
Отпишитесь, плизз, о ваших классах и классных руководителях? Очень нужна информация, подруга переезжает на Ботанику, ребенка надо переводить в школу Ботаники, а в какую- непонятно. Темы читала, с людьми говорили. Интересуют конкретные учителя, программы и атмосфера в классах.
Все школы- 197, 177, 200 (но туда не попасть), 180, 32 (но туда вряд ли).
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 493:
надо переводить в школу Ботаники, а в какую- непонятно.
Так сначала надо узнать где есть места. Оттуда и плясать.
Аноним 23
Я смогла перевести год назад только в 197. Больше нигде не было мест. Только если льготы у вас есть.
Olilka
Екатеринбург
мама
Аноним 493:
Интересуют конкретные учителя, программы и атмосфера в классах.
Эх, если бы можно было так выбирать.
На практике же места скорее всего будут только в 197.
...ведь там, где нежность скрыта, есть из шипов защита...
Аноним 493 автор темы
Екатеринбург
ломовая:
где есть места.

Мест нигде нет, это ж ясно....будут искать подход и договариваться.
Аноним 23:
если льготы у вас есть.

Нет, льгот у подружки нет.

Аппппп, очень нужно!!
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 493:
Мест нигде нет, это ж ясно....будут искать подход и договариваться.
:gy: ну какие тогда отзывы. Как говорится: дареному коню...
Аноним 378
Екатеринбург
в 180 большая движуха детей, переезжают в разные города,
главное договориться с директором
гость17
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 493:
200 (но туда не попасть)
почему? если
Аноним 493:
будут искать подход и договариваться.
Аноним 823
Екатеринбург
В прошлом году тоже переехали, двух детей переводили. Ни в одной школе мест не было. Сходили в отдел образования, было 1 место в 200 и одно в 197. В итоге отдел образования обоих в 200 определил.
Аноним 493 автор темы
Екатеринбург
ломовая:
какие тогда отзывы. Как говорится: дареному коню...
Как раз нужны, любое место не устраивает.
Аноним 378:
180
да никогда в жизни, у меня ребенок в 180, я сейчас тоже его пытаюсь перевести, уж тем более она туда ребенка не поведет.
гость17:
почему?
Потому что в 200 все забитее, чем в другие школы))
Аноним 823:
спасибо огромное,отправлю подругу в управление образования.

Апп, отзовитесь те, у кого дети закончили вторые классы в любой из школ ботаники, расскажите о параллелях, классах и школах?
Аноним 823
Екатеринбург
Аноним 493:
кого дети закончили вторые классы в любой из школ ботаники, расскажите о параллелях, классах и школах?
Сын как раз 2Д в 200 школе закончил, не советую, хотя места в классе скорее всего освободятся. Некоторых девочек хотели переводить куда-то. А мальчики и так в большинстве были. Казарма как она есть :crazy:
Фея на метле
Екатеринбург
мама
Аноним 493
,
В 197 школе Елена Валентиновна. Строгий, но справедливый педагог. Закончили в этом году у нее 2 класс,ушли из школы. Местечко,возможно,есть в классе. :gy:
Чудаковата...Я
Аноним 493 автор темы
Екатеринбург
Аноним 823,
Спасибо огромное!!! А куда девочки перешли, если не секрет?
Фея на метле:
В 197 школе Елена Валентиновна. Строгий, но справедливый педагог. Закончили в этом году у нее 2 класс,ушли из школы.

А куда ушли, если не секрет?
А расскажите немного про класс, пожалуйста!! Как ребята, как атмосфера в классе?
Фея на метле
Екатеринбург
мама
Аноним 493
,
Мы переехали в др город.
Класс хороший,детки все адекватные. Есть и хулиганистые но проблем с ними нет. Друг с другом не скандалят. Периодически ходят в музеи, театры. Учитель настаивает на внеклассных мероприятиях. На природу как то ходили классом.
Чудаковата...Я
Аноним 103
Екатеринбург
Аноним 378,
С этого места подробнее - нас с апреля динамят, дальше охраны не пройти ... ))) Мест нет, но вы надейтесь, а так-то уже август на носу
Митиль
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним 103,
вода камень точит :wink:
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!
дедушка
Аноним 493:
никогда в жизни, у меня ребенок в 180, я сейчас тоже его пытаюсь перевести, уж тем более она туда ребенка не поведет.
Скажите, почему у вас такое мнение. Можно в личку. Мне очень актуально
Аноним 493 автор темы
Екатеринбург
Аноним 103:
нас с апреля динамят, дальше охраны не пройти ... ))) Мест нет, но вы надейтесь, а так-то уже август на носу

О господи, к директору на очный прием запишитесь, а не по тлф спрашивайте.
Я так записывалась на прием к директору 200 школы, просилась взять моего собственного ребенка из 180 школы. Правда, мне это не помогло ребенка туда перевести. Нет мест и все тут. Хоть головой о стенку бейся.
Но только 200 всех отфутболивает и просто никого не берет (имеет право, 28 человек в классе- это предел по их нормативке), а 180 берет (хотя в классах уже по 31-33 человека и в школе ну ооочень тесно, и учителя от этого страдают, и на детях срываются)))))).
Annushka1984:
Скажите, почему у вас такое мнение. Можно в личку. Мне очень актуально

Ок.

Хэлп, подруга оч просит, отпишитесь, пожалуйста, у кого дети окончили 2-е классы на Ботанике, о своих классах и учителях? И школах))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).