Где купить дневник первоклассника ?

автор
мама
Екатеринбург

Не с 1-4,а именно первоклассника?

мама
Екатеринбург

А что конретно в нем должно быть? Вам какой-то конкретно в школе назвали?

автор
мама
Екатеринбург

Ибис ,
Вот это и не знаю, учитель сказал спросите в книжных ,в живом слове спросила ,у них нет

Екатеринбург

Уверены, что он нужен?
У нас в 1 классе дети писали в блокнот весь год, туда же ставили оценочки-наклеечки. Ну как писали, по сути они полгода только учатся писать и читать. Блокнотики учитель просила купить всем одинаковые.
Она туда еще вклеивала объявления всякие.

автор
мама
Екатеринбург

Ещё уточнила что специальный только для 1 класса ...

Екатеринбург

!!!!Соня!!!!: учитель сказал спросите в книжных

тогда лучше это централизованно, а учитель пусть подскажет, где в природе встречается

мама
Екатеринбург

а что в нем особенного?

просто посетитель
Екатеринбург

Нет дневников только для первого класса.
Покупайте 1-4

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!: Вот это и не знаю, учитель сказал спросите в книжных ,в живом слове спросила ,у них нет

Мы покупали в Живом слове в свое время. Учитель просила всем одинаковые дневники для первоклассников.
Он для 2100, но мы шли по Школе России.
Попросите у учителя фото, сразу станет понятно, что нужно.

мама
Екатеринбург

в читай город есть

Екатеринбург

Уточняйте у учителя. Мы покупали обычный дневник, но слово Дневник заклеивали словом Ежедневник

мама
Екатеринбург

я так поняла, что надо просто обычный дневник. Учитель сказала, что они его будут заполнять сами. Сначала одной буквой м- математика, ф - физкультура и т.д., ставить числа и так=же упрощенно записывать д.з.

просто посетитель
Екатеринбург

А на 1 сентября сейчас на дарят? Нам с школе выдавали, всем одинаковые. Наверное мы деньги на них сдавали, не помню уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";