Велосипеды Новотрек есть у кого-нибудь?

Аноним 960
автор

Как они вам? Накидайте = и -, пожалуйста? Не могу выбрать велик себе и дочери- подростку. И тот же вопрос по Форвардам.

мама
Екатеринбург

У дочки новатрек на алюминиевой раме. Нормальные велосипеды такого же уровня как форвад и стелс. Не сказать, что новатрек лучше/хуже форварда, но дизайн у новатрека современнее и интереснее, особенно у детских моделей
Женские модели интереснее у стелса и новатрека, не у форварда, на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

У старшего сына , норм велик, соотношение цена-качество хорошее
Но по мне он тяжелый

Аноним 960
автор

Lakrima: Нормальные велосипеды такого же уровня как форвад и стелс. Не сказать, что новатрек лучше/хуже форварда, но дизайн у новатрека современнее и интереснее, особенно у детских моделей
Женские модели интереснее у стелса и новатрека, не у форварда

Спасибо огромное за такие подробные пояснения, а то для меня велосипеды- такое же непонятное явление, как зарождение германской языковой группы. Ниче в них не понимаю.

Farfalle: он тяжелый

А он у вас стальной или алюминевый? А какие там нужные функции есть, и какие ненужные? Что в нем плохо и что хорошо?

мама
Екатеринбург

Аноним 960 ,
Алюминиевый
Весит чуть больше 12 кг
Сын катается с удовольствием, ему комфортно. Обычный велосипед, едет, скорости переключает, тормозит...что там еще нужно?)) навесное Шимано, если это важно

самомама
Екатеринбург

Мы тем летом ездили на Новатреке, продали. Нынче купили Форвард побольше. По мне так они примерно одинаковые. Но дочь говорит, что на Форварде ей удобнее)

мама
Екатеринбург

Мы своему пятилетке выбирали в прошлом году двухколёсный и, кажется, прокатились на всех велосипедах города, выставленных в магазинах. Купили в итоге новотрек в Алатыре. Он сказал ему больше всего он понравился. Поэтому, считаю, что нужно примерять велосипед на ребенка. У нас на алюминиевой раме. Он чуть дороже стальных, но вес моего сына небольшой и он у меня миниатюрный, поэтому чтобы таскать велик было полегче взяли алюминий. Второй год ездит, все отлично

просто посетитель
Екатеринбург

трэк Спортмастер привозит по предоплате...
а эти все..шо новотек, что Штерн, что стелс.........

Аноним 960
автор

Farfalle: Шимано Это что за зверь?
Frisco: Форварде ей удобнее Спасибо!
somebody_more: в Алатыре. Съездим сегодня.
теперь я слон: эти все..шо новотек, что Штерн, что стелс......... С вашей точки зрения, это все плохо? А на чем ездите вы и ваши дети?

Разброс цен такой, от 7 тыщ до.........))

мама
Екатеринбург

Аноним 960 ,
переключатель скоростей

мама
Екатеринбург

Аноним 960: somebody_more:в Алатыре.
Съездим сегодня.

Только покупать там не торопитесь, поищите выбранную модель в интернете, можно неплохо сэкономить)

мама
Екатеринбург

А у нас вот не получилось сэкономить в другом месте. В Алатыре получилось дешевле всего. Но это опять же зависит от модели. У них там ещё скидки ко дню рождения. Можно документы кого угодно принести. Находили нашу модель и на Черняховского и во многих других местах.

мама
Екатеринбург

Аноним 960: Это что за зверь?

Оборудование для велосипедов
Shimano

мама
Екатеринбург

somebody_more: Находили нашу модель и на Черняховского и во многих других местах.

На Черняховского спорттовары совсем недешевые)

somebody_more: у нас вот не получилось сэкономить в другом месте

Вполне возможно, но проверить Яндекс маркет перед покупкой лишним не будет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 960: А на чем ездите вы и ваши дети?

У меня есть трэк , у мужа тоже . Но я уже года 4 не ездила, страх появился. Есть детский трэк и подростковый стелс((/ нам его отдали ., и вот вроде и есть велик, а одна фигня с ним. Вы ведь уже не растёте ) может и на авито поискать , если за новый цена кусачей кажется

Аноним 960
автор

теперь я слон ,
Я наоборот удивилась тому, что дёшево....десятка за велик))))

maltseva: переключатель скоростей

А зачем оно навесное, если переключатели есть во многих моделях, насколько я понимаю?
Велики- непонятная тема.
Я даже не понимаю, какой велик ребенку покупать. Дорожный? Вмх? Ездить будем. Может, и прыгать на велике захочет. Понятия не имею.

мама
Екатеринбург

Аноним 960: Я даже не понимаю, какой велик ребенку покупать. Дорожный? Вмх?

Точно не дорожный. Горный, скорее всего. BMX весьма специфичны...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 960: Я наоборот удивилась тому, что дёшево....десятка за велик))))

Ну вот, значит посмотрите трэк)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";