У вас в классе тоже учитель не при делах?

Аноним 597

Мы(родители) оплачиваем тётеньку уборщицу, она моет и протирает пыль))) если мыть класс глобально-клининг :ok:

Аноним 289
Аноним 394
, Автор, у нас - также. Не нравится - не помогайте, не убирайте, деньги не сдавайте. Заставить Вас никто не сможет. В чем проблема?
Аноним 809
Аноним 394:
Укомплектация класса принтером, кулером, тряпками, моющими, шторами и прочим - на плечах родителей, тут не спорю, как везде, наверное... Но даже летом бесконечно дергает учитель - надо помыть класс к лагерю, после лагеря, перед комиссией из районо перед учебным годом... причем, ну как помыть - бывает, надо просто цветы полить и протереть пыль с поверхностей, но даже этого учитель не делает - тупо пересылает в ватсап распоряжения директора и дальше запрягает родителей. Помочь не жалко бы, но ведь сама она в этом не участвует. Был карантин зимой по кишечке - пыталась переложить на родителей даже протирание парт антисептиком. Еженедельно убираемся в классе, моем парты, протираем пыль. Но если честно мне совершенно некогда этим заниматься на регулярной основе. У меня трое детей. В садике по необходимости всегда помогаю, но там воспитатель с нами и снег убирает, и цветы сажает, и городок строит, и площадку красит. Учитель не сильно пожилая. Школа начальная. У вас так же?
один в один, и школа тоже 161. на весь год РК делает график дежурств родителей :secret:
Аноним 289
Аноним 394:
161, но не знаю, во всех ли так классах, или только у нас учитель делегирует. Поэтому и спрашиваю.

По ходу, автор, наши дети учатся в одном классе. Ну в одной гимназии - точно.

Аноним 289
хау-вау:
Зато в эту 161 все рвутся, правда что там взнос в фонд школы 6000 и в фонд класса 4000? А про учителей там уже давно и не скрывая говорят, что у них картонные короны до небес, не барское это дело доски мыть.

Правда. Но я вот не сдаю. И ничего мне за это не было)

Аноним 421:
Подскажите, чьи дети учатся в 161 шк, что ждет в среднем звене? Мне уже страшно....

Тоже интересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";