У кого-нибудь есть растущий стул Конек горбунок без покрытия?

Аноним 7
автор

Или может кто вживую щупал его? Как вам? Пишут в отзывах, что он плохо обработан и грязь впитывает. Можно самим же лаком покрасить? Просто он дешевле выходит, поэтому в его сторону смотрю...

Аноним 796

Аноним 7: Просто он дешевле выходит, поэтому в его сторону смотрю...

В инете сейчас много аналогов этому стулу, которые дешевле. Мы заказали аналог на авито, но он ещё в пути, не знаю как по качеству, советовать не буду, доверились многочисленным положительным отзывам.

Аноним 7
автор

Аноним 796,
Боюсь аналоги брать(( Этот хоть с сертификатами и пр. Да и разница в 1000 максимум с теми аналогами, что я находила...

Аноним 796

Аноним 7: Боюсь аналоги брать(( Этот хоть с сертификатами и пр.

Ну ваше право конечно, хотя что там в пяти деревяшках сертифицировать...
Без покрытия однозначно превратится за пол года в кошмар, у нас икеевский детский стол был без покрытия, ужас что с ним стало, элементарно от грязных детских рук все следы остаются навсегда. Берите без покрытия, покрасите лаком на два раза и будет отлично. Лак стоит от 100 рублей.

мама
Екатеринбург

У нас в лаке (такой покупали, не сами покрывали). Хорошо сделан. Устраивает. Брала первоклашке под высокую столешницу. Сама на нем сижу иногда.
Без покрытия = без защиты, поэтому не удивляюсь отзывам.

Аноним 7
автор

Аноним 796,
Ёжженька,
Девочки, спасибо, поняла! Рассмотрим все-таки вариант с покрытием. Не хочется, чтобы в кошмар превратился за такие деньги....

Екатеринбург

Аноним 7,
напишите пожалуйста, где смотрите, тоже надо .

Егоза

Аноним 7 ,
еще можете посмотреть стул kotokota, у нас такой, исполнением мне больше понравился и цвета можно было выбрать, мы оранжевый взяли, 3 года уже юзаем, все нравится

Аноним 7
автор

Егоза,
Спасибо, рассмотрю его тоже)

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где можно вживую эти стулья посмотреть?

Аноним 7
автор

Nati84,
Мириада в ТЦ Эма (Виз-Бульвар) и Партамаркет на Щорса.

мама
Екатеринбург

У нас 2 горбунка, брали без покрытия детям к 1 классу 3 года назад.
Не скажу, что кошмар. Больше от рисовалок детских печалюсь чем от грязи
О самом стуле самые хорошие отзывы у нас. Детям удобно. По росту регулируем раз-два в год. За столом не вертятся, не отвлекаются
Стул не опрокидывается, достаточно тяжелый. В то же время на период уборки ребята сами могут поставить стулья на столы, не надрываясь. За лаковое покрытие не стали заморачиваться. Хотя изначально мысль была покрыть лаком.

Екатеринбург

193 carino: Больше от рисовал екатеринбург детских печалюсь 6 чем от грязи

перевел бы кто, что фраза означает....

мама
Екатеринбург

новопузик ,
исправила

Аноним 7
автор

193 carino,
Спасибо за ваш отзыв!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";