А что так можно? Набила тату 15 летняя дочь

Аноним 885

Oslic: Никки...:
Если сделано со вкусом — то почему, нет ?

Потому что это на всю жизнь видимый признак малого ума


лучше и не скажешь!

Екатеринбург

Oslic: Потому что это на всю жизнь видимый признак малого ума

Знакомьтесь, Мэтт Тейлор, британский ученый (в хорошем смысле), астроном, сотрудник Европейского Космического Агентства, глава миссии "Розетта", цель которой была с ювелирной точностью посадить зонд на комету.

А это Ослик, который, хоть и без тату, даже на женском форуме, ничего умного так и не высказал.

Такова селяви.

просто посетитель

скроюсь: Не надо паспорт,у меня дочь 16 лет две татухи набивала, не спрашивали даже

Что хотят , то и делают . Всё крутится вокруг денег. Народ у нас конечно ...

Аноним 458: А почему у меня вспучивается татуировка в саунах, под солнцем

Ваш организм , реагирет так . у другого по другому , никто не знает как будет . не думаю , что это кто то изучает и ведёт статистику.

Oslic: Потому что это на всю жизнь видимый признак малого ума

С пасибо. Коротко и ясно .

просто посетитель

Аноним 976: Кто их делает, какие-то сами все неопрятные.

+++ Хочется в стиральную машину затолкать . грязными выглядят .

Аноним 314: никто не инфицирован.

Об этом всех информируют?

Аноним 314: ни одного не видела, не слышала.

Не говорят о себе такое .

Екатеринбург

Аноним 458: Что вот одна тетка 35 лет сожалеет от дебильеой татушке, которую сделала в 18 лет, думая что вся такая взрослая...

А я до 30 лет не хотела тату, а сейчас очень хочу, и желание уже 5 лет не проходит. Не факт, что и другие пожалеют, как вы.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Такова селяви.


Ну как не вспомнить волшебное слово игуана .

Аноним 561

несовершеннолетним никаких вмешательств и процедур без согласия родителей делать нельзя. Ведь может быть что угодно, может аллергия и анафилактический шок. Вообще бы в милицию на этого мастера заявить, чтоб и другим неповадно было.
Это все не очень безопасно, неведомая краска может содержать тяжелые металлы и токсичные вещества (в большинстве из них так и есть) и это не принесет здоровья, плюс риск инфекции.
Сама сделала но уже будучи взрослой, не сказать что жалею очень, я ее не вижу, она небольшая, но сейчас бы ничего не делала.

no one

Моя почти восемнадцатилетняя дочь спросила разрешения, чтобы проколоть нос. Салон также требовал согласие родителя на вмешательство.
Кто сомневается в статистике ВИЧ, лично знаю двоих, но это из близкого окружения, кто решился рассказать. уверена, что многие люди скрывают сей факт от окружающих. А гепатит С так вообще капец какое частое сейчас заболевание

Аноним 575

Ториль-ор-Твайн: А это Ослик, который, хоть и без тату, даже на женском форуме, ничего умного так и не высказал.

капец!!! вам образно написали про
Потому что это на всю жизнь видимый признак малого ума
и этому британскому ученому, каким бы он не был умным в астрономии, явно не цветные татуировки ума добавили.
смотрится вульгарно и пошло.
только не надо писать что он ученый, а я тут ничего умного не написала

Екатеринбург

Умка: явно не цветные татуировки ума добавили.

Так я к тому, что тату ничего не говорят об уме человека - ни о малом, ни о большом. И в чем образность? Человек тупо оскорбил всех, кто с тату, ни о чем не основываясь вообще.

Давайте, я так же скажу - все тетки с длинными волосами - легкого поведения. И чо?

Аноним 929

Психологи считают, что тату - это неприятие своего тела, попытка его закрасить, "допилить".

Екатеринбург

Аноним 929: Психологи считают, что тату - это неприятие своего тела, попытка его закрасить, "допилить".

Что психологи думают про сережки / пластические операции / эпиляцию / да хоть про одежду, наконец? Одежда - это вообще жесткое неприятие своего тела, кто свое тело любит, тому и прятать нечего, даешь естественность!

Аноним 929

Ториль-ор-Твайн,
Не надо утрировать и обесценивать мои слова.
Нравится - колите и ходите в каляках-маляках) Для меня тату является признаком проблем с психикой у человека. На объективность не претендую, это мое субъективное мнение.

Тату для меня стоит в одном ряду с пирсингом, шрамированием, заливкой белков глаз и прочими "улучшениями" тела)

Екатеринбург

Аноним 298: Рассмотрела с утра,сделано хорошо, аккуратно, делала на дому у мастера, говорит все стерильно,все при ней вскрывала.Ну все равно капец капцовый

Я бы уже была на дому у " мастера"

Ullla: Я б сходила, внесла нотку эксцентричности в жизнь этого "мастера". Шоб неповадно было.

Аноним 885

BellaDonna: Я бы уже была на дому у " мастера"

В лучшем случае ушли бы ни с чем. В худшем - получили бы заявление в полицию.

Екатеринбург

Аноним 929: Для меня тату является признаком проблем с психикой у человека

А у вас длинные волосы? Все длинноволосые - легкого поведения, уже говорила. Короткие - лесбиянки, средние - без воображения. Ненуачо.

Аноним 929: Не надо утрировать и обесценивать мои слова.

А вы свои заявления не хотите фильтрануть, а? Пиндец, это была последняя капля, больше не зайду на ю-маму, пока там сидят подобные вам. Понятное дело, никто по мне не заплачет, прощай, сайт, на котором я провела 9 лет.

просто посетитель

Аноним 561: Вообще бы в милицию на этого мастера заявить

В нашей стране , это называется " стучать".

Аноним 561:

несовершеннолетним никаких вмешательств и процедур без согласия родителей делать нельзя

А мастера ? Они знают об этом?

папа

Аноним 298 ,
Дело в том что можно набить тату в любом возрасте примерно с 8 лет но профессионалы рекомендуют делать их в 18 ибо тело уже не растет,а если набить тату в лет 13 то в 18 тату не будет похожа на себя(кожа растянет тату и она будет не такая красивая).По этому они и советуют делать их в 18.Но нужно ехать в дорогие тату салоны ибо может быть риск подхватить болезнь от непродезинфицированной иглы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";