Собираемся в школу!

37 школа, в какую смену параллели 2 и 3 класса

Аноним 744 автор темы
Екатеринбург
Всем привет. Вопрос в теме: в какую смену будут учиться второклашки и третьеклашки в 37 школе. Большое спасибо знающим.
the Queen
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 744:
Вопрос в теме: в какую смену будут учиться второклашки
однозначно во вторую
Аноним 744:
третьеклашки
под вопросом, т.к хотят ввести вторую смену не только для второго класса, т.к школа не резиновая
- Алло, здравствуйте, это с детсада звонят. Ваша очередь подошла!- Спасибо, сына вчера в армию забрали...
Я_Наталья автор темы
Екатеринбург
the Queen,

большое спасибо!
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 744:
третьеклашки в 37 школе
в первую точно. два года подряд нельзя во вторую
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
Я_Наталья автор темы
Екатеринбург
Scarlett O'Hara:
в первую точно.

спасибо!
the Queen
Екатеринбург
просто посетитель
Scarlett O'Hara:
в первую точно. два года подряд нельзя во вторую
кто Вам сказал?
в 2018-2019 учился 3й класс во вторую смену полгода вторая была, полгода первая.
Если так решили родители или администрация, то можно.
- Алло, здравствуйте, это с детсада звонят. Ваша очередь подошла!- Спасибо, сына вчера в армию забрали...
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
the Queen:
кто Вам сказал?
кл.рук на род.собрании
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
Аноним 489
Екатеринбург
На самом деле все можно, во вторую смену нельзя учиться только строго определенным классам 1,5 и9. Так ведь, а остальное крути/верти на усмотрение руководства. Вторые в 37 точно во вторую смену, третьи классы в прошлом году все были в первую, один во вторую так как у учителя два класса, как то так было. Как будет в этом не знаем, вроде должны в первую смену третьи классы учиться)
veronika74
Екатеринбург
мама
Scarlett O'Hara:
два года подряд нельзя во вторую
а мы три года подряд учились во вторую смену: 2,3 и 4 класс. В четвертом не должны были, но учителя не было сначала, а потом ей дали первый и четвертый и мы третий год учились во вторую смену. 5 класс отучились в первую, а сейчас 6,7 и 8 тоже говорят во вторую будем учиться. Это жесть, но деваться некуда.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).