Школьные олимпиады 2019-2020 учебный год

Аноним 898

Leksа,

Leksа: а Яндекс до 9.

Значит если ребёнок перешёл в 9 класс,не стоит поступать?

glebuch ,
В нашу школу сообщали из управления образования. Потом я писала заявление на отстутствие ребенка по соответствующей причине.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток, мамам и папам олимпиадников! Не увидела выше такой ссылки https://olimpiada.ru/ Активно пользуюсь этим источником при подборе олимпиад для своего ребёнка.

мама
Екатеринбург

Leksа: В 10 уже поздно, хотя тоже поступают.

Разве поступают? В 10 уже не берут, даже если приходят зачем-то.

Leksа: так как второй год, будучи в 11 классе, делать больше нечего, только в Яндекс.Лицее и учиться

Угу, сложно представить себе 11-классника, который весь год до мая тратит кучу времени на создание игрушек и т.п.

мама
Екатеринбург

Клюква: Нет, конечно. Надо ножками прийти и написать заявления, мол беру все на себя, если ребенок станет двоечником, то сами родители и виноваты, нечего в сириус отправлять )))

Спасибо, поняла ;-)

мама
Екатеринбург

Сегодня прочитала, что на базе 13 общеобразовательных организаций (9, 16, 23, 64, 68, 69, 76, 99, 128, 130, 145, 180, 208) с 01.09.2019 планируется создание разновозрастных сетевых классов (1–11) олимпиадной информатики. (под руководством Рубинчика)
Кто там учится напишите потом отзывы, любопытно кто вести будет, сколько часов в неделю и т.д. и т.п.)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Belova,
Интересно. У меня как раз первоклашка. :)

Старший бы более точно рассказал о качестве, но он уже не в лицее.

мама
Екатеринбург

Belova,
Где прочитали ?

мама
Екатеринбург

Янкис: Где прочитали ? В скучном=длинном документе, не буду сюда выкладывать.))

автор
мама
Екатеринбург

Belova: 13 общеобразовательных организаций (9, 16, 23, 64, 68, 69, 76, 99, 128, 130, 145, 180, 208) с 01.09.2019 планируется создание разновозрастных сетевых классов (1–11) олимпиадной информатики. (под руководством Рубинчика)

Есть такое намерение, но не во всех указанных школах. Формат - не известен, возможно, в формате кружка.

мама
Екатеринбург

Missis Z: Это только планы. Узнала из первых рук. Так да, я же процитировала из текста "планируется". Ну раз уже узнали, расскажите, насколько эти планы реалистичны?

Екатеринбург

Интересно в каких школах это реально будет.

автор
мама
Екатеринбург

Belova ,
Поправила ответ

мама
Екатеринбург

Missis Z: Поправила ответ Увидела.)

автор
мама
Екатеринбург

Tomsya: Не увидела выше такой ссылки https://olimpiada.ru/

добавила в первый пост

Светленькая: в каких школах

Не известно
Девочки, к вышесказанному ничего добавить не могу по этому вопросу(((
Ребенок учится в одной из указанных школ. Потом по факту напишу как оно все будет проходить.

Екатеринбург

Missis Z: Ребенок учится в одной из указанных школ.

Мой тоже, поэтому тихо надеюсь на эти занятия

Аноним 407

Belova: Сегодня прочитала, что на базе 13 общеобразовательных организаций (9, 16, 23, 64, 68, 69, 76, 99, 128, 130, 145, 180, 208) с 01.09.2019 планируется создание разновозрастных сетевых классов (1–11) олимпиадной информатики. (под руководством Рубинчика)
Кто там учится напишите потом отзывы, любопытно кто вести будет, сколько часов в неделю и т.д. и т.п.)

Учится в 68, ничего не слышала пока про это, самой любопытно. Хорошо, если и правда будут занятия олимпиадной информатикой, особенно если под руководством Рубинчика.

мама
Екатеринбург

Уже документы появляются к школьному этапу ВсОШ 2019-2020 на сайте "Одаренность и технологии", графика пока нет).

мама
Екатеринбург

Курсы для школьников (программирование)
От Тинькофф Финтех
https://fintech.tinkoff.ru/junior/algor

мама
Екатеринбург

Missis Z ,
Искала задания к Олимпиадам Эйлера и Максвелла, нашла вот такой ресурс, может пригодится
http://mathus.ru/olymp/index.php

автор
мама
Екатеринбург

Nata2310 ,
alesya79 ,
Ага, спасибо, будем изучать

мама
Екатеринбург

Появился график школьного этапа).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";