Ноутбук для подростка - нужен ли?

Петербурженка: С Интернетом, контактом и WhatsApp.

тогда втройне странная вы, в контакт наооброт под запретом это зло, а у вас в доступе, просто самодурство и принципиальность. Бывает

мама
Тюмень

Петербурженка: Она информацию в Интернете ищет? Или для презентаций нужен? И то и другое, соглашусь, как школьнику без компьютера? А домашнее задание по той же информатике он в школе делает? Или у друзей?
Петербурженка: Информация с моего берется и переписывается

Петербурженка: Если необходимо в печатном виде, набирает на моем ноуте, я распечатываю потом.

Как в начале 2000х, господи, один комп на всех. Это же вещь индивидуальная, как вы за свой пускаете?

Без разницы
автор

jersan: или это серпентарий?

Обычный дамский коллектив, который Вы удачно и остроумно разбавляете :)

Без разницы
автор

Лaкшми,
Слушайте , ну можно хоть чуть вежливее, а? Не хочется взрослому человеку на его манеры указывать. Неловко даже как- то. Спасибо.
Доступ у ребенка с мая. Пока в каникулы. Были причины так его ограничить. Позвольте мне на форуме об этом не распространяться.

Мимоза

У меня с 6 класса свой комп был в комнате. И для учебы, и для (о ужас!) игр. И нормально как-то училась

мама
Екатеринбург

Мимоза: У меня с 6 класса свой комп был в комнате. И для учебы, и для (о ужас!) игр. И нормально как-то училась

++ у меня тоже. Зато единственная в семье научилась печатать, в свои 15 лет уже помогала всем членам семьи по работе. Не безомощи игр научилась, кстати. И вообще те же игры развивают очень полезные навыки. Ну а фотошоп на простеньком Ноуте не пойдет, это уже все сказали.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";