Проездные для студентов и школьников - безлимит на период возможного общего карантина

рыжая
Екатеринбург

МишАнинаMama ,
Пишет, что страница не найдена :(
Тоже хочу поделиться в соцсетях

мама
Екатеринбург

ЮльКа.: Надо было Вам заранее разослать информацию

дак я как получила - сразу как раз администрация и рассылку сделала, и я тут отписалась. это просто так вот резко все с утра навалилось
кто готов активно участвовать и сразу новости получать - присоединяйтесь к группе
https://chat.whatsapp.com/IZuqJfPe6XNAPLl2cinou3

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
исправила :)

подпишу.

мама
Екатеринбург

Сегодня в 18.00, 41 канал будет сюжет, где наших девочек снимали

мама
Екатеринбург

Обращение можно продубдировать Уполномоченный по правам человека и/или Уполномоченный по правам ребёнка

мама
Екатеринбург

новости начались на 41

NastasiK: Обращение можно продубдировать Уполномоченный по правам человека и/или Уполномоченный по правам ребёнка

ага

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

всех кто написал - занесла, спасибо
252 человека сейчас
кто еще хочет - пишите, добавляем постоянно
сюжет довольно хороший получился

мама
Екатеринбург

МишАнинаMama, уточните что нужно указать? меня также эта проблема заботит, ребенок ездит на тренировки
( метро+трамвай)

мама
Екатеринбург

Готова подписать

мама
Екатеринбург

Tango1979: уточните что нужно указать?

DALIKAT: Готова подписать

ФИО и контактный телефон в личку

просто посетитель
Екатеринбург
Екатеринбург

МишАнинаMama: обсуждение здесь https://www.facebook.com/pekatya/posts/2699041663479569

Недоступен контент. В ФБ разместил информацию кто-то, но где подписывать информации нет

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Недоступен контент

у меня открывается...это страница Екатерины Петровой, так указано, что можно ей в личку писать
сегодня в 19.00 на ЕТВ передача "Сумма мнений" по нашей проблеме
подписей почти 300 уже

Екатеринбург

МишАнинаMama ,
А понятно, эта дама забанена у меня, зря вы с ней связались, похоронит все. ей лишь бы хайп словить, на чем не важно и результат -тоже. Это она авторесса (в том числе) транспортной реформы с отменой маршрутов и освоением 8 млн за кривую новую схему

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
ну на данный момент она сама подписала наше обращение и активно помогает, поэтому, надеемся на лучшее :)
передача вышла
https://ekburg.tv/programmy/summa_mnenij/2019-10-16/proezd-ne-po-karmanu
подписей уже больше 300

Екатеринбург

Подпишу!!!

мама
Екатеринбург

готова подписать

мама
Екатеринбург

Вчера отправили наше обращение уполномоченному по правам ребенка
сегодня встреча:
Малышева 101 Мороков Игорь Рудольфович, ждёт сегодня нас в 16-00, с собой паспорт, пропускной режим
идут две наши мамы, если кто еще хочет присоединится - пишите или сразу туда приходите тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Посетили уполномоченного по делам ребенка Морокова Игоря Рудольфовича.
Игорь Рудольфович в курсе проблемы, вчера получил обращение, ознакомился, и , с правками и дополнениями отправит мэру города. Скорее всего наше обращение городская дума рассмотрит при принятии бюджета на 2020 год. В общем в работу аппарат по делам ребенка включился. Будем теперь ждать результатов и ответов.

мама
Екатеринбург

Riamaria: В общем в работу аппарат по делам ребенка включился. Будем теперь ждать результатов и ответов.

ждем и надеемся :)
сегодня отправила обращение наше губернатору и мэру
всех добавляю в список постоянно

Екатеринбург

МишАнинаMama: сегодня отправила обращение наше губернатору и мэру

Мне кажется, что надо сразу писать в Кремль, как ни смешно звучит, они, конечно отписку сделают, что это местные власти решают, но оттуда сюда все равно спустячт разобраться. Пусть со всех сторон будет Чем больше обращений однотипных, тем лучше реакция. Т.е лучше, если много человек напишет

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Мне кажется, что надо сразу писать в Кремль, как ни смешно звучит, они, конечно отписку сделают, что это местные власти решают, но оттуда сюда все равно спустячт разобраться. Пусть со всех сторон будет Чем больше обращений однотипных, тем лучше реакция. Т.е лучше, если много человек напишет

сначала так думали, потом решили мирно через голову не прыгать и порешать здесь, а потом зато есть куда пожаловаться, если не получится...

мама
Екатеринбург

девочки, решили еще к депутатам районов обратится, ленинский и эльмаш есть, а остальные районы кто сможет? там желательно в этих районах проживать, чтоб обращаться к депутату
давайте включаться, просмотров много, подписавшихся много, нам втроем -вчетвером все не потянуть за всех то
пока просто найти депутата своего района, электронно отправить обращение, оформить и т.п. - все вышлем приготовим
кто может - можно и лично сходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";