Велосипеды Новотрек есть у кого-нибудь?

Аноним 960 автор темы
Екатеринбург
Как они вам? Накидайте = и -, пожалуйста? Не могу выбрать велик себе и дочери- подростку. И тот же вопрос по Форвардам.
Lakrima
Екатеринбург
мама
У дочки новатрек на алюминиевой раме. Нормальные велосипеды такого же уровня как форвад и стелс. Не сказать, что новатрек лучше/хуже форварда, но дизайн у новатрека современнее и интереснее, особенно у детских моделей
Женские модели интереснее у стелса и новатрека, не у форварда, на мой взгляд.
Farfalle
Екатеринбург
мама
У старшего сына , норм велик, соотношение цена-качество хорошее
Но по мне он тяжелый
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
Аноним 960 автор темы
Екатеринбург
Lakrima:
Нормальные велосипеды такого же уровня как форвад и стелс. Не сказать, что новатрек лучше/хуже форварда, но дизайн у новатрека современнее и интереснее, особенно у детских моделей
Женские модели интереснее у стелса и новатрека, не у форварда

Спасибо огромное за такие подробные пояснения, а то для меня велосипеды- такое же непонятное явление, как зарождение германской языковой группы. Ниче в них не понимаю.
Farfalle:
он тяжелый

А он у вас стальной или алюминевый? А какие там нужные функции есть, и какие ненужные? Что в нем плохо и что хорошо?
Farfalle
Екатеринбург
мама
Аноним 960
,
Алюминиевый
Весит чуть больше 12 кг
Сын катается с удовольствием, ему комфортно. Обычный велосипед, едет, скорости переключает, тормозит...что там еще нужно?)) навесное Шимано, если это важно
Frisco
Екатеринбург
самомама
Мы тем летом ездили на Новатреке, продали. Нынче купили Форвард побольше. По мне так они примерно одинаковые. Но дочь говорит, что на Форварде ей удобнее)
Хороших мужиков разбирают еще щенками
somebody_more
Екатеринбург
мама
Мы своему пятилетке выбирали в прошлом году двухколёсный и, кажется, прокатились на всех велосипедах города, выставленных в магазинах. Купили в итоге новотрек в Алатыре. Он сказал ему больше всего он понравился. Поэтому, считаю, что нужно примерять велосипед на ребенка. У нас на алюминиевой раме. Он чуть дороже стальных, но вес моего сына небольшой и он у меня миниатюрный, поэтому чтобы таскать велик было полегче взяли алюминий. Второй год ездит, все отлично
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
трэк Спортмастер привозит по предоплате...
а эти все..шо новотек, что Штерн, что стелс.........
Аноним 960 автор темы
Екатеринбург
Farfalle:
Шимано
Это что за зверь?
Frisco:
Форварде ей удобнее
Спасибо!
somebody_more:
в Алатыре.
Съездим сегодня.
теперь я слон:
эти все..шо новотек, что Штерн, что стелс.........
С вашей точки зрения, это все плохо? А на чем ездите вы и ваши дети?

Разброс цен такой, от 7 тыщ до.........))
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним 960
,
переключатель скоростей
сон разума рождает чудовищ
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним 960:
somebody_more:в Алатыре.
Съездим сегодня.
Только покупать там не торопитесь, поищите выбранную модель в интернете, можно неплохо сэкономить)
somebody_more
Екатеринбург
мама
А у нас вот не получилось сэкономить в другом месте. В Алатыре получилось дешевле всего. Но это опять же зависит от модели. У них там ещё скидки ко дню рождения. Можно документы кого угодно принести. Находили нашу модель и на Черняховского и во многих других местах.
Farfalle
Екатеринбург
мама
Аноним 960:
Это что за зверь?

Оборудование для велосипедов
Shimano
Lakrima
Екатеринбург
мама
somebody_more:
Находили нашу модель и на Черняховского и во многих других местах.
На Черняховского спорттовары совсем недешевые)
somebody_more:
у нас вот не получилось сэкономить в другом месте
Вполне возможно, но проверить Яндекс маркет перед покупкой лишним не будет:wink:
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 960:
А на чем ездите вы и ваши дети?

У меня есть трэк , у мужа тоже . Но я уже года 4 не ездила, страх появился. Есть детский трэк и подростковый стелс((/ нам его отдали ., и вот вроде и есть велик, а одна фигня с ним. Вы ведь уже не растёте ) может и на авито поискать , если за новый цена кусачей кажется
Аноним 960 автор темы
Екатеринбург
теперь я слон
,
Я наоборот удивилась тому, что дёшево....десятка за велик))))
maltseva:
переключатель скоростей
А зачем оно навесное, если переключатели есть во многих моделях, насколько я понимаю?
Велики- непонятная тема.
Я даже не понимаю, какой велик ребенку покупать. Дорожный? Вмх? Ездить будем. Может, и прыгать на велике захочет. Понятия не имею.
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним 960:
Я даже не понимаю, какой велик ребенку покупать. Дорожный? Вмх?
Точно не дорожный. Горный, скорее всего. BMX весьма специфичны...
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 960:
Я наоборот удивилась тому, что дёшево....десятка за велик))))

Ну вот, значит посмотрите трэк)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).