Вчера сняли балл по егэ, какие идеи?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, мальчики, помогайте. В поиске пусто, нужны идеи. У подруги у ребенка сняли первичный балл по математике. Вчера балл изменился. Сроки апелляций прошли. Что делать? Балл критичен. Парень идет на бюджет.

Екатеринбург

Сняли в личном кабинете или где? Не могут снимать просто так. Надо звонить на горячую линию и там выяснять что произошло.

автор
мама
Екатеринбург

Да, в лк. Вчера изменился на 1 балл

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Не могут снимать просто так.

Могут. Все высокобалльные работы проходят полную переперепроверку :hang: .

автор
мама
Екатеринбург

Клюква , У парня 80+ баллы. Не 100-бальник

мама
Екатеринбург

Мышь белая: У парня 80+ баллы. Не 100-бальник

Разве я сказала про 100? Все абсолютно работы 80+перепроверялись, все изменения утверждены

Екатеринбург

Клюква: Могут. Все высокобалльные работы проходят полную переперепроверку :hang: .

Но мне казалось, что все время утверждения результатов давно прошло... То, что работы перепроверяются я знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Клюква , А сроки не ограничены?

мама
Екатеринбург

Капец! Сейчас дочь зашла в личный кабинет, у неё 5 баллов по истории сняли. Это вообще беспредел какой то?! Что теперь делать?! Хочу знать на каком основании сняли. На горячей линии трубку не берут.

Москва

Первый раз такое слышу

мама
Екатеринбург

Интересно, и как это регулируется? По времени? если, например, человек уже поступил с одними баллами, а потом узнал, что сняли...

мама
Екатеринбург

Мы уже подали документы, в списках стоим со старыми баллами. Была возможность поступить на бюджет, теперь не знаю. Дочь в шоке, рыдает.

мама
Екатеринбург

Рина74, А сколько у дочки баллов было сначала? Тоже 80+

мама
Екатеринбург

Рисса, 84 балла у неё было

мама
Екатеринбург

У меня в прошлом году по русскому сняли, было 82-стало 78... Звонила на горячую линию, сказали что имеют право перепроверять и снимать(((( И ничего не поделать

мама
Екатеринбург

Dilecta, А в вузовских списках как скоро появились изменения?

мама
Екатеринбург

Рисса , Я не подавала документы, по математике низкие баллы были, не поступила бы все равно. Так что не подскажу :pardon:

мама
Екатеринбург

Dilecta, Понятно

Екатеринбург

Dilecta: Звонила на горячую линию, сказали что имеют право перепроверять и снимать((((

А они не сказали на основании чего они имеют это право, если есть утвержденные сроки и все баллы уже утверждены

мама

Dilecta: У меня в прошлом году по русскому сняли, было 82-стало 78...

Своих пропихивают по соусом "перепроверок". И сюда уже коррупция добралась.

мама
Екатеринбург

Да когда кончится издевательство над детьми

Екатеринбург

Интересно, а накинуть могут. Вот проверили, а там 5 баллов не снимать надо, а прибавить. :wink:

мама
Екатеринбург

Жесть, у моего 6 баллов сняли с 88. Капец, как все расстроены(

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: они не сказали на основании чего они имеют это право, если есть утвержденные сроки и все баллы уже утверждены

Не сказали, мне вообще показалось, что человек, который со мной разговаривал, некомпетентен в этом вопросе, как-то невнятно отмораживался :sad:

Екатеринбург

Вот это да! Это же не честно! Ребёнок и отстоять не может. Апелляции пройдены. Пропихивают своих видать (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";