Что подарить мальчику на др 7 лет?

Аноним 260
автор

Раньше увлекался Лего, но у него такое его количество, что уже интерес угас. Посоветуйте, пожалуйста, чему были рады ваши мальчишки в таком возрасте?

Аноним 260
автор

Думаю конверт подарить плюс ещё что-то.

мама
Екатеринбург

Лего много не бывает. Особенно, если он робот или на управлении. Часы, им сейчас хочется быть большими)

Аноним 260
автор
Pippit™:
Лего много не бывает.

Pippit™, Интерес уже спал

анонимка

Нерф, посмотрите в детском мире и на валдберис. Колонку еще можно, на вб есть неплохие варианты.

Екатеринбург

Настольные игры коридор, пентаго и прочие, я на озоне брала

мама
Екатеринбург

Мой попросил муравьиную ферму. Я на шведскую стенку убалтываю))) нерф и тп игрушки моему интересны макс на 2 часа. Когда дарю конверт, мой радуется, но придя в магазин выбирает хрень. Недавно купили грушу боксерскую на палке, на удивление каждый день занимается. Велик, скейт, ролики, самокат то же наверное у вас есть.....

Аноним 808

Бюджет какой? Напишем более подходящие подарки. Сыну 7, обожает Лего. Есть практически все большие наборы + на заказ уже инов да заказываем. И всегда рад любому новому набору. Но помимо этого любит любые конструкторы, роботов. Особенно, если роботов можно между собой как-то скреплять, менять детали, да хотябы просто трансформировать как-то. Из интересного необычного есть конструктор от Андрея Бахметова.

мама
Екатеринбург

Настольные игры от Банды умников. Там на разный возраст есть. Мы на 6 лет дарили аналог Лего техник. Двигатель, поворотник, лампочки , пульт для управления. Он строит теперь радиоуправляемые машины.

мама
Екатеринбург

Лего же есть разного уровня: Техник очень интересные, они для детей постарше. Из других подарков: самокат, велик (деньги, чтоб собрать на более крупную покупку). Ну а так, я бы у родителей лучше спросила, а не на форуме.у нас три мальчика, всем интересно разное

мама
Екатеринбург

лего. всегда лего )))) настольные игры моего не впечатляют, я их отношу к категории расходников, типа одежды, спортинвентаря, канцтоваров и тд, и покупаю по необходимости, когда старые надоели/перерос.

мама

У меня правда дочь и ей 6, но свою копилку разбила и купила jbl наушники. Ходит довольная, поет, танцует :mimi:

мама
Екатеринбург

Везет тем у кого любят лего, сидит себе тихонько играет... мой же макс на 15 мин посидит. Как в школу пойдем, ужас.

мама
Екатеринбург
maltseva:
лего. всегда лего ))))
У меня Гришка перерастает))) я распродала почти все, но есть любимые наборы, не может расстаться. Щас вот заказал серию Гарри Поттер - прочитал, теперь надо))) Лего - это навсегда))) потом еще хочет крупные здания и большие машины)))) Автор, а нашим с Мальцевой сыновьям по 10 лет))))
Аноним 129

Может спросить у мамы именинника? Моему скоро 9, тоже остыл к Лего. Но если подарят - будет рад. Это всегда беспроигрышный вариант. Нерф, колонка, как выше советовали - тоже все в ходу.

Екатеринбург

мы купили другу мальчику на 6 лет электронный конструктор Знаток, они от 800р и возраст 5+, оригинально, интересно, у кого есть очень хвалят.

мама
Екатеринбург
Znayka:
У меня Гришка перерастает)))
мой ждет выход новой серии хайден сайд, которая в августе выходит. до следующего дня рождения "лист желаний" заполнен, родители и родственники радостно выдохнули :heat:
Аноним 721
Джюлька:
Везет тем у кого любят лего, сидит себе тихонько играет... мой же макс на 15 мин посидит. Как в школу пойдем, ужас.
:lol: это вообще никак не связано. мои оба не играли. я, честно говоря, тоже не понимаю этот процесс собирания часами. мне больше нравится, когда дети что-то подвижное делают))) с тем же нерфом я с бОльшим удовольствием с ребенком играла. или с треками хот вилс
мама
Екатеринбург
maltseva:
мой ждет выход новой серии хайден сайд, которая в августе выходит. до
Мой не до такой степени :crazy:
Екатеринбург

Недавно 7 сыну исполнилось, покажу, что подарили. Из не избитого электронный дартс с табло, на фото тоже есть. Всем Лего, был рад, все на возраст 7+. Из остального Нерф, хотвилсы и стиксбот, дикий скритчер (если правильно написала)) Мы, родители, умные часы подарили, как раз в школу идем))) Еще опыты можно разные. На новый год дарили набор опытов, там очень много всего, до сих пор не все сделали)))

мама
Сочи

Лего WeDo. Не оторвать будет. Как раз возраст. Когда лего оживает - это очень круто!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";