Питание после началки

Аноним 402
автор

Моя дочь всю начлку ничего не ела в столовой школьной. Всегда с собой деньги и екарта(на ней тоже деньги). Хочу услышать опыт тех родителей, кто через это прошёл. Платить деньги, а ребёнок мимо столовой будет ходить, я не хочу. Какие у меня пути!? Просто не подписывать договор?

Аноним 33

Мы тоже не планируем есть, думаю не платить.

Аноним 402
автор

Аноним 33, Ну там же типо дольше 4 часов в школе без горячего питания нельзя находиться :omg:

бяка -бяка

Тоже послушаю, вообще не ест,просто оплачивать не хотелось бы

Аноним 33

Аноним 402 , Ну если он не ест, какие у них варианты в него горячее питание запихать? Он всем отвечает, сейчас домой приду и поем, утром перед школой тоже ест, а в школе ни в какую. Надеюсь, что ситуация изменится, но он пока категоричен в этом вопросе.

Аноним 588

А какие сложности, не подписывайте договор на питание и всё. Сын в 9-ый идет, всегда носил с собой термос с чаем и булку/хот-дог/гамбургер, иногда пюрешки фрутоняня в мягких упаковках, яблоки, бананы. Утром на завтрак всегда каша, обед около 3-ех почти всегда дома, в школе перекус.

Аноним 4

Аноним 402 , Я отказ писала и все. Сам покупает только вот после 12 дома завтракал плотно

Аноним 402
автор

Клюква_в_сахаре, Какие то были у вас проблемы? Сколько вообще стоит питание это, и чем кормят!?

Аноним 514

господи, опять 25

Аноним 402: Всегда с собой деньги и екарта(на ней тоже деньги)

Аноним 4: Сам покупает только вот после 12

ЧТО они у вас там покупают??? у нас буфет работает после 13 и продается тоже самое, что и на столах у учеников. учителя и другие посетители едят ту же самую детскую пищу. обычную детскую пищу.

Клюква_в_сахаре: с собой термос с чаем и булку/хот-дог/гамбургер

Аноним 185: просто ходил в столовую 2 раза в неделю ( в эти дни давали пюре,или макароны с сосиской

ну так этим все и сказано о культуре питания в ваших семьях оба ребенка ели и сейчас младший ест в школе. старший год отучился в горном. вспоминает как хорошо было в школе - пришел, все накрыто, всегда сытый, никуда не надо бежать и искать, что поесть. и у всех моих подружек и знакомых едят дети в школе.

Аноним 402
автор

Умка, О боже, я вас не звала в эту тему

Аноним 402: Хочу услышать опыт тех родителей, кто через это прошёл.

А Ваши нравоучения неинтересны мне

Аноним 402
автор

Аноним 185, У нас тоже дома вкусная и разнообразнаая еда. Но у нас и с приёмом пищи беда, не заставишь, не поест...

Аноним 771

Аноним 402 , Ребенок должен поесть за 4 часа, но ребенок не обязан есть горячее, он может сам себе что-нибудь купить. Горячее обязана предоставить школа, но никто не обязан это есть. Если не хотите заморачиваться и деньги лишние - можете платить и не есть. В другом случае деньги на карту ребенку и не подписывать договор (быть в минусе если авансовая система). Возможно придется побадаться с директором за зону ответственности и обязанностей. В разных школах по разному.

Аноним 402
автор

Аноним 771, Видимо придётся, в нашей 35-ой никак иначе :gy:

Аноним 771

Аноним 185 , Или никто не бодался с директором, или из дома носят. Вот такой вот в России дурдом, даже просто поесть детям оказывается непросто , редко адекватные директора попадаются.

Аноним 402
автор

Аноним 771, Да уж, печальбеда....

мама
Тюмень

Так не пополняйте счёт ребенку, кто его будет бесплатно кормить-то?

мама
Екатеринбург

ну я просто не доплатила рублей 100 за сентябрь и ребенка поставили в стоп лист :gy: И сами перестали кормить. А потом в конце учебного года заплатила эти сто рублей и все. Выноса мозга нет, со своим гадким питанием никто не привязывается

Аноним 402
автор

Chайkа, т.е. заключаю договор, и просто не плачУ? svetlonec, Попробовать так же, что ли :gy:

аноним123

Я рада, что мы многодетные и избавлены от оплаты школьной еды :dance1:

Аноним 402
автор

аноним123, :smile: повезло

Аноним 588

Умка: ну так этим все и сказано о культуре питания в ваших семьях

Угу, конечно. То-то ребёнку 15-ти годов от роду до сих пор всё готовится отдельно без жареного, острого и копченого :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";