Собираемся в школу!

Где купить дневник первоклассника ?

!!!!Соня!!!! автор темы
Екатеринбург
мама
Не с 1-4,а именно первоклассника?
От любви до ненависти один шаг- налево
Ибис
Екатеринбург
мама
А что конретно в нем должно быть? Вам какой-то конкретно в школе назвали?
!!!!Соня!!!! автор темы
Екатеринбург
мама
Ибис
,
Вот это и не знаю, учитель сказал спросите в книжных ,в живом слове спросила ,у них нет
Миндалинка
Екатеринбург
мама
Уверены, что он нужен?
У нас в 1 классе дети писали в блокнот весь год, туда же ставили оценочки-наклеечки. Ну как писали, по сути они полгода только учатся писать и читать. Блокнотики учитель просила купить всем одинаковые.
Она туда еще вклеивала объявления всякие.
!!!!Соня!!!! автор темы
Екатеринбург
мама
Ещё уточнила что специальный только для 1 класса ...
Миндалинка
Екатеринбург
мама
!!!!Соня!!!!:
учитель сказал спросите в книжных
тогда лучше это централизованно, а учитель пусть подскажет, где в природе встречается
OmoNA
Екатеринбург
мама
а что в нем особенного?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
She_OMM
Екатеринбург
просто посетитель
Нет дневников только для первого класса.
Покупайте 1-4
Mысль – это живая энергия. Будь оcтoрожен c ней.
Pearla
Екатеринбург
мама
!!!!Соня!!!!:
Вот это и не знаю, учитель сказал спросите в книжных ,в живом слове спросила ,у них нет

Мы покупали в Живом слове в свое время. Учитель просила всем одинаковые дневники для первоклассников.
Он для 2100, но мы шли по Школе России.
Попросите у учителя фото, сразу станет понятно, что нужно.
Ибис
Екатеринбург
мама
!!!!Соня!!!!:
У нас просто учителя и у старшего и у младшей выдумывали какие-то другие варианты дневников. Там где отметки о том, сколько времени дз делал, за сколько планировал слелать, как себя оцениваешь и пр.
Мне они сильно не нравились, но они сильно разные были тоже. Если просят какой-то конкретный, то с учителя хоть фото обложки просить
Sтропа
Екатеринбург
мама
в читай город есть
Муми-мама!)))
Irina702
Екатеринбург
Уточняйте у учителя. Мы покупали обычный дневник, но слово Дневник заклеивали словом Ежедневник
хау-вау
Екатеринбург
мама
я так поняла, что надо просто обычный дневник. Учитель сказала, что они его будут заполнять сами. Сначала одной буквой м- математика, ф - физкультура и т.д., ставить числа и так=же упрощенно записывать д.з.
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
А на 1 сентября сейчас на дарят? Нам с школе выдавали, всем одинаковые. Наверное мы деньги на них сдавали, не помню уже.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).