Подарки к 23 февраля

---

просто посетитель
---
Black raven
Екатеринбург
мама
В мои 10 лет мне подарили книжку "детская сексология", замечательно там все написано было. Причем там не только про секс, насколько помню, там вообще про взросление, про вредные привычки - курение и наркотики, ну и анатомия мужчины и женщины и все базовые понятия. Я нормальная выросла на этой книжке :gy: Не знаю сейчас еще продают ли ее, может, сейчас что посовременней уже есть.
Симочка
Екатеринбург
мама
Ejidze:
если мальчик и девочка лежат рядом, то будет ребенок.
Это кто такой умный в школе?
По теме: в книжных магазинах посмотрите какая вам подойдёт, выбор есть
Black raven
Екатеринбург
мама
Ejidze
,
Вот, картинку нашла :smile:
Симочка
Екатеринбург
мама
Ejidze:
в немецкой началке
Ну, мнению немцев в этом вопросе можно доверять :gy: (шучу)
Это в качестве апа)))
@конфетка
Екатеринбург
мама
Хмур:
Ejidze,
А третий пол - это что такое?
Ну как что? Это ОНО.
У нас то стало много, а в Германии и подавно :crazy:
olga_markova
Екатеринбург
мама
Ejidze
,
Это очень хорошая книга, инфографика - все понятно
Tafa
Екатеринбург
мама
Ejidze:
для почти одиннадцатилетнего мальчика
Ejidze:
Что если мальчик и девочка лежат рядом, то будет ребенок.
Ejidze:
Мне кажется, что хорошо сказали, по возрасту.
Вы серьезно?
У вас ребенок по любому уже все основы знает.
Зачем вводить детей в заблуждение никогда не понимала. Лучше вообще промолчать.
Black raven
Екатеринбург
мама
Ejidze:
на мое 12-летие одна моя подружка подарила мне энциклопедию для девочек, в которой очень красочно расписывалось какие виды секса бывают и как надо удовлетворять мужчину
Ничего себе. А многое из классической литературы теперь 18+. А такое можно, видимо, спокойно купить ребенку.
olga_markova
Екатеринбург
мама
Ejidze
,
:good:
mataxari77
Екатеринбург
мама
Ejidze
,
Автор, я не знаю, подойдет ли вам, но в детстве у меня была такая книга А. Аудариня "Откуда берутся дети". Там краем про секс, в основном про зачатие и рождение. Нашла для вас ссылку, где вся книжка отскринена постранично, при желании можно даже распечатать: https://trinixy.ru/12508-otkuda_berutsja_deti_vzroslye_kommentirujut_detskuju_knizhku_70_kartinok.html
Надеюсь, не забанят. Там, правда, комментарии под каждой картинкой. Местами смешно. ))
Ниже, после нее, еще одна книжка на ту же тему.
Такси "Нострадамус". Мы сами вам позвоним.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Ejidze:
Сын видимо пошел в меня - поздносозревающий - темой секса и девочками все ещё явно не и
Ejidze:
почти одиннадцатилетнего мальчика.
А это плохо? Все должны знать с 7-8 лет? Ну не интересно ему пока .
Ejidze:
Сегодня сын за ужином сказал, что ребята на переменах обсуждают какую-то Катю из Ютуба, которая со всеми занимается сексом.
Для него наверное , что то другое интереснее.
Хмур:
А третий пол - это что такое?
Да они и сами не знают :gy: А ещё можно выбрать пол , лет с шести.
asdfg987
Екатеринбург
мама
Ejidze:
Я наверное лучше своего ребенка знаю, как думаете?)

Это Ваша иллюзия, что знаете. В курсе он уже обо всех особенностях межполового взаимодействия ))) ... среда об этом позаботилась)).

Помню мне было 7 лет, поехала первый год в лагерь. Там кто, что знал (девочки первоклассницы!!!!), по кусочкам собрали и вполне восстановили картину ))) в общих чертах все представляли, показывали друг другу на пупсиках. И это во времена тотального дефицита книг (не было у меня такой энциклопедии) и отсутствия Интернета (1988/9 год).

Я Вам больше скажу - он не то что слышал, он уже ВИДЕЛ все. Не многие родители заморачиваются каким то контролем посещения ребенка сети. Друзья/знакомые давно на переменках или на прогулке показали с телефона соответствующее видео.

Вы сейчас можете стать героем того бородатого анекдота про пестики и тычинки)))
asdfg987
Екатеринбург
мама
По теме - покупала вот такие. "Главное чудо света" она из нашего детства , но переиздавалась несколько лет назад, в ней содержание несколько шире.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Ejidze
,
Да ну, у меня такая была, ходила по всем детям в нашей семье :crazy: там и про техники минета было :fish: норм книга, плохой девочкой не стала
По теме, у меня сыну 12, уже волосатый весь, а как-то по разговорам еще не интересно. Тоже думаю, что может книгу подарить :scratch:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).