Собираемся в школу!

Семейное образование. Как 2 сентября отмечаете?

мама
Вопрос больше к тем, у кого дети на семейном обучении, но в организованных группах/классах. Хотя, может и самостоятельные "семейники" идею подкинут.. В сентябре я запускаю два класса для детей на СО (раньше была только подготовка к школе), так вот, первоклашки очень ждут этот день и хочется как-то по-особенному их встретить. Естественно, речь не идёт о 40 минутой линейке на жаре) Есть класс 50 м2 (помещение) в жилом доме с отдельным входом, довольно приличный огороженный двор с детской площадкой и небольшой парковой зоной. Вопрос: как провести праздничное мероприятие и сделать этот день особенным для первоклассников? Скажите, как у вас будет проходить этот день? Или накидайте идей)
Lelkako
Екатеринбург
мама
shokolad:
40 минутой линейке на жаре)
Напряглись, а потом увидела что вы не из Екатеринбурга
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
мама
Lelkako
,
Сама долго привыкнуть не могла, что летом, даже если пасмурно, это всё равно +30))))
Kolobok2013
Екатеринбург
мама
Может, аниматора позвать?
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Мы на семейном. Третий год 1 сентября встречаем на море за границей. Учебу начинаем числа с 15...
Обычно СОшники медленнее раскачиваются после каникул :crazy:
Кто мне сказал: не получится? Если мне хочется - сбудется! (Z)
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
если обучение предполагает уроки и звонки, то, мож, квест с поиском этого звонка?
мама
Kolobok2013
,
Я, если честно, к аниматорам настороженно отношусь.. Хотя, есть знакомая команда и завтра они должны отправить предложения
мама
Банкирша
,
Вот про квест тоже думали.. Единственное, что смущает - дети будут нарядные :scratch: носиться по площадке. Но, да, идея хорошая :good:
мама
Jou-Jou
,
Если самостоятельно обучаться, можно до аттестации не возвращаться :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).