Вы покупаете ребенку форму каждый год?

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: чем форма отличается от простой одежды?

ну у нас, например, эмблема школы на форме.

просто посетитель
Екатеринбург

ломовая: ну у нас, например, эмблема школы на форме.

рада за вас. а если в смысл сообщения погрузиться? суть в принципе покупки. такой же как и с остальной одеждой

мама
Сочи

Что-то, что можно оставить - оставляю. Старший аккуратно носит вещи, реально что-то выживает, а мелкий все изляпал красками и тп. В основном, все меняю. Ну, пиджак вот два года ребенок относил, повезло. Нынче все менять) Носки, пожалуй, останутся прежние)))

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: а если в смысл сообщения погрузиться?

А если без хамства?

мама
Екатеринбург

Аноним 12: Сарафаны примерили - хорошо ещё ей. И состояние в полном порядке (т.к. много вариаций было: и сарафанов 2, и юбка, и брюки и платье). Но как-то не нравится, что она в прошлогоднем ходить будет. Хотела купить, мама моя отговаривает: "Зачем, если есть то, что хорошо". А Вы каждый год покупаете форму?

По мере роста и выхода из строя. Тут уж кому что. У нас одна юбка и одна жилетка и не вижу смысла покупать море одежды низкого качества. Ребенку хочется именно клетку как форма, просто синее не канает, так что по мере необходимости заменю. Жилет точно под замену, юбка в отличном состоянии. Блузы с длинным рукавом все заменила уже, т.к. рукава короткие

мама
Екатеринбург

ломовая: ну у нас, например, эмблема школы на форме.

Ее можно нашить на любую одежду

Аноним 226

Возраст какой?

Моя отходила 1,2 класс (юбка, жилетка, сарафан), потом все стало коротко. Купила новый комплект (юбка, жилетка , сарафан), отходила 3,4 класс. Сейчас 5й, надо цвет другой, а так бы снова в старой ходила , вообще пофиг :)

мама

Аноним 169: не каждый, по мере роста и выхода из строя

++++ Купила перед 1м классом. В прошлом году не покупала. В этом году буду покупать, т.к. сын вытянулся сильно.

Аноним 386

Каждый год новое, даже если подходит по росту.
Меняю все, кроме рюкзака. Ребёнку приятно , что у неё новые блузки /сарафаны. Стараюсь не покупать дешёвые блузки/ лонгосливы , которые быстро теряют вид.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 12: А Вы каждый год покупаете форму?

ага. Растёт однако. Сарафан, блузки - каждый год. А вот юбка 2 года продержалась.

мама
Екатеринбург

у меня сын в началке почти не рос, так школьную жилетку с эмблемой носил 3 года и мне пофигу было. Потом стала раз в год новое покупать. А вот в 8-9 классе пришлось по 2 раза за год покупать - вырастал за полгода на размер...

В прошлом году переборщила с одеждой. Хорошо, что дочка не выросла. Куплю только гольфы и колготки. Не вижу смысла докупать вещи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";