Рюкзак в 4 класс

автор
мама
Екатеринбург

Дочка в 4 класс просит кожаный рюкзак, вы своим покупаете кожаные? Где посмотреть подскажите пожалуйста)) ну или не кожаные то все равно где???)))

просто посетитель

NIKUSHA123,
посмотрите в магазине "Мир тетрадей" у них классные рюкзаки,и консультанты всегда помогут ,подберут.Я сама там работала ,есть такие красивые не помню название,с эргономичной спинкой.,на любой вкус выбор всегда большой.

мама
Екатеринбург

пастораль ,
В 4класс! Девочка выросла из ранца....

бабушка
Екатеринбург

26092010,
А что в 4 класс носят?

просто посетитель

26092010 , тогда гризли они точно подойдут, в магазине подойтие к продавцам -консультанам и подскажут,и модель подберут.

мама
Екатеринбург

Кожаные наверное взрослые нравятся?
Типа таких? Так они не для школы, тяжелые учебники не впихать. Но купила бы не для школы, а когда налегке идет куда-то.
А для школы - понять какие нравятся. Уже бы смотрела в разделах интернет магазинов подростковые рюкзаки для школы или те, что на 5-11 класс. Или однотонные или яркие, но не с детским рисунком - что ей глянется? От этого уже понятнее станет куда идти смотреть

мама
Екатеринбург

Bugаgа ,
Пока не знаю.....моя в 3идет ныньче...пока дердиедас не надоел)))

мама
Екатеринбург

А вообще сумки я сама люблю...
Рюкзак кожанный есть у дочки, но не для школы) в него максимум книги 2 войдет формата тетрадки....а в школе учебники огроменные (((

бабушка
Екатеринбург

Тоже пойдём покупать рюкзак завтра. Видимо мягкий купим. Хотя дочке пофигу

мама
Екатеринбург

вот такой заказала. через 2 дня посмотрим. типа хамелеон. и отражать должен в темноте

мама
Екатеринбург

Кожаные - тяжелые, и без мягкой спины. Сама смотрю сейчас рюкзаки для ноутбуков, типа такого:
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/note_aks/note_bags/1064881/

мама
Сочи

Так идите с дочкой в магаз и пусть выбирает.
В Симе большой выбор всегда был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";