Первая бритва подростку. Какая?

Аноним 668
автор

Девочки, сыну 14 лет, стали появляться усики. Требует с меня бритву, не нравиться ему этот пушок). Какую лучше купить электро или станок? Ну и гель, лосьон, что еще им надо? Папы нет, даже посоветоваться не с кем(

просто посетитель
Екатеринбург

Можно попробовать с одноразовых станков. Которые по 3-5 в упаковке
Гель для бритья любой или крем. Может и не понравятся ему эти средства. Только опытным путем.
Потом сын себе брал обычный станок жилетт со сменными лезвиями
А теперь вообще машинкой для стрижки, самой мелкой насадкой, бреется

Аноним 157

Гели экономичнее пенок, лучше гель. И лосьон после бритья. Своему 15-летнему беру Нивея для чувствительной кожи. Станок джиллет маг 3 со сменными кассетами.

Аноним 157

Электро на любителя, у мужа раздражение от них, хотя у него куплена хорошая дорогая электробритва

Екатеринбург

Пена арко и станок со сменными лезвиями жиллет.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 668: станок

Аноним 668: лосьон, что еще им надо

пену
гель надо уметь напенить так, чтобы именно ПЕНА была, а пена - готовая, стойкая

папа
Хабаровск

станок лучше... гель... пена... всё фтопку... хватит обычного жидкого мыла...

мама
Екатеринбург

купила своему 16-летнему электробритву сетчатую, папа наш сказал, что это в любом случае лучше станка.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 157: Гели экономичнее пенок

подростку баллона пены хватит на уххх сколько!
куда уж тут экономить?
Аноним 668,
пену нанести, подождать минуты 2-3, пока волосы хоть немного набухнут, потом - брить
торопиться - не стОит, это может быть достаточно больно и раздражение вызывать, с неразмоченной кожей/волосами

Екатеринбург

Только не надо одноразовых станков. Купите нормальный какой-нибудь Жилет со сменными лезвиями.

Аноним 157: Гели экономичнее пенок, лучше гель. И лосьон после бритья. Своему 15-летнему беру Нивея для чувствительной кожи. Станок джиллет маг 3 со сменными кассетами.

+++

папа
Хабаровск

Танюшкина радость: Только не надо одноразовых станков.

я одноразовым месяца три бреюсь... что не так?

Екатеринбург

jersan: что не так?

Я не знаю, что у Вас не так.

Аноним 288

Аноним 668,
Можно В Вашей теме?
Сын попроси электробритву. Какую купить ? В м-Видио предложили за 7 т филипс, не бюджетно

Аноним 42

ВoЛaнd ,
у большинства баб опыта в бритье побольше, чем у мужиков )))

папа
Хабаровск

Аноним 288: Сын попроси электробритву. Какую купить ?

электробритва вещь весьма интимная... сам пусть и покупает... у меня было три разных... ни одна не нравилась в итоге... брею рожу одноразовой тяпкой... рожа - довольна... кстати пены/гели меня тоже почему-то бесят...

Аноним 186

Аноним 668: Девочки, сыну 14 лет, стали появляться усики. Требует с меня бритву, не нравиться ему этот пушок)

А с подмышками что? Волосатый ходит?
Мой чуть помладше, уже заросли такие приличные, усы пока не видно, тоже озадачена какой станок покупать

Аноним 668
автор

Аноним 186 ,
Подмышками пока нет ничего), а вот усы полезли. Ну их и усами трудно назвать, пару волосинок торчит). Я ему щипцами пыталась убрать, орёт). Все друзья бреются и ему надо

Аноним 186

Аноним 668: Я ему щипцами пыталась убрать, орёт). Все друзья бреются и ему надо

Может на воск- шугаринг, щетина ещё успеет нарости к 20 годам

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
Вот сын почему то тоже отмел все пены гели и крема. Раздражение от них.
Я почему автору и говорю, только опытным путем, пока не начнёт, не поймёт что лучше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 668 ,
Возьмите нивея для чувствительной кожи гель до и бальзам после.

мама
Екатеринбург

купите хороший станок мач3 со сменными кассетами и пену, гель забивается между лезвиями и он быстро тупится.
а после надо подбирать методом проб, муж мой любит лосьон, сыну бальзам после бритья подошел, а папа мой так вообще шипром пользовался

Аноним 370

Брить лучше после душа/ванны
Не одноразовый! Мах 3 лучше
Лучше пена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";