Проездные для студентов и школьников - безлимит на период возможного общего карантина

мама
Екатеринбург

А поминутный тариф тоже в метро не действует?

мама
Екатеринбург

а 19 автобус не подходит? из Академа в 9-ку? Дочь на нем ездит из 9ки всегда. Пробок нет.
Утром отвозим.

Екатеринбург
NataMS:
Утром отвозим
Это ключевое Обратно то понятно доезжает всегда без проблем А утром она просто не может зайти в автобус :heat:
мама
Екатеринбург
юляша-мамаша:
А утром она просто не может зайти в автобус :heat:

если нужно - пишите. Я все равно вожу каждое утро ребенка своего, мне еще одного ребенка не трудно по тому же маршруту захватить.

Екатеринбург

NataMS, Спасибо большое! :give_rose:

мама
Екатеринбург
NataMS:
мне еще одного ребенка не трудно по тому же маршруту захватить.
юляша-мамаша:
Спасибо большое!

тема то не зря оказалась :gy: нам тоже иногда везет, спасибо соседям, подбрасывают :)

мама
Екатеринбург

я бы подписала любые петиции. Из электронного кошелька ребенка убрали метро и теперь я вынуждена все время помнить об этом и давать деньги на метро или оформлять доп карту , хотя есть екарта

мама
Екатеринбург
yana0911:
Из электронного кошелька ребенка убрали метро

Так вроде не убрали А вот общего проездного на все виды транспорта не стало

Екатеринбург
kvetek
, У меня тоже социальная у детей, как из многодетной семьи. Сказали, можно купить единую на 40 поездок. А 15 числа месяца купить ещё раз такую же на остаток месяца. Итого 80 поездок за чуть меньше 1000. Посчитала, моим должно хватать
мама
Екатеринбург
Мама-Таня:
Сказали, можно купить единую на 40 поездок. А 15 числа месяца купить ещё раз такую же на остаток месяца

Нам сказали, что два раза по 40 поездок в один месяц нельзя :crazy: они, похоже, сами не знают, как можно.

Екатеринбург
kvetek
, Да уж... меня ещё заверили, что поездки неиспользованные переносятся на следующий месяц при своевременном продлении. В киоске фрисби спрашивала
мама
Екатеринбург
Мама-Таня:
ездки неиспользованные переносятся на следующий месяц при своевременном продлении.

Да, суммируется, но в месяц не больше одного продления на 40 поездок В общем, я пока не могу понять, как оно должно работать

мама
Екатеринбург

Мама-Таня, http://ekarta-ek.ru/change_social/question/ Вот, почитайте 1 и 6 вопросы

Екатеринбург
kvetek
, Спасибо, прочитала. Мне другое, конечно, говорили.
Екатеринбург

Мой От редко пользуется, зашла из интереса. Блин, почему в Москве проездной на все виды наземного транспорта для студентов стоит копейки какие-то 200 с чем-то и на метро 300 с чем-то, безлимит, а тут бред какой-то. Пишите кто-нибудь петицию, я подпишу. Я уж про пенсионеров молчу, они там вообще беспатно

мама
Екатеринбург
kvetek:
Так вроде не убрали А вот общего
У нас социальная
мама
Екатеринбург
yana0911:
У нас социальная

Тогда да(

мама
Екатеринбург

Вот вроде пишут на сайте про Электронный кошелек на 4 вида

мама
Екатеринбург
Zadumchivaya:
Электронный кошелек на 4 вида

Есть такой у школьников. Но по нему цена невыгодная - проездной на 3 вида транспорта выгоднее, но по нему нельзя на метро ездить. А объединить электронный кошелёк и проездной на одной карте нельзя. А две школьные карты школьнику не положены. А на социальной карте вообще электронного кошелька нет на 4 вида транспорта

бабушка
Москва
Мама-Таня
, с 15 числа идет пополнение на следующий месяц и поездок 40 по 20 рублей, а не 80! Так что вам чушь сказали.
бабушка
Москва

Очень дорогой проезд, имхо. Город компактный, расстояния маленькие. Метро вообще 9 станций а цены...

мама
Екатеринбург

Я писала в приемную в мае или июне, так только убрали, ответили отпиской. Сейчас вместо 1 000 руб. получается около 3 000 руб. на 1 школьника. Просчитывали 2 варианта: электронный кошелек и проездной + жетончики на метро, разница не существенная получается. Если смогу прикрепить, то вставлю, что ответили, писала в Комитет по транспорту

бабушка
Москва

У меня 4 школьника, а компенсация меньше 2000 на всех на проезд. Ну думать будут те, кто еще не многодетный)))

мама
Екатеринбург
BellaDonna:
почему в Москве проездной на все виды наземного транспорта для студентов стоит копейки какие-то 200 с чем-то и на метро 300 с чем-то, безлимит, а тут бред какой-то

тоже интересно

sobolga:
ответили отпиской. Сейчас вместо 1 000 руб. получается около 3 000 руб. на 1 школьника. Просчитывали 2 варианта: электронный кошелек и проездной + жетончики на метро, разница не существенная получается.

вот думаю и нам ответят отпиской, "так вышло"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";