Собираемся в школу!

35 гимназия 1 класс. Какого цвета брюки для мальчика?

Аноним 491 автор темы
Екатеринбург
Жилет серый в евролэнд. Брюки вроде черные сказали купить. Но кому то серые. Кому какие сказали купить?
Аноним 282
Черные все носят
Аноним 491 автор темы
Екатеринбург
Я просто пришла сегодня в евролэнд за жилетом. Меня там смутили, сказали что люди заказывали брюки темно серые из той же ткани что и жилеты. Я не заказывала, но купила из наличия. Теперь думаю, а вдруг их нельзя? 1600 отдала. Но они норм смотрится с жилетом, раз из одной ткани.
И мне показали заказы неполученные ещё из 35 гимназии, жилет и брюки сразу комплектом кто то покупал.

Вот я и не пойму. Зря купила?
very-well
Екатеринбург
мама
Нет, не зря! Серые брюки с этого года для начальной школы
Аноним 889
Екатеринбург
Директор и завуч на собрании сказали - чёрные. После того, как люди начали говорить, что оплатили серые. Сказали, чёрные и серые.

Но форма ужасного качества. Это ж надо такое г... пошить. Цвет мрак. У девочек сарафаны вообще жуть.

Вообще нас на собрание пригласят? 15 августа, ни про учителя не знаем, ничего. Как ещё поговаривают, в 125 школе третья территория будет. Вот весело, поступил в 35, учишься в 125.

Кто-то, что-то знает про выезд на турбазу?
Про канцелярию и учебники ?
Аноним 491 автор темы
Екатеринбург
Спасибо, вы меня успокоили))). Я тоже купила и серые и черные.
Серый цвет этот мне тоже не понравился. Мне кажется раньше у них поинтереснее цвет был (светло серый).
Но хоть вискоза в составе есть.
Аноним 577
Екатеринбург
Аноним 889:
завуч на собрании сказали
А завуч кто сейчас в началке?
Аноним 258
Екатеринбург
Аноним 889:
Вообще нас на собрание пригласят? 15 августа, ни про учителя не знаем, ничего. Как ещё поговаривают, в 125 школе третья территория будет. Вот весело, поступил в 35, учишься в 125.

Кто-то, что-то знает про выезд на турбазу?
Про канцелярию и учебники ?

Присоединяюсь к вопросам :help:
ayumi
Екатеринбург
мама
Ой мне кажется цвет брюк не принципиально. Мне в евроленде тоже сказали цвет темно серый, как у жилета, Но! мы у них перемерили несколько моделей брюк и на моего очень худого сына ничего не подошло. Я просто заказала темно серые брюки из некста за 700 р. Сели как влитые. Ещё остались чёрные брюки с выпускного. Планирую использовать и серые и чёрные)
Аноним 889
Екатеринбург
Аноним 491
,
Вискоза как правило закатывается ((( будем надеяться, что хватит на год. А там поменяют
Аноним 889
Екатеринбург
Аноним 577,
Верховцева Ирина Александровна
Аноним 889
Екатеринбург
ayumi,
Аналогично. У нас ребёнок очень худой. И на нем все брюки висят.
В некст купили классику ? Сказали только классика со стрелками.
Я тоже хотела чиносы купить. Но нельзя :dash:
Аноним 577
Екатеринбург
Аноним 889:
Верховцева Ирина Александровна
а в основной школе?
ayumi
Екатеринбург
мама
Аноним 889
,
Нет без стрелок, но брюки. Такие
Аноним 889
Екатеринбург
ayumi
,
:ok:
Только бы не запретили
Аноним 889
Екатеринбург
Кто-нибудь звонил в школу?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).