Собираемся в школу!

Лагерь-вожатые-вещи

genuchka автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый вечер. Сын ходит в лагерь в школе развития. Гуляют на обычной дворовой детской площадке. Вечером вышли на улицу и сын взял свою сменную обувь с собой в пакете и положил на скамейку. Тут же об этом забыл, мне не сказал когда я его забирала, вожатые (парень и девушка) тоже не сказали мне. Все разошлись домой. Сына я отругала за растяпство, когда поняла, что обувь потеряна.
Вопрос такой- должны ли были вожатые когда у них всех детей разобрали и они собрались домой- все просмотреть за собой - не забыли ли чего дети? А то меня не покидает ощущение, что они тоже легкомысленные...
Очень жалко обувь- новую перед лагерем купила.. уже даже нет настроения его водить а этот лагерь...
Lelkako
Екатеринбург
мама
Еще что должны сделать вожатые?
genuchka:
что они тоже легкомысленные...
Так вы тоже не посмотрели
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Lelkako
Екатеринбург
мама
Это вещи ваши и вашего сына, а следить за ними должны чужие люди
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Chайkа
Тюмень
мама
genuchka:
Тут же об этом забыл, мне не сказал когда я его забирала
А вы не увидели, что он без мешка?
Что за вожатые? Не воспитатели, а именно вожатые? Взрослые? Так то вожатые не несут ответственности за детей, или там другая система?
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
genuchka автор темы
Екатеринбург
мама
Lelkako
,
Так я даже не знала что сыну взбредёт в голову забрать домой сменку
genuchka автор темы
Екатеринбург
мама
Chайkа
,
Не было речи о забирании домой сменку. Вожатые- они же воспитатели. Молодые
Аноним 200
Екатеринбург
genuchka:
должны ли были вожатые когда у них всех детей разобрали и они собрались домой- все просмотреть за собой - не забыли ли чего дети?

А как вожатые опознают, что сумка на скамейке - кого-то из детей, а не вообще левая?
Мне кажется вожатые не должны следить за вещами детей. За самими детьми - да. Но не за тем, что они на скамейке оставили.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
genuchka:
должны ли были вожатые когда у них всех детей разобрали и они собрались домой- все просмотреть за собой - не забыли ли чего дети?

Если да, то что?
Kapochka
Екатеринбург
мама
Обувь жалко.
Но мне кажется, можно ещё вернуть. Напишите объявления, либо сами посмотрите на ближайших подъездах.
Вожатым сказать обязательно, без наезда, просто сказать. Пусть организуют единое место складирования вещей , а не так, что кто где захотел там и бросил пакет.
Так проще контролировать оставленные вещи.
Ну и с ребенком ещё раз беседу провести. На мой взгляд, вожатые за детьми следить должны, за вещами следит их хозяин. Тем более уже явно не лялечка.
Chайkа
Тюмень
мама
genuchka:
Вопрос такой- должны ли были вожатые когда у них всех детей разобрали и они собрались домой- все просмотреть за собой - не забыли ли чего дети?
Ну это на автомате вообще-то всегда, когда работаешь с детьми. У нас даже водитель школьного автобуса проверяет и напоминает детям и несёт следом, если кто забыл. Ваши вожатые или пофигисты, или неопытные ещё и вообще не подумали просто. Спросите завтра утром, может, в лагерь занесли вашу сменку. Попросите следить.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
genuchka автор темы
Екатеринбург
мама
Lelkako:
Это вещи ваши и вашего сына, а следить за ними должны чужие люди
Когда я с детьми своими гуляю, я и слежу, но тут он был в лагере.
genuchka автор темы
Екатеринбург
мама
Chайkа:
Ну это на автомате вообще-то всегда, когда работаешь с детьми. У нас даже водитель школьного автобуса проверяет и напоминает детям и несёт следом, если кто забыл. Ваши вожатые или пофигисты, или неопытные ещё и вообще не подумали просто. Спросите завтра утром, может, в лагерь занесли вашу сменку.
Вот именно так я и думаю. Всегда вообще когда перемещаюсь, оглядываюсь, не осталось ли чего. А в лагере нет, уже все перерыли.
Ullla
Сочи
мама
Сколько ребёнку-то?
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Аноним 603
Екатеринбург
genuchka:
А в лагере нет, уже все перерыли
На площадке и подъездах объяву повесьте.
Аноним 778
Екатеринбург
Chайkа:
Ну это на автомате вообще-то всегда, когда работаешь с детьми. У нас даже водитель школьного автобуса проверяет и напоминает детям и несёт следом, если кто забыл. Ваши вожатые или пофигисты, или неопытные ещё и вообще не подумали просто
Так-то оно так, но
genuchka:
Гуляют на обычной дворовой детской площадке.
Как вожатые после ухода детей
Аноним 200:

А как вожатые опознают, что сумка на скамейке - кого-то из детей, а не вообще левая?
Может, там кто с двора забыл, а они унесут.
genuchka автор темы
Екатеринбург
мама
Ullla:
Сколько ребёнку-то?

9 ребенку, большой, но бывают оказии
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).