Стоит ли педагогу детского центра учитывать пожелания родителей?

автор
Екатеринбург

Lena Stepina ,
Взял на заметку

счастливая
Екатеринбург

О́чень прикольно! Вы молодец!!! Мне как родителю не надо, что бы учитывали мои интересы, главное что бы ребенку было интересно! А там каждому свое, когда приобретут основные навыки и будут выбирать сами. А вообще круто, что на сайт стали заходить педагоги и рассказывать о своих направлениях!!!

автор
Екатеринбург

Мэривэри ,
Да просто как то не по себе становится, когда студия оснащена современным оборудованием, а мы не пользуемся его возможностями Да и вообще.. Сейчас настолько всё доступно стало, любые инструменты по доступным ценам. Любые породы деревьев в продаже имеются, прекрасная почва для творчества Идей масса кругом. Хочется дерзать) А по поводу общения, да с удовольствием мнение родителя послушаю. Хотя тут на юмаме, есть ссылка со всеми бесплатными кружками , есть там и мы)) https://www.u-mama.ru/read/drafts/9695.html

автор
Екатеринбург

Вот такие работы получаются у нас в этом учебном году. Опираемся по большому счёту, только на пожелания детей

  1. Разделочная доска по желанию ученика, украшена французской королевской лилией;
  2. Брелки в результате лазерной резки, и последующей обработки маслом получились очень даже симпатичными.
  3. Фоторамочку вообще, задекорировали красками акриловыми (Никогда не практиковали) .

А также готовим интересную полочку в виде домика, по рекомендациям одной мамы (сын не против), а я тем более!

просто посетитель
Екатеринбург

Сын делал на уроках труда:
Плечики для одежды, лопатку кухонную, доску разделочную. Всем пользуюсь и очень приятно в руки брать. Тут даже не важно что, главное что ребёнок для меня делал, всему буду рада.

автор
Екатеринбург

Марфа Собакина ,
О плечиках мы не слышали, возьмём на заметку! Как раз их очень удобно выполнить на фрезерном станке. Спасибо

мама
Екатеринбург

Андрей89 ,
Такой замечательный у вас кружок, работы просто загляденье, я уже хочу, чтобы мой сын к вам ходил, а ему всего 4 года))) А к вам попасть сложно? Много народу желающих? Есть такие желающие кому вы отказываете в посещении вашего кружка?

автор
Екатеринбург

Маматакаямама ,
Попасть абсолютно не сложно. Все кто хотел к нам в этом году, попали, но набор всё равно ограничен. 30 человек набрали, и бюджетные места закончились( Веду пока на сайте студии учет желающих в резерв, после Нового года посмотрим, может кто нибудь уйдёт. Но раз вы ещё пока маленькие, сначала давайте доживём)) Еще неизвестно как мы будем работать с учётом сертификатов дополнительного образования. Хорошо ли будет родителям, хорошо ли педагогам

мама
Екатеринбург

Кукольный домик. А если еще с лампочкой, то вообще зашибись.
Кроватка для куклы.
Маленький стульчик.

У нас просто малыши дома, нам актуально.

Подставка под телефон.

Детям бы еще хорошо зашло деревянный меч ( у нас был, сломали. Думаю лучше кинжал, а то меч тяжелый, страшно когда бесятся им), палочка Гарри Поттера... Кстати трость нааерное была бы весьма полезным девайсом если в доме есть пожилые, но надо знать какую делать ручку и длину...

А вообще, на пинтересте много всяких прикольных штук есть, как насмотришься, так все хочется.

мама
Екатеринбург

А на новый год можно такие украшения на окна делать, или город или рожественская тематика. Только тут из картона, но можно и из тонкой фанерки, ну и попроще. За них поставить светодиодные свечи и красота...

автор
Екатеринбург

Zelter ,
Симпатичные домики, идея норм! Если такое с учеником разрабатывать, может уйти 1,5 месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";