Кружки летом для школьника

Аноним 117
автор

Здравствуйте всем! Подскажите куда можно ходить девочке третьеклашке летом в районе посадская Белореченская ясная?

Анонимыч

Не работают летом кружки. Я вот тож возмущаюсь. Не все дети в лагерях и у бабушек, оставили хоть бы часть занятий работающими.

Аноним 612

Посещает Кванториум
Там разные направления, всего 2,5 3 часа в день
Но лет с 11
Ещё в бассейн и на фитнесс пошла, вне каникул времени больше

Аноним 847

Там есть танц.студия Юла

Аноним 117: посадская Белореченская ясная?

Екатеринбург

Мама: Я вот тож возмущаюсь

А педагогам отдых не нужен? Потом будете возмущаться, если педагоги, ведущие кружки, вдруг в середине учебного года в отпуск пойдут.

Анонимыч

ЖаР ПтИцА:
А педагогам отдых не нужен?

Все лето? Нет не нужен :-)
Уменьшить количество кружков, народа все равно меньше будет ходить.

ЖаР ПтИцА: вдруг в середине учебного года в отпуск пойдут.

Педагоги доп образования? Мир не рухнет и в знаниях за две недели дети точно не потеряют, это не школа

Аноним 402

Так педагоги доп. образования, которые в течение учебного года ведут кружки, летом, как правило, ведут лагеря.

мама
Екатеринбург

Аноним 117: ходить девочке третьеклашке летом в районе посадская Белореченская ясная?

про ваш район не в курсе, но обратите внимание на районные клубы. бесплатные. В них каникулы, как правило 1 месяц, есть доп. занятия.
У меня пошел на настольный теннис, 3 р. в неделю по 2 часа занятия, доволен, очень нравится. Занятия июнь-июль, август перерыв.
Есть еще при клубах летние лагеря по 3 недели, без питания на 3-4 часа в день. Но я не успела записаться.

Аноним 31

Аноним 117,
Посмотрите школьные библиотеки возле вас. Там кружки есть ежедневные.

мама
Екатеринбург

tug: какой район у вас

Орджо, клуб Созвездие. По району несколько филиалов, в половине есть настольный теннис. нужно узнавать, что есть летом и где свободные места.
Но уже пол июля осталось, поздновато. Но на теннис у нас (РИТМ) вчера вот новенькая добавилась.

Кода платно ходили, тоже, как правило летом 2 месяца занятия были. Magical.Life (плавание, кикбоксинг)

Екатеринбург

анонимно ,
А подскажите, плиз, бассейн куда- на ЩаумНа или на виз?

Екатеринбург

Мама: Я вот тож возмущаюсь.

У нас наоборот, танцы с сентября по июль. Дочь в июне (3-4 раза в неделю по 1,5-2 часа) уже ходила из-под палки, собиралась "выписаться" из коллектива, устала очень. Я поговорила с педагогом, она отпустила нас с июля на каникулы. Надеюсь, в сентябре дочка опять начнет танцевать с удовольствием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";