Дочь и ее мысли по поводу дальнейшей учебы.

Екатеринбург

Аноним 643: Нет не буду озвучивать, извините.

жалко...мы обычно так любим читать все грамоты в школе на стене :)
Просто ну, может, у кого она пела - у Марины Юрьевны? - с ней поговорить? в общем, со своим педагогом. По идее это же они должны дать профориентацию и перспективы расписать - а вот там уж да-да, нет-нет. План А и план Б.

Аноним 643
автор

Татьяна Вакалюк: Марины Юрьевны? - с не

да,у нее в двух составах ансамбля.

Екатеринбург

Аноним 643: да,у нее в двух составах ансамбля.

на прошлый день города я в голос орала с нашим хором в Литквартале. Получила массу удовольствия от пения наших мужественных деток - в такую мерзкую погоду, под этим дождем... наверное, мы с Вами где-то рядом стояли. Мы хоть и мелкие, но тоже у Марины Юрьевны учимся.
Просто обычно педагоги музыкалки активно рассказывают про профперспективы тем, у кого они есть. По себе это помню, по дочери тоже. И с родителями беседуют, и с завучами.

Аноним 643
автор

Татьяна Вакалюк: По идее это же они должны дать профориентацию и перспективы распис

Марина Юрьевна очень просила ее из ансамбля не уходить, продолжать петь. Она и педагог по сольному пению сказали,что ей нужно поступать на вокальное отделение.

Екатеринбург

Аноним 643: Она и педагог по сольному пению сказали,что ей нужно поступать на вокальное отделение.

вот надо сесть и в сентябре поговорить. Втроем - Вы и два педагога. А потом с ребенком. Это все-таки очень серьезный выбор в жизни, и должно быть полное понимание. Удачи Вам :) всегда восхищаюсь нашими поющими, да и не только нашими.
Знакомая из параллельного класса в свое время ушла в чайник на вокал. Потом в Консерваторию. Сейчас в филармоническом хоре поет. У мужа одноклассница тем же путем ушла в чайник. Теперь поет в ГеликонОпере.

Аноним 643
автор

Татьяна Вакалюк ,
спасибо Вам огромное.

мама
Екатеринбург

Автор..что решили? В итоге

мама
Екатеринбург

Главное чтобы девочка реально хотела петь.

Аноним 643
автор

камерика ,
Ещё ничего,пусть думает до сентября.

Аноним 549

Аноним 643: тут она меня ошарашила: хочу поступать в мед. колледж, сто я буду делать после училища и после консерватории, кем буду работать.
говорит очень уверенно, сказала хочет стать дерматологом,но меня гложут сомнения сможет ли она там учиться.По натуре она творческая.


Оказать дочери всестороннюю поддержку. Отличный выбор. Петь и рисовать будет для души.

Аноним 754

Автор, у меня один вопрос- вы в Чайник к какому педагогу собираетесь?

мама
Екатеринбург

Аноним 36: лауреатом каких конкурсов по академвокалу является ваша дочь?

Присоединяюсь))

Аноним 261

Здравствуйте, автор. С медом не все так просто тоже, помимо 6 лет, нужно поступить в ординатуру. На дерматовенеролога конкурс большой обычно. Главную роль играют связи или супермегаталант и хороший наставник на кафедре. Если она хочет уходить в косметологию в дальнейшем, то зачем ей медсестренское образование? Это вообще из другой оперы. Только, если она параллельно ещё работать по ночам собирается, но это скажется на учебе сильно. Если сильное желание, конечно, давить через чур не нужно, но серьезно поговорить - обязательно. Она не брезглива ( к бомжам как относится)? Как относится к трупам? Реальным страданиям людей и т.п.? Может, договорится и сводить ее в морг? А ещё, как относится к лягушкам и крысам? Над ними опыты ставить сможет, над живыми? Извините, но это реальность меда, многие в обморок падают.

Аноним 643
автор

Модераторы,тему закройте пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Аноним 261, ну до бомжей то можно вполне не доходить)))
Посидеть бы ей с дерматологом на приеме.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";